----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 14:24
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « :005: а мне не разрешили... я конкретно... »
  #5071
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
а мне не разрешили... я конкретно у нашей тётеньки об этом спросила, она мол, если хотите в сад писать, забирайте заявление в ясли может, позвонить им щас, уточнить... спасибо!
Хаха, как интересно, я написала заявление в садик в прошлом году на 2012 год, ребенку на сентябрь будет 2, 10. Потом просвятившись тут на форуме поняла что надо было писать заявление в ясли, т.к. нет 3-х лет.. отправила в РОНО мужа, а там ему сказали - не морочьте нам голову!!! Вы заявление написали в детский сад? И не надо ничего переписывать на ясли, заяление на очередь - оно одно, когда будут распределеять - там разберутся и отправят в соответствующую возрастную группу !!!! Это было пару недель назад.
Вот так самой интересно. Муж еще звонил мне ругался что я его просто так в РОНО гоняла.
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:26   #5072
Kaffee
Старожил
 
Аватар для Kaffee
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Это который Хилтон,да?Спасибо,а пляж-то там хороший для ребенка?
В топе про Египет советуют Синдбад,Альбатрос и т.п."Чумовая анимация",рядом с Променадом и т.д.Я такое не люблю.Чтоб спокойно,пляж хороший ,ну и желательно не ощущать себя человеком второго сорта
да, да, Hilton, он самый

там даже озерцо есть для ребенка, оно хорошо прогревается, мальчики-аниматоры просто чудесные были
ща фотки поищу

вот, буквально пару фоток
на второй видно кусочек песчаного пляжа и эту теплую заводь, я сама в ней грелась иногда
мне в море холодно
Изображения
Тип файла: jpg 85a319584342.jpg (51.8 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: jpg 1a380ce6b9ef.jpg (56.8 Кб, 57 просмотров)
__________________
Лена
Kaffee is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:47
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « :005: а мне не разрешили... я конкретно... »
  #5073
bystrena
Ветеран
 
Аватар для bystrena
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м.Чкаловская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
а мне не разрешили... я конкретно у нашей тётеньки об этом спросила, она мол, если хотите в сад писать, забирайте заявление в ясли может, позвонить им щас, уточнить... спасибо!
Я бы с новым комплектом документов пошла и написала еще одно заявление ) не говоря о том, что уже одно есть. Если у них там до сих пор домовые книги, то вряд ли вам что-то скажут.
Вы вполне имеете право хотеть ходить в одни ясли и потом перейти в другой детский сад (где, например, яслей нет или он поближе к дому - почему нет???). НО при каждом переводе с вас потребуют писать заявление, и становиться в очередь заново. Так что если вы пойдете в ясли и потом только напишите завляение, например, в один из "популярных" садов, то попасть туда шансы минимальны!
Не очень понятно написала но надеюсь, основную мысль уловить можно )
__________________
ex-bels
bystrena is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:48
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #5074
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Девочки, не дразните морем!!!! Ноябрь на носу
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:50
ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Хаха, как интересно, я написала... »
  #5075
Kaffee
Старожил
 
Аватар для Kaffee
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
Хаха, как интересно, я написала заявление в садик в прошлом году на 2012 год, ребенку на сентябрь будет 2, 10. Потом просвятившись тут на форуме поняла что надо было писать заявление в ясли, т.к. нет 3-х лет.. отправила в РОНО мужа, а там ему сказали - не морочьте нам голову!!! Вы заявление написали в детский сад? И не надо ничего переписывать на ясли, заяление на очередь - оно одно, когда будут распределеять - там разберутся и отправят в соответствующую возрастную группу !!!! Это было пару недель назад.
Вот так самой интересно. Муж еще звонил мне ругался что я его просто так в РОНО гоняла.
а вот мне тоже интересно, я встала в очередь сейчас на детсад определенный(это будет через 3 года), а вдруг я решусь ребенка отправить в ясли с двух, как мне с этой очередью быть?
или мне надо было указывать год поступления в ясли?
__________________
Лена
Kaffee is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:55
ответ для Kaffee , на сообщение « а вот мне тоже интересно, я встала в... »
  #5076
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от Kaffee Посмотреть сообщение
а вот мне тоже интересно, я встала в очередь сейчас на детсад определенный(это будет через 3 года), а вдруг я решусь ребенка отправить в ясли с двух, как мне с этой очередью быть?
или мне надо было указывать год поступления в ясли?
Ааа вот фиг знает! Повторюсь - Мне в точно такой же ситуации сказали что ничего переписывать не надо - вы на чередь в сад встали ? встали. Распределят в ту группу, которая соответствует возрасту - то есть в ясли, т.к. нет 3- х лет, а в сад я написала или ясли им ПОФИГУ.
Незнаю че делать. Самое худшее - наступит весна, они скажут - вы встали на очередь в сад, а на сад не соответсвуете возрасту ( 2,10 ) а в ясли не вставали , и фиг докажешь что ты к ним уже ходил с этим !!!
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:59
ответ для Mishander , на сообщение « Девочки, не дразните морем!!!!:001:... »
  #5077
Kaffee
Старожил
 
Аватар для Kaffee
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Девочки, не дразните морем!!!! Ноябрь на носу
о море всегда приятно помечтать
__________________
Лена
Kaffee is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:01   #5078
Kaffee
Старожил
 
Аватар для Kaffee
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
Ааа вот фиг знает! Повторюсь - Мне в точно такой же ситуации сказали что ничего переписывать не надо - вы на чередь в сад встали ? встали. Распределят в ту группу, которая соответствует возрасту - то есть в ясли, т.к. нет 3- х лет, а в сад я написала или ясли им ПОФИГУ.
Незнаю че делать. Самое худшее - наступит весна, они скажут - вы встали на очередь в сад, а на сад не соответсвуете возрасту ( 2,10 ) а в ясли не вставали , и фиг докажешь что ты к ним уже ходил с этим !!!
а я вообще не ходила, я онлайн в очередь записывалась
а не подскажите их телефончик, хоть позвоню-спрошу, или дохлый номер им дозваниваться?
одно радует, на петроградке нет таких диких очередей, как в спальниках
__________________
Лена
Kaffee is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:16
ответ для Kaffee , на сообщение « а я вообще не ходила, я онлайн в... »
  #5079
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от Kaffee Посмотреть сообщение
а я вообще не ходила, я онлайн в очередь записывалась
а не подскажите их телефончик, хоть позвоню-спрошу, или дохлый номер им дозваниваться?
одно радует, на петроградке нет таких диких очередей, как в спальниках
ой не подскажу, я им никогда не звонила
Только ходила .
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:00   #5080
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
Ааа вот фиг знает! Повторюсь - Мне в точно такой же ситуации сказали что ничего переписывать не надо - вы на чередь в сад встали ? встали. Распределят в ту группу, которая соответствует возрасту - то есть в ясли, т.к. нет 3- х лет, а в сад я написала или ясли им ПОФИГУ.
Незнаю че делать. Самое худшее - наступит весна, они скажут - вы встали на очередь в сад, а на сад не соответсвуете возрасту ( 2,10 ) а в ясли не вставали , и фиг докажешь что ты к ним уже ходил с этим !!!
или вас распределят не в тот сад, который вы хотели, а в тот, где есть ясельная группа по возрасту.... такое тоже бывало
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena