Где провести детский день рождения? - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 00:26
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5061
Mila&Ko
Ветеран
 
Аватар для Mila&Ko
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Посоветуйте хорошее проверенное место для детского ДР. Или идей киньте, плиз, где сейчас организовать можно, чтобы интересно, весело и не заоблачно дорого.. Дочке скоро 7, гости предполагаются от 2 до 10 лет, поэтому необходим аниматор или клоун, или ведущий, который будет организовывать детей, следить за ними и развлекать. И сама программа ДР нужна, а не просто 2 конкурса, свечки задули и разошлись.
Т.е. это должен быть не боулинг, не просто игровой центр со всякими лазалками.. а скорее всего детское кафе или какое-то место, где прежде всего программа рассчитана на детей.
Ну и родителям кофе можно было бы попить с плюшками, пока дети развлекаются.
Нам понравился мясной ресторан "Рибай" на Казанской и "Чаплин-клуб" на Чернышевской. Рибай - вообще отлично, да и в Чаплине зажигательная программа была. Удачи!
__________________


Со мной лучше на "ты"
Mila&Ko is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 01:56
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5062
Sonic
Наш человек
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Звездная/ Сенная .
Сообщений: 8 249
Планета игр .



Ноябрь 2011 - Ребенку 6 лет .
http://planeta-igr.ru/
...
После долгих поисков и раздумий был выбран игровой зал от компании " планета игр".
Т.к.живем мы в Купчино, то и выбрали , место по ближе к дому , в торговом центре Балкании- нова.
Вежливые и приветливые администраторы, вам все объяснят по телефону , о ценах и пр. услугах.
Я расскажу вам о том что, меня несколько смутило, что все игровые автоматы находятся в центре, с права будет вход в магазин "домовой" , а прямо "рив-гош" .
Я очень сильно переживала, что это все как то не камерно и не уютно, но могу сказать сразу праздник прошел на УРА!
Веселились и взрослые и дети, все остались довольны...
На праздник было приглашено 6 человек - сумма затрат -вместе с подарочными картами =6040р
Весьма бюджетно ...торт можно свой , а можно заказать, доставят прямо к празднику. фирма изг."Невские берега."
Аниматор у нас был от ф. "зазеркалье" - 2,5 т.р -Джек воробей.
===
Как все проходило...там есть комната "Поздравляшек"

вид сверху...там и за пределами комнаты, дети играли с аниматором.
Потом был запланирован перекус...и вручение , карт - для игр в автоматы....вот ту я поняла, свою ошибку.
Детям не было дела до игры, им хотелось одного -бежать играть в автоматы.
Так что на мой взгляд- лучше - сразу поиграть, а вот завершать праздник вручением подарков и поеданием торта.
Так же минус данного заведения туалет за углом ...потому мы это предусмотрели взяли с собой спиртовые салфетки, что бы протереть детям руки. И взяли с собой несколько пакетов для мусора.
Наши дети умудрились от радости пролить и сок и чай, потому я пожалела что не взяла с собой полотенца бумажные.
После игр - большая часть автоматов с призовыми купонами, их можно было поменять в кассе ,на игрушку
или копить, баллы зачисляются на карту.
====
У данного места есть плюсы, доброжелательность, если необходимо, можно перенести праздник -без финансовых потерь.
бюджетно.
Но есть некие технические неудобства...Которые в общем не сильно -раздражают А дети их не замечают в целом ...
===
Если интересно вот альбом в Контакте http://vkontakte.ru/album2473195_147069602
Там все фотографии с праздника.Можно полистать , представить посмотреть.
==
У данной империи не сколько адресов , мы были на Балканской площади дом5
__________________

Sonic is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 02:27   #5063
~Айва~
Старожил
 
Аватар для ~Айва~
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Выборгский район, душой - в Московском
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от mrina Посмотреть сообщение
Девочки спасибо всем большое за отзывы.
Сегодня записалась в музей почвоведения.На январь выходные у них расписаны,а вот будни есть свободные.
Кинте пож ссылочки где бы торт вкусный заказать в Выборгском районе и что из еды еще предложить детской компании.
Я заказывала у Елены, это что-то! Район, правда, Калининский, но от Озерков не так далеко http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=68571
~Айва~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:25   #5064
Ифа
Участник
 
Аватар для Ифа
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 129


Мы праздновали 8-летие в Хэппилоне по следующей схеме (может кому пригодится): На сайте Groupon я выловила купоны (дело было в сентябре, но потом тоже видела пару раз). По купону предоставлялось 2 часа игровой зоны на 5 человек за 1000руб. Ограничение шло только на автоматы с призовыми билетиками, по- моему 25 раз на купон. Мы купили 2 купона, пригласили 9 гостей и отлично провели время. Есть один ньюанс: одна карта на 5 человек, т.е. взрослый должен ходить и пропускать всех по карте. Но мы старались выбрать колллективные развлечения, что даже хорошо, т.к. все вместе играют.
Отдельно банкет у них заказть нельзя. Поэтому мы заранее договрились в Патио Пицца (этажем ниже) и они приготовили пиццы к моменту, когда голодные, наигравшиеся дети примчались в ресторан. К слову, хочется отметить очень милых и приятных администраторов ресторана, которые были очень радушны!!! Все поели пиццы, я провела небольшую викторину с призами прямо за столом (это у нас традиция) и именинник ( а также надеюсь гости) разошлись довольные.
Рекомендую периодически просматривать сайты с купонами и пытаться выловить купоны, т.к. получилось очень бюджетно.
Ифа is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:21
ответ для ~Айва~ , на сообщение « Я заказывала у Елены, это что-то! :019:... »
  #5065
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от ~Айва~ Посмотреть сообщение
Я заказывала у Елены, это что-то! Район, правда, Калининский, но от Озерков не так далеко http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=68571
Ой, мы у Лены на 6лет тортик заказывали! Только через контакт.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 21:42
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5066
annafedoseeva
Гость
 
Аватар для annafedoseeva
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: М Пионерская
Сообщений: 2


по воскресеньям в клубе Папанин проводятся детские дискотеки. там есть клоуны, аниматоры, конкурсы и детское меню. родителям тоже будет нескучно. только заранее нужно предупреждать о дне рождения.
annafedoseeva is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 23:06
ответ для Ифа , на сообщение « Мы праздновали 8-летие в Хэппилоне по... »
  #5067
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Ифа Посмотреть сообщение
Мы праздновали 8-летие в Хэппилоне по следующей схеме (может кому пригодится): На сайте Groupon я выловила купоны (дело было в сентябре, но потом тоже видела пару раз). По купону предоставлялось 2 часа игровой зоны на 5 человек за 1000руб. Ограничение шло только на автоматы с призовыми билетиками, по- моему 25 раз на купон. Мы купили 2 купона, пригласили 9 гостей и отлично провели время. Есть один ньюанс: одна карта на 5 человек, т.е. взрослый должен ходить и пропускать всех по карте. Но мы старались выбрать колллективные развлечения, что даже хорошо, т.к. все вместе играют.
Отдельно банкет у них заказть нельзя. Поэтому мы заранее договрились в Патио Пицца (этажем ниже) и они приготовили пиццы к моменту, когда голодные, наигравшиеся дети примчались в ресторан. К слову, хочется отметить очень милых и приятных администраторов ресторана, которые были очень радушны!!! Все поели пиццы, я провела небольшую викторину с призами прямо за столом (это у нас традиция) и именинник ( а также надеюсь гости) разошлись довольные.
Рекомендую периодически просматривать сайты с купонами и пытаться выловить купоны, т.к. получилось очень бюджетно.
Согласна на счет купонов - очень даже
Я в прошлом году "Фан-сити" по купонам взяла - и тоже очень даже неплохо отпраздновали Но по купону только игры, а застолье - отдельной статьей расходов.
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 23:59   #5068
mrina
Старожил
 
Аватар для mrina
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от ~Айва~ Посмотреть сообщение
Я заказывала у Елены, это что-то! Район, правда, Калининский, но от Озерков не так далеко http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=68571
Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Ой, мы у Лены на 6лет тортик заказывали! Только через контакт.
Девочки спасибо Вам большое за рекомендацию!!!
Обязательно у нее закажу.
mrina is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 02:25
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5069
raspbery
Активный участник
 
Аватар для raspbery
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 527


Возрастной разброс конечно большой, мы не так давно ходили на ДР в пиццерию Оллис, там был мастер класс по приготовлению пиццы и равиолли, потом стол-банкет из того что приготовили и развлечения с клоуном, все дети были очень довольны.
raspbery is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 18:43
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5070
=самая счастливаЯ=
Элита
 
Аватар для =самая счастливаЯ=
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: м. Коменданский пр.
Сообщений: 2 240


А на 4 года в районе коментданского (или хотя бы на севере) кто-нибудь знает хорошие места?
Заранее благодарна!
=самая счастливаЯ= is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena