Клуб любительниц бижутерии, созданной своими руками - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2009, 15:29
ответ для NatalkaV , на сообщение « Девочки, сижу обтекаю...((( меня сейчас... »
  #5051
Pegas
Наш человек
 
Аватар для Pegas
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщений: 5 560


Цитата:
Сообщение от NatalkaV Посмотреть сообщение
Девочки, сижу обтекаю...((( меня сейчас обвинили что вся моя группа это сплошной повтор работ Наташи Ковалевой ((((...скажите мне пожалуйста так ли это, может действительно я слепа и чего то не вижу, если так то я нафиг умываю руки и бросаю все это дело...(((
http://vkontakte.ru/club5957745
Наташа,я так не считаю и другие думаю тоже.Это ведь сказал тебе один человек,я так понимаю? Я отслеживаю всегда твои работы,считаю что они великолепны,схожость в некоторых работах есть у всех мастеров,т.к покупаем материал в одних магазинах и иногда хочется сделать повтор работы других мастеров,если они пришлись по душе. Забивать и умывать руки не надо,у тебя достаточно клиентов,а это ведь что-то значит
У каждого мастера свой стиль.У Икорки он свой,неповторимый
__________________


мама Женя, папа Сергей и сынуля Андрюша(05.09.2005)
__________________________________________________ __________
И только лошади летают вдохновенно,иначе лошади упали бы мгновенно....
Pegas is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 16:00
ответ для NatalkaV , на сообщение « Девочки, сижу обтекаю...((( меня сейчас... »
  #5052
prosto margo
Ветеран
 
Аватар для prosto margo
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 932


Цитата:
Сообщение от NatalkaV Посмотреть сообщение
Девочки, сижу обтекаю...((( меня сейчас обвинили что вся моя группа это сплошной повтор работ Наташи Ковалевой ((((...скажите мне пожалуйста так ли это, может действительно я слепа и чего то не вижу, если так то я нафиг умываю руки и бросаю все это дело...(((
http://vkontakte.ru/club5957745
Вот чушь=), не надо обращать внимание, хотя конечно после таких слов долго приходишь в себя. Ну работаем и используем одни и те же технологии и в одних и тех же техниках.Ну тогда стоит и ко мне сходит на стр и сказать ,ч то там у меня вообще ничего своего то нет=).
Интересно и кто же тебя обвинил? хотелось бы посмотреть на этого человека=) ссылку в личку можно?

А мне тут сказку сочинили к моей брошке, я вообще от сказки в восторге=), не сочтите за рекламу=)
Камея – одно из наиболее изящных и элегантных украшений. Покоящаяся на груди, она словно дверца в другой мир, в мир вашей души. Искусное оплетение создаёт вокруг основы атмосферу утонченности и разнообразия, глубокий фиолетовый цвет интимен и приглашает к любованию, а белая фея – это сама женская душа, волшебная и хрупкая… Она кажется такой уязвимой, но всё-таки это Фея, могущественное существо, способное навсегда лишить человека сна. =) В этом кулоне настолько явен заряд откровенной неги и тонкого соблазна, что он в самом деле способен сделать свою обладательницу возмутительницей мужского спокойствия. Осторожнее, с этим кулоном вы приобретаете частицу древнего волшебства.
Изображения
Тип файла: jpg fairytale кулон.jpg (20.8 Кб, 195 просмотров)
__________________
Постигающая искусство Lampwork , даю индивидуальные занятия по лэмпу и будем вместе постигать это искусство....переехала в Пятигорск
prosto margo is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 16:58
ответ для NatalkaV , на сообщение « Девочки, сижу обтекаю...((( меня сейчас... »
  #5053
Milana
Наш человек
 
Аватар для Milana
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Den Haag
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от NatalkaV Посмотреть сообщение
Девочки, сижу обтекаю...((( меня сейчас обвинили что вся моя группа это сплошной повтор работ Наташи Ковалевой ((((...скажите мне пожалуйста так ли это, может действительно я слепа и чего то не вижу, если так то я нафиг умываю руки и бросаю все это дело...(((
http://vkontakte.ru/club5957745
Наташа, я посмотрела вашу группу и с удовольствием вступила в нее. У вас очень красивые и интересные работы! И совсем не похожи на работы Наташи Ковалевой. Но ведь разных техник ограниченное количество, естественно, что какие-то техники повторяются у разных авторов, но ведь у каждого по своему!!
И не слушайте вы такую ерунду, просто человек сам никогда ничего не делал, видимо
И не бросайте, продолжайте радовать нас своей красотой!!!
__________________



И моя кошечка-крошечка (27.11.07)
Milana is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 17:36   #5054
ankhen
Гость
 
Аватар для ankhen
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 23


Не обижайте отличного мастера.
Наташ, не слушай никого, твори, ладно? Без твоих уркашений будет так скучно и серо!
ankhen is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 18:12   #5055
NatalkaV
Элита
 
Аватар для NatalkaV
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Синяя птица
Сообщений: 2 165


Спасибо девочки, честно спасибо, мне действительно очень важно было ваше мнение....спасибо!!!
Имя девочки говорить не буду, пусть это останется между нами, а здесь я просто для себя спросила, а то начала сомневаться в себе...
__________________
NatalkaV is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 16:33   #5056
Боярыня Морозова!
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова!
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 248


Цитата:
Сообщение от prosto margo Посмотреть сообщение
Вот чушь=), Камея – одно из наиболее изящных и элегантных украшений. Покоящаяся на груди, она словно дверца в другой мир, в мир вашей души. Искусное оплетение создаёт вокруг основы атмосферу утонченности и разнообразия, глубокий фиолетовый цвет интимен и приглашает к любованию, а белая фея – это сама женская душа, волшебная и хрупкая… Она кажется такой уязвимой, но всё-таки это Фея, могущественное существо, способное навсегда лишить человека сна. =) В этом кулоне настолько явен заряд откровенной неги и тонкого соблазна, что он в самом деле способен сделать свою обладательницу возмутительницей мужского спокойствия. Осторожнее, с этим кулоном вы приобретаете частицу древнего волшебства.
Очень-очень-очень!!!!!!!!!!!!!!!
Автор-молодец!!!!!!!!
__________________
Боярыня Морозова! is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 21:04
ответ для Milana , на сообщение « Наташа, я посмотрела вашу группу и с... »
  #5057
prosto margo
Ветеран
 
Аватар для prosto margo
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 932


Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
Наташа, я посмотрела вашу группу и с удовольствием вступила в нее. У вас очень красивые и интересные работы! И совсем не похожи на работы Наташи Ковалевой. Но ведь разных техник ограниченное количество, естественно, что какие-то техники повторяются у разных авторов, но ведь у каждого по своему!!
И не слушайте вы такую ерунду, просто человек сам никогда ничего не делал, видимо
И не бросайте, продолжайте радовать нас своей красотой!!!
+1
__________________
Постигающая искусство Lampwork , даю индивидуальные занятия по лэмпу и будем вместе постигать это искусство....переехала в Пятигорск
prosto margo is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 21:47   #5058
Евгения Штерман
Guest
 
Сообщений: n/a


только что зарегастрировалась на этом сайте)) Нашла тему которая мне интересна))) Я тоже делаю украшения)) Вот моя группа) http://vkontakte.ru/club8770274
еще не очень понимаю как тут происходит общение(( эту тему нужно добавить в закладки, что бу следить за сообщениями?
  Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 23:22
ответ для Евгения Штерман , на сообщение « только что зарегастрировалась на этом... »
  #5059
bramssss
Ветеран
 
Аватар для bramssss
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 940
кристалы Сваровски



Девочки может кто-нибудь подскажет... Сегодня доделывая колье из кристалов Сваровски случайно уронила его на пол ... кулон раскололся на осколки... это настоящие Сваровски? мелькнула мысль, что это обычная стекляшка с покрытием, хотя покупала через интернет в магазинебусин. И еще, может кто-нибудь подскажет, где можно купить кулоны сваровски в Питере (через интернет долго ждать)?
bramssss is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 23:34
ответ для bramssss , на сообщение « кристалы Сваровски »
  #5060
Pegas
Наш человек
 
Аватар для Pegas
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщений: 5 560


думаю ДА,Сваровски -это ведь стекло
смотря какие,есть и на Тореза
__________________


мама Женя, папа Сергей и сынуля Андрюша(05.09.2005)
__________________________________________________ __________
И только лошади летают вдохновенно,иначе лошади упали бы мгновенно....

Последний раз редактировалось Pegas; 24.08.2009 в 23:35. Причина: орфографическая ошибка
Pegas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena