ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт бывалых мам. Обсуждаем развитие и проблемы наших детишек. - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Если мнения расходятся, то вы скорее
послушаете своего врача 144 31.51%
послушаете опытных мамочек с ЛВ 67 14.66%
послушаете только себя 246 53.83%
Голосовавшие: 457. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2010, 19:28   #5051
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
Приветствуем друзей летчиков!!! Мы сходили к невропатологу-сказала, что даных за черепно-мозговую травму нет!!! УРА!!! Не переживай все будет ОК!!! Меня вообще месячную брат с папанькой из коляски умудрились уронить!!! И ни чего, вроде достойный член общества!!!
Я вот тоже Стаську в 3 месяца ударила головой о батарею-змеевик в ванной, даже вмятина небольшая на голове была, я как-то даже особо не парилась, ребёнок вёл себя как обычно. И меня мама ударила однажды головой о дверной косяк Вроде выросла. Насколько я понимаю почти у всех деток падения проходят без последствий

Цитата:
Сообщение от AliseM Посмотреть сообщение
муж сказал что видел как она перевернулась с живота на спину...мне кажется врятли осознано...мож после падения???
Мы переворачиваемся иногда и с живота, так что вполне возможно

Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Мы неукачиваемся, засыпаем сразу лежа на кровати с сиськой, плюс - это то, что на руках таскать ненужно, минус - иногда долго может засыпать, часа по 2, и одна лежать нехочет, начинает пищать, а если с ней завалиться, то песни поет и ржет.
А мы с месяца не засыпаем на груди. Но мне легче подкачать, чем спать с ней, чтобы уснула. Я вообще поняла, что дети в основном либо укачиваются, либо у груди засыпают, редко засыпают сами

Цитата:
Сообщение от AliseM Посмотреть сообщение
Получается сиська днем вообще сводится на нет...а вообще вот эти овощи, если кормишь по требованию это что, завтрак, обед или на ужин??????
Как я понимаю прикорм даётся по режиму, а вот грудь по требованию в интервалах

Цитата:
Сообщение от AliseM Посмотреть сообщение
А на скрывшуюся с места проишествия надо было тоже заявить у нее бы сразу права отобрали...без разговоров и лишили бы надолго
+1!!!

Цитата:
Сообщение от megaritik Посмотреть сообщение
Ага, если б нашли и доказали. По счастливой случайности она проживает недалеко от нас. И она заведущая 1 городской детской больницы.. так что я на всяк ....оставила ее данные и тел себе ...ттт.. конечно, всегда полезно такие контакты.
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 02.10.2010, 19:46
ответ для Oooops , на сообщение « Я вот тоже Стаську в 3 месяца ударила... »
  #5052
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Девочки, как Вы думаете, с каких лучше кабачков начать: своих огородных ил баночных?
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 02.10.2010, 19:49   #5053
Мариуполь
Ветеран
 
Аватар для Мариуполь
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Девочки, как Вы думаете, с каких лучше кабачков начать: своих огородных ил баночных?
я за свои
__________________


Мариуполь is offline  
Старый 02.10.2010, 19:50   #5054
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Девочки, как Вы думаете, с каких лучше кабачков начать: своих огородных ил баночных?
Мне кажется баночные овощи более жидкие, чем приготовленные самим. Некоторым деткам баночки нравятся больше. А так мне кажется без разницы с чего лучше начинать
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 02.10.2010, 19:59
ответ для megaritik , на сообщение « ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт мамочек.... »
  #5055
Мариуполь
Ветеран
 
Аватар для Мариуполь
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 704


я в принципе за свои
__________________


Мариуполь is offline  
Старый 02.10.2010, 20:00
ответ для megaritik , на сообщение « ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт мамочек.... »
  #5056
AliseM
Мега-элита
 
Аватар для AliseM
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 3 055


Я тожа за свои..но за не имением оных буду давать из банок
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Перевернулась полностью сама со спины на живот в 1 месяц и 23 дня
Переворачивается с живота на спину и обратно 3 месяцев и 15 дней
Поползли вперед на животе в 4 месяца и 29 дней
Поползли вперед на четвереньках и сразу сели в 6 месяцев и 3 дня
Первый шаг ровно в 10 месяцев и 0 дней
AliseM is offline  
Старый 02.10.2010, 20:03
ответ для Мариуполь , на сообщение « я в принципе за свои »
  #5057
Мариуполь
Ветеран
 
Аватар для Мариуполь
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 704


Моя козюня сейчас закатила истерику не понятно с чего. Проснулась, прооралась полчаса и опять заснула. Что надо было?

А еще давно хочу спросить, кто кем работает? Правда некоторые уже обозначились. Вдруг кто кому пригодится.
Я акушерка, работаю в Кронштадтском роддоме
__________________


Мариуполь is offline  
Старый 02.10.2010, 20:03
ответ для Мариуполь , на сообщение « я в принципе за свои »
  #5058
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Ну дык свои ведь тоже мона водичкой, а то и своим молочком разбавить... Мне кажется даже вкуснее будет. У нас еще и тыква с картошкой и морковкой свои есть.
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 02.10.2010, 20:10   #5059
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
Моя козюня сейчас закатила истерику не понятно с чего. Проснулась, прооралась полчаса и опять заснула. Что надо было?

А еще давно хочу спросить, кто кем работает. Правда некоторые уже обозначились. Вдрувг кто кому пригодится.
Я акушерка, работаю в Кронштадтском роддоме
У нас тоже такое бывает, обычно к груди прикладываю. Она вроде даже и не просыпается, а кричи-и-ит Ну и смеюсь - кошмар приснился
Я работаю (уже не работаю:suppor t в банке. Вряд ли кому пригожусь. А вот ты очень даже можешь пригодиться

Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Ну дык свои ведь тоже мона водичкой, а то и своим молочком разбавить... Мне кажется даже вкуснее будет. У нас еще и тыква с картошкой и морковкой свои есть.
Ну да, разбавить можно. Я просто сравниваю яблочное пюре с протёртым яблоком (не совсем, конечно, овощ но всё же) - сколько ни тёрла, не добилась такой жидкой консистенции как в баночке. Картоху разминала в своём молочке - не знаю, какая картоха в баночке, но у меня тоже получилась не совсем однородная масса. Не знаю, как объяснить, как будто маленькие-маленькие крупинки остаются. В принципе у меня ребёнок ел и тёртое обычное яблочко, и картоху
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 02.10.2010, 20:25
ответ для megaritik , на сообщение « ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт мамочек.... »
  #5060
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Я работаю в МегаФон, только обслуживанием давно не занимаюсь, про тарифы и т.п. уже не слежу. Но если какой сложный вопрос нужно решить, обращайтесь в личку, попробую помочь.
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena