ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2010, 23:06   #5051
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от А р т е м и д а Посмотреть сообщение
пытайтесь пробиться в новый сад,давите на то что муж военный, переезд на новое место жилья...
Удачи Вам. А в квартире ремонт есть? а метраж Вам какой дали на троих членов семьи...
Давим, а толку-то...если мест нет, уже мед.комиссию прошли с мелкой, жалко, если всё пропадёт... Ремонт простенький есть, окна плохие, половина не открыть, а если откроешь, не закрыть, одна дверь "вверх ногами" , унитаз мало того, что загажен "южными братьями", так ещё и какой-то строительный мусор там,ну и ещё кое-что по мелочи, написали заяву на устранение недоделок, ну вот не знаю, надеюсь, что всё исправят...Нас четверо, дали 74,5 кв.м, планировка нормальная, но этажжжжжжжж......20-ый
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 23:22
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #5052
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


нам тоже на Ленинском дали. 3 квартал. Брестский бул. возле Юноны жилье вроде приличное. Такого безобразия как у вас нет.
Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 23:28   #5053
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
нам тоже на Ленинском дали. 3 квартал. Брестский бул. возле Юноны жилье вроде приличное. Такого безобразия как у вас нет.
Повезло вам! На нижних этажах тоже, наверно всё прилично, знают же, что на 20-ый этаж высшее руководство с проверкой не пойдёт( тем более, что лифт пока был не включен)...
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 09:04
ответ для пИяФка , на сообщение « Повезло вам! На нижних этажах тоже,... »
  #5054
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от praskovya22 Посмотреть сообщение
Повезло вам! На нижних этажах тоже, наверно всё прилично, знают же, что на 20-ый этаж высшее руководство с проверкой не пойдёт( тем более, что лифт пока был не включен)...
дом панельный? Можно я вас помучаю. Нам тож трешку дали. Интересует метраж комнат и кухни
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 10:09
ответ для пИяФка , на сообщение « Повезло вам! На нижних этажах тоже,... »
  #5055
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от praskovya22 Посмотреть сообщение
Повезло вам! На нижних этажах тоже, наверно всё прилично, знают же, что на 20-ый этаж высшее руководство с проверкой не пойдёт( тем более, что лифт пока был не включен)...

Не хочу пугать, но мы в новом доме (квартиру покупали) на 11 этаж год пешком ходили, т.к строительная компания не могла сдать доки по лифтам.

Причем, это было в 1996 году и строили военные для какого-то научного института.
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 10:31
ответ для Руби , на сообщение « Не хочу пугать, но мы в новом доме... »
  #5056
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от praskovya22 Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Только что оттуда, замёрзлааааа........ну и ветродуй там!!! Я вот тоже привыкла к Московскому р-ну, мы здесь снимаем, я бы никуда отсюда не уезжала...суперский район! Но т.к. мы часто переезжали, я поняла, что в течении примерно года, привыкаешь к любому району.Устроила старшую в 375 школу, не знаю хорошая или нет, по крайней мере ближе ничего нет.А вообще, когда все дома на Ленинском заселятся, не представляю, что там будет..!!!
Да, Московский р-н конечно получше будет. Я его тоже люблю.
Дело привычки, привыкните. Или обмен. Не думали?
Я вот в Осинке точно жить не буду. Если дадут там конечно. Буду стараться поменять.
Пищала бы от счастья если бы на Ленинском дали..
По поводу заселения всех домов. Самое страшное, это конечно транспортное сообщение. Боюсь до метро не добраться нормально будет. А когда Б.Жемчужину сдадут, часть народа будет ездить через Ленинский

Цитата:
Сообщение от praskovya22 Посмотреть сообщение
Спасибо! Это точно....только где их взять, в смысле деньги...чувствую до школы в сад не попадём, только здесь место получили рядом с домом, теперь облом, а там и вовсе не пробиться наверно...
На счет сада.
В РОНО ездили уже? Стали на очередь?
В любом случае, советую Вам ещё по садам пройтись. Я только так место себе добыла.
Шла сразу к заведущей. Говорила так мол и так, хочу к Вам в сад. Вобщем дурочкой прикидывалась.
Сначала, чтобы сразу не посылали меня, спрашивала, нет ли у Вам платных/коммерческих групп?
Меня конечно посылали....в РОНО.
Но я им, мол в РОНО я была, вот пришла к Вам, имейте меня ввиду, я и саду помочь могу мол чем смогу.....вобщем зубы им заговаривала по полной.
Обошла весь район. В парочке садах, со мной даже разговаривать не стали.
Итог: из РОНО направление пришло. И из 2-х садов позвонили, сказали срочно бежать оформляться, мол отказался кто то от места. Так я ещё и выбирала в итоге, куда лучше пойти.
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 13:08   #5057
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
дом панельный? Можно я вас помучаю. Нам тож трешку дали. Интересует метраж комнат и кухни
Дом панельный каркас,а сверху кирпич.17+14+12,кухня 10
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 13:18
ответ для пИяФка , на сообщение « Дом панельный каркас,а сверху... »
  #5058
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Да, Московский р-н конечно получше будет. Я его тоже люблю.
Дело привычки, привыкните. Или обмен. Не думали?
Я вот в Осинке точно жить не буду. Если дадут там конечно. Буду стараться поменять.
Пищала бы от счастья если бы на Ленинском дали..
По поводу заселения всех домов. Самое страшное, это конечно транспортное сообщение. Боюсь до метро не добраться нормально будет. А когда Б.Жемчужину сдадут, часть народа будет ездить через Ленинский


На счет сада.
В РОНО ездили уже? Стали на очередь?
В любом случае, советую Вам ещё по садам пройтись. Я только так место себе добыла.
Шла сразу к заведущей. Говорила так мол и так, хочу к Вам в сад. Вобщем дурочкой прикидывалась.
Сначала, чтобы сразу не посылали меня, спрашивала, нет ли у Вам платных/коммерческих групп?
Меня конечно посылали....в РОНО.
Но я им, мол в РОНО я была, вот пришла к Вам, имейте меня ввиду, я и саду помочь могу мол чем смогу.....вобщем зубы им заговаривала по полной.
Обошла весь район. В парочке садах, со мной даже разговаривать не стали.
Итог: из РОНО направление пришло. И из 2-х садов позвонили, сказали срочно бежать оформляться, мол отказался кто то от места. Так я ещё и выбирала в итоге, куда лучше пойти.
Да я тоже думаю привыкнем, там ещё какую-то дорогу вроде делают параллельно Ленинскому, ближе к заливу... Про обмен ещё рано думать... Поживём-увидим, а вдруг понравится, лишь бы лифт работал! Садик будем пробивать,в очередь встали в апреле, спасибо за совет!!!
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 13:29
ответ для пИяФка , на сообщение « Да я тоже думаю привыкнем, там ещё... »
  #5059
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
Не хочу пугать, но мы в новом доме (квартиру покупали) на 11 этаж год пешком ходили, т.к строительная компания не могла сдать доки по лифтам.

Причем, это было в 1996 году и строили военные для какого-то научного института.
Не успеют сдать доки, будут меня и моих девчёнок на руках на 20-ый носить, я в гневе страшна!!! Шутю....не знаю, что тогда будем делать....я с пустыми руками еле влезла, аж мушки перед глазами замелькали...
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 19:46
ответ для пИяФка , на сообщение « Дом панельный каркас,а сверху... »
  #5060
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от praskovya22 Посмотреть сообщение
Дом панельный каркас,а сверху кирпич.17+14+12,кухня 10
чего то вам какой то метраж на четверых маленький дали. нам на четверых дали две по 17 одна 13 коридор 13 кухня 13.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena