Любимые петунии и лобелии СЕЗОН 2011. - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 20:10
ответ для privireda , на сообщение « Любимые петунии и лобелии СЕЗОН 2011. »
  #5051
Irishka-71
Частый гость
 
Аватар для Irishka-71
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 70


Светочка, как бы я хотела, чтобы у меня получилось хоть капельку похоже на Вашу красоту!!!!! Девочки, я в этом году хочу попробовать скомбинировать не только с вербеной, но и диасцией, бакопой и нирембергией(последняя отвратительно нарастает, редиска такая). Насмотрелась на другом форуме, как девочки в прошлом году это делали. Может быть хоть часть фантазий удастся реализовать.
Irishka-71 is offline  
Старый 08.04.2011, 20:14   #5052
**СВЕТИК**
Мега-элита
 
Аватар для **СВЕТИК**
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от Irishka-71 Посмотреть сообщение
Светочка, как бы я хотела, чтобы у меня получилось хоть капельку похоже на Вашу красоту!!!!! Девочки, я в этом году хочу попробовать скомбинировать не только с вербеной, но и диасцией, бакопой и нирембергией(последняя отвратительно нарастает, редиска такая). Насмотрелась на другом форуме, как девочки в прошлом году это делали. Может быть хоть часть фантазий удастся реализовать.
Даже не сомневайтесь, всё у Вас получится!!!! Летом будете своей красотой хвастаться
**СВЕТИК** is offline  
Старый 08.04.2011, 20:23
ответ для **СВЕТИК** , на сообщение « Даже не сомневайтесь, всё у Вас... »
  #5053
privireda
Мега-элита
 
Аватар для privireda
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 3 949


Светик,ты обратила внимание,какая густая посадка в кашпо(я имею ввиду ссылку с композициями)?
privireda is offline  
Старый 08.04.2011, 20:26
ответ для privireda , на сообщение « Светик,ты обратила внимание,какая... »
  #5054
**СВЕТИК**
Мега-элита
 
Аватар для **СВЕТИК**
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от privireda Посмотреть сообщение
Светик,ты обратила внимание,какая густая посадка в кашпо(я имею ввиду ссылку с композициями)?
Да Ирина, увидела и очень удивилась.. вот и объемы давай петунии, а оказывается, что и в таких объемах такое большое количество растет прекрасно. Значит продолжаем в том же духе... густая посадка - наш вариант
**СВЕТИК** is offline  
Старый 08.04.2011, 20:29   #5055
privireda
Мега-элита
 
Аватар для privireda
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от **СВЕТИК** Посмотреть сообщение
Да Ирина, увидела и очень удивилась.. вот и объемы давай петунии, а оказывается, что и в таких объемах такое большое количество растет прекрасно. Значит продолжаем в том же духе... густая посадка - наш вариант
Ты будешь пробовать такую красоту у себя сделать?
privireda is offline  
Старый 08.04.2011, 20:36
ответ для privireda , на сообщение « Ты будешь пробовать такую красоту у... »
  #5056
**СВЕТИК**
Мега-элита
 
Аватар для **СВЕТИК**
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от privireda Посмотреть сообщение
Ты будешь пробовать такую красоту у себя сделать?
Пока думаю мне хватит того, что есть Для этих композиций кашпо немного другого плана как мне кажется нужны. У меня в основном обычные горшки, поэтому я накупила всяких фортуний, да рамблинов, чтобы целыми шапками в них висели.... еще буду ставить эксперименты с тройным каскадом... хотя может что-нибудь попробую из петуний совместить по принципу этих красивых композиций, но боюсь мне цветовых разнообразий может не хватить. Я же надеялась на Сильвер, что он беленький будет, а он розовый и Черри распустился темно-розовым... так что этот год будет под знаком розово-малинового цвета ( в основном преобладать будут), есть другие конечно, но их меньше гораздо.
**СВЕТИК** is offline  
Старый 08.04.2011, 20:41   #5057
privireda
Мега-элита
 
Аватар для privireda
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от **СВЕТИК** Посмотреть сообщение
Пока думаю мне хватит того, что есть Для этих композиций кашпо немного другого плана как мне кажется нужны. У меня в основном обычные горшки, поэтому я накупила всяких фортуний, да рамблинов, чтобы целыми шапками в них висели.... еще буду ставить эксперименты с тройным каскадом... хотя может что-нибудь попробую из петуний совместить по принципу этих красивых композиций, но боюсь мне цветовых разнообразий может не хватить. Я же надеялась на Сильвер, что он беленький будет, а он розовый и Черри распустился темно-розовым... так что этот год будет под знаком розово-малинового цвета ( в основном преобладать будут), есть другие конечно, но их меньше гораздо.
Посмотрела апрельское фото...Грандиозную работу вы проделали,так преобразить участок,много сил надо Молодец!!!!!
privireda is offline  
Старый 08.04.2011, 20:47
ответ для privireda , на сообщение « Посмотрела апрельское... »
  #5058
**СВЕТИК**
Мега-элита
 
Аватар для **СВЕТИК**
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от privireda Посмотреть сообщение
Посмотрела апрельское фото...Грандиозную работу вы проделали,так преобразить участок,много сил надо Молодец!!!!!
Да, работа огромная проделана, спасибо! Жаль мартовских фоток не найти, что было в марте почти болото и ничего вокруг домика В этом году будем продолжать начатое, еще теплицу осваивать новую, хочу вокруг нее еще цветочков посадить
**СВЕТИК** is offline  
Старый 08.04.2011, 21:39   #5059
anuta-k2002
Старожил
 
Аватар для anuta-k2002
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: …И Дивный Петергоф, Жилище пышное героев и богов, Где Петр свой каждый шаг означил чудесами...
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от кэтт 777 Посмотреть сообщение
Девочки, смотрите какой скачок роста рассады за 5 дней))) Первое фото от 2.04, а второе сегодняшнее, т.е. 7.04



Два часа в первый день на открытом балконе, и часов пять вот второй день))) (На солнце конечно)
Открытый балкон - это совсем на улице они у вас стояли??? А сколько градусов было? Солнышко светило?
__________________
anuta-k2002 is offline  
Старый 08.04.2011, 22:10
ответ для privireda , на сообщение « Любимые петунии и лобелии СЕЗОН 2011. »
  #5060
Ольга О.
Наш человек
 
Аватар для Ольга О.
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 7 412


я в том году сажала вербену от джонсона,вот такую
правда взошло очень мало,видно старые были семена .. выжило всего 5 кустиков,и вся оказалась белая..так она как ампель,быстро расползлась на прилично большую площадь, цвела до морозов..если б в кашпо росла,наверное была бы как ампель
по моему похожа на Вашу,Ира...правда снята в начале цветения
ёёё.jpg
Изображения
Тип файла: jpg вербена 2.jpg (26.9 Кб, 183 просмотров)
Ольга О. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena