Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 20:54
ответ для astrochka , на сообщение « ещё почему-то Ч. отговаривала делать... »
  #5051
Юlia
Элита
 
Аватар для Юlia
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 067


I'm OK, Катя, никак не могу подобрать слова, чтобы выразить мое сочувствие..........
Только время поможет все пережить... Этот год скоро закончится, и придут новые счастливые дни . "Перед рассветом бывает особенно темно".
Пусть завтра все пройдет хорошо, скорее закончится день и новый день будет началом новой надежды.
__________________
Юlia is offline  
Старый 08.11.2010, 20:58
ответ для I'm OK , на сообщение « Девчата, всем привет! Я к вам с... »
  #5052
сьюзенн
Ветеран
 
Аватар для сьюзенн
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от I'm OK Посмотреть сообщение
Девчата, всем привет! Я к вам с грустными новостями, моя чуйка меня, как всегда, не подвела. У нас- анэмбриония, завтра- чистка.


КАРАПУЗ! Мой папа умер и Лена-Хеленок об этом достаточно доступно написала в том топе, откуда ты эту инфу так невнимательно и легковесно принесла сюда

Будь, пожалуйста, внимательнее.

Девочки, спасибо всем за поддержку, верю, что это не конец. Хочу, чтобы этот ужасный год скорее закончился, не хочу в этом году больше ничего затевать.
Всем моих
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Катюша очень жаль.Но все ещё впереди надейся.и получится.Удачи тебе.
__________________
сьюзенн is offline  
Старый 08.11.2010, 21:11
ответ для Юlia , на сообщение « I'm OK, Катя, никак не могу подобрать... »
  #5053
Юlia
Элита
 
Аватар для Юlia
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Матрена Посмотреть сообщение
У меня и карты то нет(( А разве сразу карту могут дать?
Честно, не знаю какие сейчас правила выдачи карты, раньше по-моему после услуг на 100 тыс

Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Я читала комментарий Каменецкого на медицинском форуме: после предимплантационных исследований страдает качество эмбриончика. Вернее может пострадать. Это вмешательство для эмбриона серьезное. Поэтому Ка тоже не советовал этого делать в своих комментариях. Только если есть серьезные опасения.
+1
Тоже читала об этом, да и Ч мне тоже так объясняла, только строго по-показаниям
__________________
Юlia is offline  
Старый 08.11.2010, 21:12   #5054
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Девули, я яичники уже практически при каждом движении чуствую. Когда встаю-сажусь, боль бывает резкой.
Переживаю, это нормуль? Терпеть-то терпимо, просто интересно - так и должно быть?
А у тебя сегодня какой день стимуляции?
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 08.11.2010, 21:17
ответ для Pusi , на сообщение « А у тебя сегодня какой день стимуляции? »
  #5055
AlenushkaSpb
Элита
 
Аватар для AlenushkaSpb
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 105


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
А у тебя сегодня какой день стимуляции?
6 день стимуляции. Еще завтра, а в среду к Че.
Началось со вчерашнего вечера слегка, сегодня уже гораздо ощутимее
AlenushkaSpb is offline  
Старый 08.11.2010, 21:35
ответ для I'm OK , на сообщение « Девчата, всем привет! Я к вам с... »
  #5056
Olich11
Частый гость
 
Аватар для Olich11
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от I'm OK Посмотреть сообщение
Девчата, всем привет! Я к вам с грустными новостями
Катенька! Прими и мои соболезнования в связи со смертью папы. Дай бог, тебе сил справиться с обрушившимся на тебя горем и продолжить нелегкий путь к заветной мечте - стать мамочкой!

Девочки! К моему огромному сожалению, мне и самой порадовать вас нечем. И моя третья попытка закончилась неудачей, ХГЧ ниже плинтуса - 0,1. Горько и больно до жути. Остававшиеся после переноса 3 эмбриончика до криоконсервации не дотянули, замораживать оказалось нечего. Так, что придется все начинать с нуля. Простите, что развела такой минор. Я уж седня поистерю от души, а завтра, чесно слово, встряхну себя хорошенечко за шкирку и продолжу свой неравный бой за счастье...
Olich11 is offline  
Старый 08.11.2010, 21:49
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #5057
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


I'm OK, Катя дай Бог тебе силы все это пережить...Прими мои соболезнования..Держись, дружочек!
Матрена || is offline  
Старый 08.11.2010, 21:51   #5058
сьюзенн
Ветеран
 
Аватар для сьюзенн
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от Olich11 Посмотреть сообщение

Девочки! К моему огромному сожалению, мне и самой порадовать вас нечем. И моя третья попытка закончилась неудачей, ХГЧ ниже плинтуса - 0,1. Горько и больно до жути. Остававшиеся после переноса 3 эмбриончика до криоконсервации не дотянули, замораживать оказалось нечего. Так, что придется все начинать с нуля. Простите, что развела такой минор. Я уж седня поистерю от души, а завтра, чесно слово, встряхну себя хорошенечко за шкирку и продолжу свой неравный бой за счастье...
Оленька!Очень жаль,но настрой у тебя хороший.Твоё счастье тебя ждёт ,но чуть попозже.
__________________
сьюзенн is offline  
Старый 08.11.2010, 22:01   #5059
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от astrochka Посмотреть сообщение
Сходила к Ч. ( не понравилось что пришлось ждать 40 минут, она была на операции, а нас даже не предупредили что придется столько ждать - мужу надо было вернуться на работу).Дальше по порядку: осмотр, справки,анализы...
Итог: киста в левом Я 3см, необходимо отследить её рост или уменьшение в цикле, ФСГ ниже нормы... назначила пересдать ФСГ и УЗИ на 14д.ц. (сегодня 4-й д.ц.) Сказала что будет ИКСИ.
вот как-то так...
Поздрвляю с первым приемом
А я её ждала буквально минут 10, и меня сразу пригласили к ней, так что думаю, раз на раз не приходиться .... работа у неё такая ...
Так что, уже будете планировать длинный протокол в этом цикле, если киста рассосётся ?
Как она вообще, понравилась ???

Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Девули, я яичники уже практически при каждом движении чуствую. Когда встаю-сажусь, боль бывает резкой.
Переживаю, это нормуль? Терпеть-то терпимо, просто интересно - так и должно быть?
У меня примерно также было, чувствовала всё это нормально скорее всего, значит, что много клеточек будет....

Цитата:
Сообщение от Olich11 Посмотреть сообщение
Девочки! К моему огромному сожалению, мне и самой порадовать вас нечем. И моя третья попытка закончилась неудачей, ХГЧ ниже плинтуса - 0,1. Горько и больно до жути. Остававшиеся после переноса 3 эмбриончика до криоконсервации не дотянули, замораживать оказалось нечего. Так, что придется все начинать с нуля. Простите, что развела такой минор. Я уж седня поистерю от души, а завтра, чесно слово, встряхну себя хорошенечко за шкирку и продолжу свой неравный бой за счастье...
Очень жаль
__________________
Veronoka is offline  
Старый 08.11.2010, 22:01
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « 6 день стимуляции. Еще завтра, а в... »
  #5060
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
6 день стимуляции. Еще завтра, а в среду к Че.
Началось со вчерашнего вечера слегка, сегодня уже гораздо ощутимее
У меня тоже сильно болели, потом она мне дозу снизила и все стало хорошо
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena