ГРЕЦИЯ 2009 - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2009, 23:18
ответ для kitya , на сообщение « Вот-вот! Подруга улетала 6 июля.... »
  #5071
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Вот-вот!
Подруга улетала 6 июля. Вместо 6 утра самолет улетел в 13 часов! А она с ребенком младше 2 лет
Мдааа, это жесть. Представляю во сколько им пришлось в аэропорт выехать. Бедные люди.
6 июля - понедельник, мы от Атласа в пятницу летим, в турфирме меня заверили, что за лето ни разу рейс дольше чем на 10 минут не задерживали.
__________________
Little Pea is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 23:22
ответ для Little Pea , на сообщение « Мдааа, это жесть. Представляю во... »
  #5072
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
Мдааа, это жесть. Представляю во сколько им пришлось в аэропорт выехать. Бедные люди.
6 июля - понедельник, мы от Атласа в пятницу летим, в турфирме меня заверили, что за лето ни разу рейс дольше чем на 10 минут не задерживали.
Они в Солвексе покупали
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 01:32
ответ для kitya , на сообщение « Они в Солвексе покупали »
  #5073
Madonna
Мега-элита
 
Аватар для Madonna
 
Регистрация: 11.01.2002
Адрес: У Бульвара между Континентом и ОКеем (ЮЗ)
Сообщений: 3 696


Едем (надеюсь! ) 18го в Халкидики в новый Paradise Bay с18.08 по 01.09 - можно внести в табличку Кто еще 18го утром на Салоники летит?

И несколько глупейших вопросов - нам в это время фумигатор понадобится? На Ситонии где-нить есть посещаемая дискотека... или мини-диско, куда гостей пускают? тусовщицы мы все-таки...
__________________
Мать-ехидна (26.03) и ехидное семейство: Настя Змейса (12.12.2001), стриж Свиристель (выпускник 2011) и кот Шмель

Когда обламывают крылья, приходится летать на метле.

Madonna is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 01:55
ответ для Madonna , на сообщение « Едем (надеюсь! :091:) 18го в Халкидики... »
  #5074
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Madonna Посмотреть сообщение
И несколько глупейших вопросов - нам в это время фумигатор понадобится? На Ситонии где-нить есть посещаемая дискотека... или мини-диско, куда гостей пускают? тусовщицы мы все-таки...
На Ситонии есть городок Неос Мармарас. Вам туда Мест конкретных не знаю, ни разу там вечером не были, но это город дискотек.
Катёнка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 02:20
ответ для kitya , на сообщение « Вот-вот! Подруга улетала 6 июля.... »
  #5075
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Вот-вот!
Подруга улетала 6 июля. Вместо 6 утра самолет улетел в 13 часов! А она с ребенком младше 2 лет
Странно.... я летела 6 июля на Закинтос. То, что рейс в 8 из Питера вылетает (а не в 12 ночи где то), было известно за несколько дней. Соответственно, и вылет обратный был уже обозначен на 13. Почему им не сообщили об этом, не понятно
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 11:26
ответ для Redish , на сообщение « Странно.... я летела 6 июля на... »
  #5076
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Странно.... я летела 6 июля на Закинтос. То, что рейс в 8 из Питера вылетает (а не в 12 ночи где то), было известно за несколько дней. Соответственно, и вылет обратный был уже обозначен на 13. Почему им не сообщили об этом, не понятно
Дык по той же причине, что и предыдущий оратор озвучил - покупался билет на самолет без тура.
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 11:36
ответ для kitya , на сообщение « Дык по той же причине, что и предыдущий... »
  #5077
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Дык по той же причине, что и предыдущий оратор озвучил - покупался билет на самолет без тура.

Упс, сорри, пропустила.

Ну если бы я покупала отдельно билет, у меня мы мысли не возникло не проверить вылет.
Честно говорю, не считаю что Солвекс должен был предупреждать (не, могли бы конечно... не спорю).
Ну это не предмет обсуждения тут, а тем более спора
Просто самой конечно не просто проверять- это надо в аэропорт звонить греческий, а там фик знает поймут ли тебя и поймешь ли ты чего говорят....
Кстати, у нас обратный вылет а)перенесли с 13 на 20 (как то так) и б) по приезду в аэропорт сказали что еще на час задерживается...
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 11:43
ответ для Redish , на сообщение « Упс, сорри, пропустила. Ну если бы... »
  #5078
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Упс, сорри, пропустила.

Ну если бы я покупала отдельно билет, у меня мы мысли не возникло не проверить вылет.
Честно говорю, не считаю что Солвекс должен был предупреждать (не, могли бы конечно... не спорю).
Ну это не предмет обсуждения тут, а тем более спора
Просто самой конечно не просто проверять- это надо в аэропорт звонить греческий, а там фик знает поймут ли тебя и поймешь ли ты чего говорят....
Кстати, у нас обратный вылет а)перенесли с 13 на 20 (как то так) и б) по приезду в аэропорт сказали что еще на час задерживается...
Да нет, Конечно, не предмет для спора.
ПРосто неприятно это. Сразу видно, как отношение в компании меняется в зависимости от большей или меньшей заинтересованности в клиенте. Я это на собственной шкуре испытала в прошлом году (тоже покупала билет без тура), когда мне не выписали сразу билет на обратный рейс с Крита, и за несколько дней до вылета пришлось делать кучу звонков, и буквально уговаривать местного менеджера передать мне билет в аэропорту, а не ехать за ним предварительно из Ханьи в Ираклион с годовалым ребенком
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 12:17   #5079
Riara
Элита
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Комендань
Сообщений: 2 352


[QUOTE=Anna-Lizka;29403438]В прошлом году был абсолютно нормальный Боинг 737 (расширение не помню-то ли 100, то ли 200-между рядами не тесно было, как в этом году на Кипр в 737-800). Чистый, не ржавый, не дребезжал итд.
Из-за правил евросоюза наши развальни с зашкаливаюшим шумом не пускают.
ЛЕтят Боинги, у нас был аэробус 319, у него всего 154 места. 12 из них - бизнес класс, каждое кресло в 2 раза больше обычного.столик в подлокотниках(детям удобно-не нужно тянуться вперед), у мужей по 190 впереди остается 1м! до впередистоящего кресла. В ряду только по 2 кресла в бизнес и по 3 в эконом классе. Нам дали весь ряд и дети.рассматривая греческие острова,перемещались от 1 окна к другому,не мешая нам. Если кто-то полетит на 319/320, просите нос самолета( фронт) и ваш перелет превратиться в удовольствие( обычно оно в 2 раза дороже).
Riara is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 13:07
ответ для kitya , на сообщение « Да нет, Конечно, не предмет для спора.... »
  #5080
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Да нет, Конечно, не предмет для спора.
ПРосто неприятно это. Сразу видно, как отношение в компании меняется в зависимости от большей или меньшей заинтересованности в клиенте. Я это на собственной шкуре испытала в прошлом году (тоже покупала билет без тура), когда мне не выписали сразу билет на обратный рейс с Крита, и за несколько дней до вылета пришлось делать кучу звонков, и буквально уговаривать местного менеджера передать мне билет в аэропорту, а не ехать за ним предварительно из Ханьи в Ираклион с годовалым ребенком
ой, я уже такое отношение (во всех сферах) воспринимаю как должное ))) А если проявят внимание, то готова благодарить и прослезиться такова наша российская "экономика"...
__________________



Redish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena