Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2010, 18:15   #5051
Tatushik
Ветеран
 
Аватар для Tatushik
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Осиновая Роща (СПб)
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Я в эту беременность слышала подобного рода комменты от сотрудника Сканди. НЕ от своего районного гинеколога, сразу говорю! Ой, всех кесарят по делу и без дела. Но через пару фраз стало понятно, что у сотрудника есть, так сказать, параллельный интерес. Вот это, кстати, очень противно.
Согласна!!! Вот откуда уши растут у самого популярного слуха про Сканди!!!
__________________
Tatushik is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 20:17
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #5052
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


И я в Ваши ряды, завтра на учет к Смородиной иду вставать, до этого ходила к Алиханашвили 2 раза)
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 20:18
ответ для Popova , на сообщение « И я в Ваши ряды, завтра на учет к... »
  #5053
Tatushik
Ветеран
 
Аватар для Tatushik
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Осиновая Роща (СПб)
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
И я в Ваши ряды, завтра на учет к Смородиной иду вставать, до этого ходила к Алиханашвили 2 раза)
Заходите! А какой у вас срок?
Я тоже у Смородиной ведусь. Но нам уже скоро рожать.
__________________
Tatushik is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 20:22
ответ для Tatushik , на сообщение « Заходите! А какой у вас срок? Я тоже у... »
  #5054
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Tatushik Посмотреть сообщение
Заходите! А какой у вас срок?
Я тоже у Смородиной ведусь. Но нам уже скоро рожать.
мы пока маленькие, 11 неделя идет)
я изначально к ней хотела, но когда увидели отслойку пошла к Алиханшвили, смородиной в тот день небыло(, очень хорошая и грамотная врач, спасибо ей огромное) но так как она на парадной работает, а мне надо именно на литейный то к Смородиной)
Расскажите про нее)
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 20:58   #5055
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Tatushik Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Мне определенно тут нравится!!! Зря я так боялась ложиться в стационар! Первые отеки (внешние) ушли с первой же капельницей! Чувствую себя пушинкой! Еще пару дней и мы отправимся домой. Рожаться мы еще не собираемся.


Цитата:
Сообщение от Tatushik Посмотреть сообщение
Сегодня буду петь дифирамбы Куликовой М.Н. Она сегодня дежурит. Такая милая женщина, очень доброжелательно общается, все объясняет!!!! Супер врач!!!! А вы говорите...
Возникают мысли остаться тут жить!

Юша, я опять с вопросом. Мы с малышом жить будем загородом. Как будет осуществляться патронаж в первый месяц? Какие есть варианты?
Если в пределах 50 км. от города - всё в порядке.

Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет!!! Меня зовут Наташа

Наконец-то мой аккаунт активировали и я могу к вам присоединиться! Наблюдаюсь у Ким Веры Васильевны, фрунзенское отделение. Беременность первая-счастливая, нам 25 недель, ждем девочку! На учет встала в Скандинавии, планируя там и родить. Никаких больше вариантов не рассматривала, а теперь я в ужасе от апрельского двухнедельного ремонта! Я в опасной близости, хотя врач мне в обменке пишет-начало мая. ПДР мне с точностью до дня никто до сих пор не указывал.... Лишь Баженова (Прайм Роуз) на узи в 5 недель по дате критических дней указала 29 апреля
31 января иду на прием к Вере Васильевне, что она мне посоветует...12 февраля я уже записана к Рыбалкиной Т.В. Решила не паниковать до приема, но.....
Ну, к 29 апреля родильное уже неделю будет работать! И вообще, с чего бы Вам рожать раньше срока? Даже не думайте! Удачи!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
Добрый День!) Я тоже к вам присоединиться. Всё почитывала...решила, что пора и написать.
Меня зовут Тома. Ждём третьего. Девочку. Наблюдаюсь в Сканди на Савушкина у Рохиной Н.В.. Планирую рожать в Скандинавии. Предыдущие роды были в 18-м РД на СР. ПДР на май.
Третий ребенок!
Цитата:
Сообщение от Julialove Посмотреть сообщение
Уф! Юбилей свой отгуляла Теперь денёк-другой на отдых и я готова ехать в роддом!



О! Меня тоже очень волнует этот вопрос!
О как! Всё по плану!
На вопрос выше ответила
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 21:07
ответ для Popova , на сообщение « И я в Ваши ряды, завтра на учет к... »
  #5056
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Девочки, а что Лебедев не делает УЗИ второе?
Поясню - у меня подруги приехала из Москвы сюда жить, она беременна, 22 недели, двойня. Предварительно узнав, где у нас в Питере лучшие позвонила и хотела записаться на УЗИ к Лебедеву. На ресепшн ей сказали, что если она не делала у него первое, то к нему нельзя. Можно только на третье. Я просто не нашлась как ей ответить про этот момент.
Какая разница узисту? Есть пациентка, есть беременность, смотри и все. Наоборот, если не видел раньше, то посмотришь непредвзято. Для меня это странно еще и потому, что я сама у Лебедева делала только второе УЗИ и все.
Насколько я помню, Владимир Михайлович раньше не брал на третье УЗИ, если первые два были не у него. Я уточню у него завтра, что изменилось. Но твоя оценка "есть беременность, смотри и всё" не профессиональна, Вика, прости. Есть разница, есть нюансы. И Владимир Михайлович при особом интересе ее объяснит. В спорных случаях он возьмет к себе любую пациентку.


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение

Еще, скорее к Оле: так обидно стало, когда я услышала от нее, что у нее подруга работает в Скандинавии (известно кем, но писать не буду), и ей не рекомендует рожать в клинике. Типа халатные врачи. Я просто в шоке. Вроде не имею к этому отношение, но не по себе, когда персонал, который работает в клинике говорит такое знакомым.
Вик, а какого ответа ты от меня ждешь?
Мы прошлым летом праздновали пятилетие роддома. За эти пять лет в клинике родилось около 30 детей наших сотрудников. Что тут еще добавить?

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Я в эту беременность слышала подобного рода комменты от сотрудника Сканди. НЕ от своего районного гинеколога, сразу говорю! Ой, всех кесарят по делу и без дела. Но через пару фраз стало понятно, что у сотрудника есть, так сказать, параллельный интерес. Вот это, кстати, очень противно.
Я в это верю. Но не пойман - не вор. К моему огромному сожалению. Надеюсь, это рано или поздно откроется.

Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
И я в Ваши ряды, завтра на учет к Смородиной иду вставать, до этого ходила к Алиханашвили 2 раза)
Спокойной беременности!
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 21:12
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #5057
olivka07
Активный участник
 
Аватар для olivka07
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 457


Здравствуйте!
Ежедневно с октября читаю ваше общение,решилась написать...Я тоже жду третьего малыша.
Уже рожала и наблюдалась в Сканданавии 2005 году,а первого рожала в 18 роддоме.
__________________
Твоя семья-лучший подарок тебе.

Дарине 8 лет
Олесеньке 6 лет
Стешеньке годик)
olivka07 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 21:48
ответ для olivka07 , на сообщение « Здравствуйте! Ежедневно с октября... »
  #5058
Tatushik
Ветеран
 
Аватар для Tatushik
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Осиновая Роща (СПб)
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
мы пока маленькие, 11 неделя идет)
я изначально к ней хотела, но когда увидели отслойку пошла к Алиханшвили, смородиной в тот день небыло(, очень хорошая и грамотная врач, спасибо ей огромное) но так как она на парадной работает, а мне надо именно на литейный то к Смородиной)
Расскажите про нее)
А что тут рассказывать?! Мне она очень нравится как врач!!! Никаких уси-пуси, все сдержанно и по делу. Но при явно участие в твоей судьбе. Все очень подробно объясняет и комментирует. А еще у Натальи Львовны очень легкие руки, что для гинеколога немаловажно!

Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Если в пределах 50 км. от города - всё в порядке.
Тогда я спокойна! У нас 25 км. Выборгского шоссе.

Цитата:
Сообщение от olivka07 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Ежедневно с октября читаю ваше общение,решилась написать...Я тоже жду третьего малыша.
Уже рожала и наблюдалась в Сканданавии 2005 году,а первого рожала в 18 роддоме.
И вам велком!!!
Сколько опытных мамочек появилось!!!!

Вспомнила, со мной на курсы девочка ходила, тоже с третьим ребенком. Девочки, может кто-то из вас?
__________________
Tatushik is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 22:18   #5059
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Всем новеньким велкам!! я теперь хоть не замыкающая буду...после меня вон теперь сколько...

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Еще, скорее к Оле: так обидно стало, когда я услышала от нее, что у нее подруга работает в Скандинавии (известно кем, но писать не буду), и ей не рекомендует рожать в клинике. Типа халатные врачи. Я просто в шоке. Вроде не имею к этому отношение, но не по себе, когда персонал, который работает в клинике говорит такое знакомым.
мда...странные люди...у нас у знакомого жена в Сканди работает и там же рожала, ни слова плохого от него про Сканди не слышали, наоборот поддержал нас в решении там же рожать...да и у меня анестезиолог там знакомая и она тоже ни слова плохого не говорила, наоборот очень была рада, когда я решила в Сканди рожать...но люди то разные...бывают и такие которые будут плевать в колодец из которого пьют...в общем, это наверное, скорее характеризует человека, а не место работы...

Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
И я в Ваши ряды, завтра на учет к Смородиной иду вставать, до этого ходила к Алиханашвили 2 раза)
У нас тут многие ведутся у Натальи Львовны...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 22:53
ответ для olivka07 , на сообщение « Здравствуйте! Ежедневно с октября... »
  #5060
Julialove
Элита
 
Аватар для Julialove
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: СПб, Парк Победы...скоро Коломяги
Сообщений: 2 440


Цитата:
Сообщение от Tatushik Посмотреть сообщение
С прошедшим юбилеем!!!
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Если в пределах 50 км. от города - всё в порядке.
О как! Всё по плану!
На вопрос выше ответила
Спасибо за ответ! Отлично, мы недалеко от города
Ну пока вроде по плану ... Эээх, главное, чтобы всё хорошо было!
__________________
Мама двух принцесс!!!

Julialove is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena