**Тунис - 2 0 1 0 ** - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2010, 01:59   #5061
Нюша
Наш человек
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Ч.речка, конец ул.Савушкина
Сообщений: 8 302


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Вот Тунис, поразительно стабилен! В прошлогоднем топе через одного после возвращения писали - "в Тунис больше не поедем". В этом году тоже самое начинается. И всё равно находятся желающие съездить. Хотя это правильно, наверное, - стоит составить собственное мнение
ну наверное так и про другие страны можно написать. Но вот хоть убейте, не помню чтоб в турции так явно было написано на их лицах и поведении. ну вот берем в баре напитки на 6 человек. Подходили по 2, ну чтоб не толпиться. берем 2 водки спрайт, 2 виски кола..ьбармен потом в наглую отворачивается и начинает обслуживать французов подошедших. Я потом не выдержала, одернула его, мол типа дорогой, у нас еще не все..он вначале типа не слышит, потом нехотя подваливает и с таким видом и болтовней на своем....при том молодые (просто малолетки) французы набирают чистую водку, по 2 стакана в руки и стоят примеряют кому больше налили и ничего...мы даже с ними прикалывались, что они пьют по-русски. Потом я этому бармену "чудному" дала 2 динара. ну один раз он вспомнил об этом, улыбнулся и типа пытался шутить, потом видимо память его отшибло.....
хотя в ресторане основном нас обслуживали чудные мальчики тунисцы. им мне не жалко было и по 10 динар оставлять (пару раз и так побаловала). уезжали, даже предложил взять с собой вина, я отказалась, т.к. бежала с сыном в номер, где мелкая лежала и муж ждал меня..муж сказал зря отказаласьэ, надо было взять. расцеловались по -тунисски в обе щеки, вообщем нормальные ребята. охранник на диско один руссконенавидец. второй оч даже хороший дядька. муж меня отпускал на диско вс русскими сходить тогда одну (он с бронхитом пил антибиотик), так охранник пошел провожать меня до моего корпуса, чтоб одна не шла. и без всяких там поползновений, возгласов "наташа" и т.д. он знал что я смужем, детьми. Ольку мою правда все там обожали, тискали, ходила там самая нарядная она, не зря один чемродан был завален только ее одежкой.

а вообще муж говорит, что если бы были без детей, многого бы не замечали и отдохнули бы супер и все бы понравилось. наверное он прав. Вообщем если я и рискну поехать еще раз в Тунис, то на материк попробую. хотя там иногда от обиды сидела и думала, вот блин, все, хватит экспериментов, будем отдыхать тольков европе..но ведь там куда дороже отдых выходит.
__________________
Самая счастливая Я и мои детки - сыночек Женя (11.2004) и доченька Оленька (06.2007)
Нюша is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 02:00   #5062
-Шурупчик-
Элита
 
Аватар для -Шурупчик-
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Парк-Победы, Московская
Сообщений: 1 552


Цитата:
Сообщение от gnomochka Посмотреть сообщение
вроде тут писали, что в августе...
сами в июне собираемся )))))
я была в августе в Суссе- не видела ни одной медузы..
__________________
-Шурупчик- is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 02:06
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #5063
Нюша
Наш человек
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Ч.речка, конец ул.Савушкина
Сообщений: 8 302


а, вот еще хотела написать, что не нравилось.

как проходит уборка пляжа. Они не делают это ночью и даже ранним утром. первую неделю было оч много тины, водорослей. кучами ветром гнало. так они начинали тракторами убирать все с 10 утра (как раз пляж заполнялся), потом машинами это увозили и так до 2 дня, т.е. все время на море комфортное для детей их к морю не отпустить, у моря не посидеть, т.к. то тракторы, то машины, то вечно сксущие лошади и т.д. А еще просто потряс момент смены шезлонгов. Вот убираете вы их вечером, ну и привезите к утру чистые. Нееее, их привезли в 11 утра и давай все поднимть поочереди, чтоб освободили старый шезлонг, заменяли как бы чистым (хотя по мне одна ернуда, ничем не отличались), ну бред. Вот зачем так делать?? что за йкайф самим ходить, таскать шезлонги, перетаскивать, мимо лежащих туристов, поднимать каждого..слава Богу при мне такая смена шезлонгов на пляже проходила один раз всего.
и у Дианы Римель вход в море каменистый (но мы это читали и знали), но когда тина камней не видно совсем и тогда заходить тяжело. метров 100 в сторону есть песчаный заход в море. с детками ходили туда, но опять же, пока дули сильные ветра, идешь вдоль моря метров 100 и реально мерзнешь, уже желание купаться пропадало.
Нюша is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 02:07   #5064
Нюша
Наш человек
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Ч.речка, конец ул.Савушкина
Сообщений: 8 302


Цитата:
Сообщение от Алехандра Посмотреть сообщение
я была в августе в Суссе- не видела ни одной медузы..
а мы видели достаточно выкинутых на берег после шторма. даже зафотали. муж говорит и воде одну малнькую видел живую (зачем сказал, я ж мнительная, потом вообще не могла расслабиться в оде ), все мне мерещились медузы и крабы.
__________________
Самая счастливая Я и мои детки - сыночек Женя (11.2004) и доченька Оленька (06.2007)
Нюша is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 10:50   #5065
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Алехандра Посмотреть сообщение
я была в августе в Суссе- не видела ни одной медузы..
И мы были в августе в Суссе. И медуз было столько, что не заметить их нельзя В 2008 году
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 11:23
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #5066
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Муся Андрюськина Посмотреть сообщение
А когда летишь от БГ, какими авиалиниями обычно?

И ещё у нас в КВ Седрии заказан фэмили-рум на 4-х в бунгало? Никто не знает как там? И я что-то слышала про 3-й и 4й корпусы, вроде бунгало только в них? И что 4-й ужастный....это правда? И что сделать, чтобы попасть в нормульное бунгало?
А кто сказал, что в бунгало?4 корпус пока был на ремонте, будем надеяться, что так и дальше будет.Если под фемели понимается 1 номер, разделенный перегородкой, то это тока первый этаж в 3 корпусе. Может Вам лучше в 1 или 2 корпус проситься?
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 11:26   #5067
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Светуля Посмотреть сообщение
така я же фигня,дешевле Россия, чем Трансаэро,поэтому мы летим Россией,а дата была ващее не принципиальна
что-то Вас не поняла, 14/06 (14-06 как раз от БГ летит Россия, а 15-06 летит ТЭ), или я в танке?
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 11:30
ответ для irinaand , на сообщение « что-то Вас не поняла, 14/06 (14-06 как... »
  #5068
princessa gnomochka
Наш человек
 
Аватар для princessa gnomochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
что-то Вас не поняла, 14/06 (14-06 как раз от БГ летит Россия, а 15-06 летит ТЭ), или я в танке?
правильно, просто еще где-то мес.- полтора назад Россия была дешевле, а сейчас наоборот ))))
princessa gnomochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 11:38   #5069
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от gnomochka Посмотреть сообщение
правильно, просто еще где-то мес.- полтора назад Россия была дешевле, а сейчас наоборот ))))
Вот я мес назад ценника не помню, т.к. мы вообще брали в начале апреля. Пока оч хороший бонус так сказать У нас было принципиально лететь тока Россией.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 11:41
ответ для irinaand , на сообщение « Вот я мес назад ценника не помню, т.к.... »
  #5070
princessa gnomochka
Наш человек
 
Аватар для princessa gnomochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Вот я мес назад ценника не помню, т.к. мы вообще брали в начале апреля. Пока оч хороший бонус так сказать У нас было принципиально лететь тока Россией.
А я вот вначале апреля не успела взять, а потм БГ резко цены подняли, и я их мониторила в надежде, что еще опустят....потом забила и взяла другой отель в др. т/ф А почему, если не секрет, вы тока Россией хотели ?
princessa gnomochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena