*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!*****Дубль №2 - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2009, 10:50
ответ для Maria_P , на сообщение « Всем привет! Мы планируем детенышей,... »
  #5061
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы планируем детенышей, пока только трудимся над этим!
Нашла ваш домик и решила войти, уж очень он уютный! )))))
Можно к вам?
Добро пожаловать)
Меня Юля зовут, мне 21 год)
__________________
Юлита is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 10:51   #5062
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
Юль, а у меня муж уже пузик видит!!!!вообще я думаю что у меня через 2 месяца точно будет уже что-то!!!!
Хехе)))
__________________
Юлита is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 10:51
ответ для jene4ka , на сообщение « нормуль все будет! ;) не будет ничего... »
  #5063
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
нормуль все будет! не будет ничего видно!
Хорошооооо
__________________
Юлита is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 11:21
ответ для Lille , на сообщение « http://vkontakte.ru/id18795078 стучись »
  #5064
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Добавила
__________________
Юлита is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 11:55
ответ для Cuba Libre , на сообщение « *****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ,... »
  #5065
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


девочки, ну это ж кошмар!!....я сегодня в 7 утра проснулась....ПОЕСТЬ!!!! поняла что желудок меня переварит если не поем! я обычно раньше 1ё0 завтракать не могу, а тут!!! попила ряженки с печенькой!!и легла спать! и вот опять уже проснулась сейчас пойду завтракать!!!
сслава богу вчера не токс был, т.к. сегодня ничего нет! только кушать хочется...но это значит что позавчера я реально отравилась чем-то...

Анютка ,молодец!!вкусняшек наготовила!!!!!
а я вот боюсь теперь дыню есть...вдруг у меня от арбуза рвота ....а может от блинов из чайной ложки....

а еще вчера опять был скандал со свекровью...все пересказывать не буду, но причина в том, что она к нам домой постоянно приводит племянников, которыми родители не занимаеются...они все грязные и неухоженные, а родители пьют...вчера даже на 1 сент. в школу их не повели...свекровь водила, а потом к нам привела...
я ее спросила что будет когда родится унас ребенок? (она еще не знает!!) будет ли она продолжать их водить? она сказала что да!!я ответила что я не хочу чтобы ко мне в дом приводили детей с неизвестно какими инфекциями и заболеваниями (такое уже было, когда их больными приводили!!!) и что я буду 100% против этого!!!она ответила что тогда мы будем ссориться!!!!
а когда я расказала мужу он ей позвонил и выссказал все что думает, она прикинулась бедной овечкой и стала отнеуиваться от своих слов!!
потом весь вечер муж с ней ругался....
в итоге я поняла что эти дети для нее важнее нас всех, поэтому внуков у нее не будет!!!!!я их ей не доверю никогда!!!!!
мои доводы для нее ничего не значат...мой муж просит не устраивать комуналку, а ей пофигу....
вот племянник у нас уже два дня живет...

стала уговаривать мужа переехать к моим родителям, а он отказывается...приводит кучу доводов...я предупредила что если она меня будет доводить, то я уеду!!!
короче у нас выход один....разъезжаться..

а завтра к доктору!!!!
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 12:04
ответ для kroshka.ru , на сообщение « девочки, ну это ж кошмар!!:010:....я... »
  #5066
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
девочки, ну это ж кошмар!!....я сегодня в 7 утра проснулась....ПОЕСТЬ!!!! поняла что желудок меня переварит если не поем! я обычно раньше 1ё0 завтракать не могу, а тут!!! попила ряженки с печенькой!!и легла спать! и вот опять уже проснулась сейчас пойду завтракать!!!
сслава богу вчера не токс был, т.к. сегодня ничего нет! только кушать хочется...но это значит что позавчера я реально отравилась чем-то...
Оооо!!!Я тоже просыпаюсь от голода. Только, похоже, я переела орехов и йогуртов, так что теперь меня от них мутит. Пью кефир и ем детское фруктовое пюре

Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
а еще вчера опять был скандал со свекровью...все пересказывать не буду, но причина в том, что она к нам домой постоянно приводит племянников, которыми родители не занимаеются...они все грязные и неухоженные, а родители пьют...вчера даже на 1 сент. в школу их не повели...свекровь водила, а потом к нам привела...
я ее спросила что будет когда родится унас ребенок? (она еще не знает!!) будет ли она продолжать их водить? она сказала что да!!я ответила что я не хочу чтобы ко мне в дом приводили детей с неизвестно какими инфекциями и заболеваниями (такое уже было, когда их больными приводили!!!) и что я буду 100% против этого!!!она ответила что тогда мы будем ссориться!!!!
а когда я расказала мужу он ей позвонил и выссказал все что думает, она прикинулась бедной овечкой и стала отнеуиваться от своих слов!!
потом весь вечер муж с ней ругался....
в итоге я поняла что эти дети для нее важнее нас всех, поэтому внуков у нее не будет!!!!!я их ей не доверю никогда!!!!!
мои доводы для нее ничего не значат...мой муж просит не устраивать комуналку, а ей пофигу....
вот племянник у нас уже два дня живет...
стала уговаривать мужа переехать к моим родителям, а он отказывается...приводит кучу доводов...я предупредила что если она меня будет доводить, то я уеду!!!
короче у нас выход один....разъезжаться..
Ужас какой! Какое счастье, что мы живем в своей отдельной квартире

Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
а завтра к доктору!!!!
Ура!Ура!
__________________
Юлита is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 12:09
ответ для Cuba Libre , на сообщение « *****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ,... »
  #5067
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


да!!!это большое счастье жить отдельно!!!
но снимать для нас не вариант, т.к. это квартира мужа и уезжать из нее можно просто про нее забыть, да и лишних денег у нас не бывает!!!а покупать сейчас вообще не вариант!!!кредиты мы оба не поддерживаем!Ёникогда не брали! а самим купить пока никак....так что ...не знаю чем все это кончится...плохо конечно, но получается что мы все ждем смерти бабушки...а она такой добрый душевный человек!!! но по факту пока она с нами с квартирой ничего не сделать....вт и получается бабушке желаешь большого и крепкого здоровья, заботишься о ней.....а живешь с этой грымзой.....замкнутый круг...
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 12:19
ответ для Cuba Libre , на сообщение « *****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ,... »
  #5068
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Доброе утро!Правда началось оно не очень Опять рвало Как продержаться еще 2 месяца???
Сижу 2-й день вяжу - нервы успокаиваю - нихрена не получается ,все распускаю и распускаю уже со счета сбилась какой раз это делаю.Узор не получается никак .Вместо успокоения одно расстройство.
Вчера до чего довыбирала коляску,что под утро они мне начали сниться
Да,Анютка,мои проблемы по сравнению с твоими - это цветочки.Пусть у вас все разрешится со свекровью.
А я сейчас на узи убегаю
__________________

То, что мне нужно - оно у меня уже есть, а если этого нет - значит, оно мне ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и не нужно.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 12:22
ответ для Cuba Libre , на сообщение « *****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ,... »
  #5069
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


девочки,а еще мне совсем ничего не хочется....есть хочу и приходится в себя просто запихивать..еда не доставляет удовольствия....любмый творог заталкиваю в себя....
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 12:24
ответ для hannanesha , на сообщение « Доброе утро!Правда началось оно не... »
  #5070
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Доброе утро!Правда началось оно не очень Опять рвало Как продержаться еще 2 месяца???
Сижу 2-й день вяжу - нервы успокаиваю - нихрена не получается ,все распускаю и распускаю уже со счета сбилась какой раз это делаю.Узор не получается никак .Вместо успокоения одно расстройство.
Вчера до чего довыбирала коляску,что под утро они мне начали сниться
Да,Анютка,мои проблемы по сравнению с твоими - это цветочки.Пусть у вас все разрешится со свекровью.
А я сейчас на узи убегаю
ой, Анютка...держись, солнце!!!!
а если не получается отложи..попзже довяжешь!!а то так и удовольствия никакого!!!!

и удачи на узишке!!!!!!!!!!!!!!!1:sup port:
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena