♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 21:45   #5061
Мелочи жизни
Элита
 
Аватар для Мелочи жизни
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщений: 2 724


Отпраздновавшие уже, подскажите мне такой момент.
Если день рождения в будний день, подарок когда дарить? До сада или после? Я вообще не помню как у нас в прошлом году было
Если с утра подарить, то как потом в сад то ребенка от подарка оторвать?

И второй вопрос. В прошлом году я покупала деткам новогодние раскраски на Катин день рождения. В этом году хочу купить по леденцу-петушку. Нормально? Или мишек барни лучше? Или киндер?
__________________
жизнь состоит из мелочей...
Мелочи жизни is offline  
Старый 09.12.2011, 21:56   #5062
Mashen"ka
Элита
 
Аватар для Mashen"ka
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Ольгино, м. Старая Деревня
Сообщений: 1 527


Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Отпраздновавшие уже, подскажите мне такой момент.
Если день рождения в будний день, подарок когда дарить? До сада или после? Я вообще не помню как у нас в прошлом году было
Если с утра подарить, то как потом в сад то ребенка от подарка оторвать?

И второй вопрос. В прошлом году я покупала деткам новогодние раскраски на Катин день рождения. В этом году хочу купить по леденцу-петушку. Нормально? Или мишек барни лучше? Или киндер?
Я дарила до сада, но мне с Катей легко договориться, собаку мы оставили дома до вечера. Детям в сад я купила Барни (как я узнала потом, обычно к Барни еще по соку прилагают) и по шарику привезли. Киндер лучше не надо - иначе все будут в шоколаде, что не особо вдохновит воспитателей и нянечку . От леденцов тоже могут все липкими стать. Сейчас, вроде, почти все на Барни перешли.
__________________

Mashen"ka is offline  
Старый 09.12.2011, 22:00
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #5063
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Юль, НЕ НАДО леденцы!!!
Каттлея is offline  
Старый 09.12.2011, 22:03
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #5064
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


все дети, кто сталкивался со стоматологами, твёрдо знают, что леденцы им нельзя ВООБЩЕ
это самая страшная хрень для зубов
но любить их от этого не перестают, есесно
ребёнку, которому нельзя леденцы (а таких у нас, по крайней мере, довольно много!), будет ооочень обидно!
да и многие родители леденцы не покупают вообще и будут не рады, что их ребенок такое съел...

уж лучше Киндеры
Хотя Киндеры есть в саду наверное не дадут - в шкафчики положат

Барни оптимальны
ну и сок, чтобы запить
только яблочный
Каттлея is offline  
Старый 09.12.2011, 22:07
ответ для Каттлея , на сообщение « Юль, НЕ НАДО леденцы!!! »
  #5065
Мелочи жизни
Элита
 
Аватар для Мелочи жизни
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщений: 2 724


Ладно, пускай Барни будут.
Катя их не ест правда Но может слопает за компанию
Мелочи жизни is offline  
Старый 09.12.2011, 22:16   #5066
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Машенька, Катюшка тааакая взросленькая, такая красотка! Комната в шарах просто супер! Очень празднично смотрится!

Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Мы сегодня чуть фотографирование не пропустили
Я позвонила в 8.50 в сад, предупредить, что мы подойдём часикам к 10, а мне воспитательница - Как? К каким 10??? Фотограф через 10 минут!!! Живо в сад!!!
В 9.13 мы были в саду. Нарядные и с завитыми волосами И с доеденной манной кашей, над которой до моего звонка в сад Кристина медитировала минут 15, а после крика "Бегом одеваться!!!" сожрала за минуту
А нас не фотографируют пока в саду((( Фотографа нет. А я переживаю за Сашину группу - им же надо выпускные альбомы делать... А своих фотографов приводить нельзя.

Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Отпраздновавшие уже, подскажите мне такой момент.
Если день рождения в будний день, подарок когда дарить? До сада или после? Я вообще не помню как у нас в прошлом году было
Если с утра подарить, то как потом в сад то ребенка от подарка оторвать?

И второй вопрос. В прошлом году я покупала деткам новогодние раскраски на Катин день рождения. В этом году хочу купить по леденцу-петушку. Нормально? Или мишек барни лучше? Или киндер?
Юля, мы дарим перед садом. Правда в этот раз в Сашин день рождения папа наш на сутках был. Поэтому мы с Женечкой подарили с утра Сашуле набор для творчества, а уже вечером всей семьей вручили ей основной подарок. Женю будем с утра поздравлять... Тем-более мужа вечером не будет - на сутки уйдет
Детям в группу я покупаю яблочный сок (воспитатели просят обязательно с трубочкой), Барни, и разных печенюшек. А еще покупаю деткам маленькие подарочки от именинницы. В прошлом коду это Киндеры были. А в этот раз я купила магнитики с разными прикольными надписями (кому что достанется).
__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline  
Старый 10.12.2011, 00:17
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #5067
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


А я вот буду после садика дарить, т.к. мы с утра такие сонные - мне бы ее только одеть и папе сдать, про подарки молчу. Если увидит - еще истерику закатит, захочет все с собой унести, или чтобы братику не дать поиграть.

в сад куплю Барни и сок. В прошлом году еще не знала про Барни, поэтому покупала печенье.

А у меня другой вопрос - воспитателям тортик кто-нить покупает?
__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline  
Старый 10.12.2011, 00:17   #5068
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Отпраздновавшие уже, подскажите мне такой момент.
Если день рождения в будний день, подарок когда дарить? До сада или после? Я вообще не помню как у нас в прошлом году было
Если с утра подарить, то как потом в сад то ребенка от подарка оторвать?

И второй вопрос. В прошлом году я покупала деткам новогодние раскраски на Катин день рождения. В этом году хочу купить по леденцу-петушку. Нормально? Или мишек барни лучше? Или киндер?
Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Машенька, Катюшка тааакая взросленькая, такая красотка! Комната в шарах просто супер! Очень празднично смотрится!


А нас не фотографируют пока в саду((( Фотографа нет. А я переживаю за Сашину группу - им же надо выпускные альбомы делать... А своих фотографов приводить нельзя.


Юля, мы дарим перед садом. Правда в этот раз в Сашин день рождения папа наш на сутках был. Поэтому мы с Женечкой подарили с утра Сашуле набор для творчества, а уже вечером всей семьей вручили ей основной подарок. Женю будем с утра поздравлять... Тем-более мужа вечером не будет - на сутки уйдет
Детям в группу я покупаю яблочный сок (воспитатели просят обязательно с трубочкой), Барни, и разных печенюшек. А еще покупаю деткам маленькие подарочки от именинницы. В прошлом коду это Киндеры были. А в этот раз я купила магнитики с разными прикольными надписями (кому что достанется).
Слушайте, ну в нашем возрасте еще многим шоколад нельзя. А Барни без шоколада, как я помню, не бывает.
Может лучше мармеладки и простое печенье какое-нибудь, типа крекера "зоопарк"?
У нас в ДС просят только угощение. Запивку организуют сами.
Подарок дарим дома. Т.к. ДР у нас завтра, то для нас не вопрос, утром или вечером.
Но если бы ДР был на буднях, дарила бы вечером, после садика.
__________________
Что он меня пугает? У меня три пожизненных!

– Дочь, от тебя попахивает оптимизмом! Ты что, радовалась жизни?
– Мамочка, это не я, на меня надышали!
SilentAngel is offline  
Старый 10.12.2011, 01:58   #5069
Annet
Наш человек
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Питер ...
Сообщений: 8 407


Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Отпраздновавшие уже, подскажите мне такой момент.
...
Подарок мы после сада дарили ...

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
А Барни без шоколада, как я помню, не бывает.
Бывает ... я как раз покупала со сливочной начинкой, т.к. у некоторых деток аллергия ...

Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
А у меня другой вопрос - воспитателям тортик кто-нить покупает?
Тортик я делала сама ... такой, чтоб и детям было полезно и воспитателям вкусно ...


Кстати, воспитательница меня насмешила сегодня ...
Прихожу за Даником, она подходит и говорит:
"Спасибо большое за тортик! Он нам так понравился! Такой вкусный! Мы еще хотим!"
Я сначала не поняла ... грю "Вам еще такой сделать? Кому-то, может, не хватило?"
Она говорит "Да нет, нет ... вы нам рецепт напишите, пожалуйста, мы сами приготовим!"
Annet is offline  
Старый 10.12.2011, 02:12
ответ для Annet , на сообщение « Подарок мы после сада дарили ... ... »
  #5070
Annet
Наш человек
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Питер ...
Сообщений: 8 407


















Annet is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena