Про Яворского - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 13:49   #5051
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю - в регистратуре записывают на первую половину дня, а сам АВ записывает на 2ую половину дня.
+1
Казипуля is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 13:59   #5052
Primrose
Старожил
 
Аватар для Primrose
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю - в регистратуре записывают на первую половину дня, а сам АВ записывает на 2ую половину дня.
это радует.
__________________
Primrose is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 14:04
ответ для LuKirpan , на сообщение « Девочки, спасибо! для меня любая... »
  #5053
lizavetta100
Участник
 
Аватар для lizavetta100
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от LuKirpan Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо! для меня любая информация важна!
Вообще-то АВ назначил мне ещё и натрий-кальций-магний-хлор-фосфор сдать - их тоже можно в снегиревке? это ведь исследования крови..
И мне назначил тоже сдавать вот эти гормоны, я хочу сдать не у них в Мед лабе, а в отто .
lizavetta100 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 18:41   #5054
Foxy)
Гость
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от lizavetta100 Посмотреть сообщение
И мне назначил тоже сдавать вот эти гормоны, я хочу сдать не у них в Мед лабе, а в отто .
я сдавала все гормоны в Отто, хотя АВ написал направление в Медлаб в Отто гормончики получились на 1 500 дешевле, чем мне в Медлабе насчитали но я не в целях экономии там сдавала, просто я Отто больше доверяю
Foxy) is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 18:50   #5055
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю - в регистратуре записывают на первую половину дня, а сам АВ записывает на 2ую половину дня.
так вроде в медлабе записывал сам на любое время и на первую и на вторую половину дня. в регистратуре то ,конечно,записывали только на 1 половину. и меня записывал на 11:00 где то.и других я видела передо мной также утром приходили по блокнотику..
__________________
4 июля 2012 Дворец Бракосочетания № 1
ilana is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 18:58
ответ для ilana , на сообщение « так вроде в медлабе записывал сам на... »
  #5056
Жёлтые тюльпаны
Ветеран
 
Аватар для Жёлтые тюльпаны
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Как можно повысить тонус организма?
Мне очень помогает йод-актив 2 таблетки 1р в день
И мужу тоже. Очень бодрит и придает тонус.
Цитата:
Сообщение от Казипуля Посмотреть сообщение
хе-хе не так уж нереально, как многие думают
я через всю страну (из Владивостока) вот взяла и переехала

P.S. уж извините за офф
Ух, из какой дали! А я из Краснодара приперлась)) Многие удивляются, как можно было сменить так радикально климат.
Жёлтые тюльпаны is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 19:35   #5057
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


Цитата:
Сообщение от Жёлтые тюльпаны Посмотреть сообщение
Мне очень помогает йод-актив 2 таблетки 1р в день
И мужу тоже. Очень бодрит и придает тонус...
девушки, наберусь наглости и обращусь к вам от имени Яворского - не назначайте себе лекарств и "вполне безопасных" витаминов! что же вы делаете, насмотревшись рекламы?! тем более, если речь идет о йоде! йод можно далеко не всем! мне, например, АВ вообще запретил всё йодированное - и препараты, и витамины, и соль, и хлеб. будьте разумны и сверяйте самоназначения со своим доктором не навредите сами себе!

Цитата:
Сообщение от Жёлтые тюльпаны Посмотреть сообщение
Ух, из какой дали! А я из Краснодара приперлась)) Многие удивляются, как можно было сменить так радикально климат.
у меня был очень хороший стимул - врач, который подарит мне радость материнства
Казипуля is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 19:50
ответ для LuKirpan , на сообщение « Девочки, спасибо! для меня любая... »
  #5058
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от Казипуля Посмотреть сообщение
P.S. хоть меня и не спрашивают, но на всякий случай порекомендую для сдачи гомоцистеина знаменитую "Снегиревку". гомоцистеин доверяю только им
меня тоже не спрашивают))
гомоцистеин Снегиревка отправляет в Максилаб на кондратьевский (ИП Савельев, мы по работе эту лабу использовали, нормальная)
сдавала на прошлой неделе, 600р
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 19:54   #5059
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
меня тоже не спрашивают))
гомоцистеин Снегиревка отправляет в Максилаб на кондратьевский...
ничёсе!
я думала, у них такая база своя!

впрочем, ладно. если не смотреть на мрачный антураж, я Снегиревку люблю и за достоверность результатов, и за то, что они ну очень хорошо кровку берут у меня постоянно никто вены найти не может, так вот в обсуждаемом учреждении и находят сразу, и синяков никогда нет
Казипуля is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 20:07
ответ для PrivaT , на сообщение « Понятно :) Кстати, молочницы у меня с... »
  #5060
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
что здесь не вяжется. сижу врубаюсь и не могу догнать Сначала говорите, что чем больше разведение, тем меньше эффект, а потом говорите, что от этого лек-во сильнее. Поясните или исправьте ошибку, а то я в ступоре
исправила, сорри
в гомепатии - чем меньше доза лекарства (то есть чем БОЛЬШЕ "разведение"), тем сильнее эффект. разведение - это число после С. то есть С3, С6, С12, С100. чем больше цифра, тем больше разведение (тем меньше действующего вещества), тем "сильнее" лекарство, если можно так сказать

Цитата:
Сообщение от PrivaT Посмотреть сообщение
Также многие знают, что, например температуру 37 не сбивают - т.к. это защитная реакция организма направленная на то, чтобы убить инфекцию (при этой температуре микробы погибают), и если температура не поднимается выше, то это нормально и никаких лекарств не пьют. Т.е. здоровый организм, в принципе должен сам побороть болезнь за счет включения иммунной системой каких-то защитных механизмов, но т.к. все мы не совсем здоровы, то иммунитет наш не всегда справляется
Т.е. если в организме есть микроб, а температура не поднимается - это сбой иммунной системы, если она поднимается слишком сильно - это тоже сбой, т.е. реакция организма должна быть четкая - подъем температуры до 37 и удержание ее на этом уровне пока микробы не помрут
ээээ
температуру до 38,3 не сбивают
микробы от температуры сами не дохнут
и убивают клетки-киллеры (разновидность лейкоцитов), которые начинают "активничать" при повышении температуры
плюс, при темп от 38 в организме начинают вырабатываться интрефероны - спец вещества для борьбы организма.
если сбивать темпу 38 и 37,5, то интрефероны не вырабатываются - это плохо
нои 39 ждать не стоит - это много как для организма в целом, так и для клеток нервной системы.
KarinaDem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena