Крым 2010 (основной топик)! - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 15:00
ответ для Enamorado , на сообщение « А я и не знала, что с собакой можно... »
  #5071
Enamorado
Элита
 
Аватар для Enamorado
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Новоизмаиловский пр.
Сообщений: 2 171


Поделитесь инфой вы как с лаброй ездите??? Там им как, насколько жарко?
Я вот свое пушистое чудо на финский возила, так народ возмущается, мол что вы тут собаку купаете тут же люди (я лично в эту грязь не полезу и собу потом мою), а в Крыму как?
У меня просто соба шкодная Она как воду видит, так шизоминутка начинается Носится по берегу, то в воду влетит, то по песку катается. Я её на особо людные пляжи не вожу, народ визжит
__________________
"Любимым быть – удел немногих, благоугодных небесам. Да, счастлив, кто любим, но – боги! – как счастлив тот, кто любит сам!"

Шоколад не ем Но очень люблю соки-морсики ягодные
Enamorado is offline  
Старый 19.04.2010, 15:16
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Крым 2010 (основной топик)! »
  #5072
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


ну моей не жарко.. черным похуже - у меня палевая

про купание собаки...
ну обычно мы ездим не в сезон.. это раз...

во-вторых своей огромной компанией - т.е. когда бы мы не приехали - кто-то из компании всегда есть - никогда не было такого, чтоб никого не было

с собаками встречаю часто - никогда не слышала в Крыму противников купания собаки...

уходим все равно подальше - где народу почти нету... местные выводили своих лабров купаться - рано утром на центральные пляжи

ну и потом - ко мне обычно подходят и просят прекратить измываться над собакой и дать ей поплавать

в сезон все же не очень с собакой...
с крупной..

во-первых я прекрасно понимаю людей, которые боятся собак в принципе... даже на коротком поводке и в наморднике - помниться когда ездили в августе - так одна тетечка в обморок грохнулась - мы из-за угла набережной вышли - прямо на нее - поводок - ну 40 см - собака идет по команде рядом, для особо чувствительных - на морде псевдонамордник - и тетечка прямо в нас врезается - она закричала и грохнулась в обморок...

потом в себя быстро пришла - сказала, что очень собак боится даже на поводке и в наморднике... но претензий у нее не было - говорит просто от неожиданности

правда я еще в коктебеле ирландского волкодава видела приезжего - кто знает, что за порода - представляет это такая ГРОМАДИНА... а щеночку всего 5 месяцев было

во-вторых нормально покупать собаку в сезон - только если идти куда-то или ехать на машине - потому как покидать палочки, мячики - при заполненном море - анриал

вобщем берем ее с собой в мае.. а в сентябре не берем - оставляем.. это уже измывательство будет над собакой - в сезон ее тащить - по крайней мере в Коктебель..

друзья ездят в Курортное и в Лисью бухту с палаткой - там много с собаками... никто не против..


но у меня еще отмазка есть... у меня собака сертифицированна при мчс - со всеми корочками и удостоверениями - как спасатель на водах

кстати развлекали так отдыхающих - которые узнав - симулировали по договоренности свое потопление чтоб собака их вытащила

так что мою на пляже любят и ждут
а уж тарелочку собаке покидать или мячик
находится такая толпа желающих - что впору билеты продавать

в кафе пускают без проблем
но мы стараемся все же уводить ее домой - в номер.. наша спокойно остается одна... не грызет, не рвет, не воет, не лает никогда...
Уйма is offline  
Старый 19.04.2010, 15:19   #5073
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Аметистовая Посмотреть сообщение
Счастливая вы, раз не помните))))Это был кошмар на яву....
к сожалению, 90 гг я помню очень даже хорошо ,неудивительно, что были проблемы с обменом...
главное, что после 2000 такого не было, а то думаю, мало ли, пропустила сей факт...
~Kamelia~ is offline  
Старый 19.04.2010, 15:20
ответ для Уйма , на сообщение « ну моей не жарко.. черным похуже - у... »
  #5074
Wi-Fi
Ветеран
 
Аватар для Wi-Fi
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: пригород любимого города
Сообщений: 883


Собака замечательная.
Моего сынулю за уши было бы не оттащить от нее. А уж если мячик собачке дать покидать в воду... мама свободна на пару часов)))
Wi-Fi is offline  
Старый 19.04.2010, 15:29
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « к сожалению, 90 гг я помню очень даже... »
  #5075
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
к сожалению, 90 гг я помню очень даже хорошо ,неудивительно, что были проблемы с обменом...
главное, что после 2000 такого не было, а то думаю, мало ли, пропустила сей факт...
ну, кризис-то у нас последний всего полтора года назад случился и доллар вырос на 10 рублей за короткий срок
хорошо,что "мягко", без паники
__________________


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Arthur's MoM is offline  
Старый 19.04.2010, 15:35
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Крым 2010 (основной топик)! »
  #5076
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


фоток собакиных покажу





тут видна степень шилозадости















все хотят сфотографироваться с собакой
сосед по пляжу



полет - охота на мячик
Уйма is offline  
Старый 19.04.2010, 16:27   #5077
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Tatiana&Polya Посмотреть сообщение
Моим деткам столько же сколько Вашим ,но мы каждый год на море выбираемся. В этом году едем в июне в Евпаторию. Мелкий первый раз выезжает,ему 9 мес. будет. Бюджет тоже очень скромный.
А вы когда едете?Я взяла билеты на 2 июня,тоже еду с 10 мес.дочкой,но пока не решила где остановлюсь(
Виоллета is offline  
Старый 19.04.2010, 16:42
ответ для Уйма , на сообщение « фоток собакиных покажу :) ... »
  #5078
Alysa
Участник
 
Аватар для Alysa
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Аметистовая Посмотреть сообщение
А у меня еще вопрос. От Симферополя днем можно самому добраться до Евпатории или Саки. Или всё же лучше трансфер????
Все возможно, но сумки, жара, не знание местности - может быть не очень удобно. Особенно с детьми.
Они быстрее устают и капризничают.
Если Вы прилетаете в аэропорт, то ваш самостоятельный путь будет с пересадками выглядеть так Аэропорт - ж/двокзал (автостанция) - автовокзал Евпатории (Сак) - конечный пункт назначения.
Цитата:
Сообщение от воспитанная мама Посмотреть сообщение
Поделитесь инфой вы как с лаброй ездите??? Там им как, насколько жарко?
Я вот свое пушистое чудо на финский возила, так народ возмущается, мол что вы тут собаку купаете тут же люди (я лично в эту грязь не полезу и собу потом мою), а в Крыму как?
У меня просто соба шкодная Она как воду видит, так шизоминутка начинается Носится по берегу, то в воду влетит, то по песку катается. Я её на особо людные пляжи не вожу, народ визжит
Да, если придти с собакой на переполненный пляж, дмаю можно много чего услышать. Кто-то боится, а кому то не нравится, что собака после воды отряхивается и брызги летят во все стороны, кто-то за детей переживает. В общем - у каждого свои тараканы.
Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
фоток собакиных покажу
Собакин ваш чудо! У меня когда то была овчарка, но характер был совсем другой... была ужасная флегма. А ваш веселый
__________________
Крым - Севастополь!!!
Alysa is offline  
Старый 19.04.2010, 17:04
ответ для Alysa , на сообщение « Все возможно, но сумки, жара, не знание... »
  #5079
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Уйма, Ваши фотки - это просто нереально здорово!! Второй год наслаждаюсь!!!
Спасибо Вам за них! За позитив вот так посреди рабочего дня!
Собака исключительная!!!
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline  
Старый 19.04.2010, 17:09
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Крым 2010 (основной топик)! »
  #5080
Ksi-mama
Ветеран
 
Аватар для Ksi-mama
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Старая Ржевка
Сообщений: 769


Уйма! Обалденные фотографии! Спасибо! Собак в волне - это вобще что-то умопомрачительное!
__________________
Ksi-mama is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena