В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 00:25
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Да уж, с ними точно хочется... »
  #5081
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Да уж, с ними точно хочется закруглится, я уже от них так отвыкла, что сейчас даже странно с ними

Да, можно сделать не у него, почему нет. Ты српоси и мне скажи, я тоже подумаю Только вот где и у кого? Хочется, чтобы этот врач взял анализ нормально, а то читала тут темы про то, что мужчина не может не в туалет сходить, и уж не до секса точно, все болит, народ советовал скорую вызывать. Я на счет этого переживаю, не хочу, чтобы мужу сделали больно, занесли чего и т.п.

Не знаю, я подумаю попозже, когда уже точно можно будет рассчитать О
Для нас презервативы вообще целая проблема! А сейчас вообще - я флюорографию сделала и очень теперь боюсь в этом цикле забеременеть! Поэтому пока вообще без секса, боюсь, что презерватив порвется! Понимаю, что с ума схожу, но ничего не могу с собой поделать!
А я вот и хочу, чтобы он посоветовал врача в той же клинике. Чтобы он просто взял секрет простаты и отправил в лабораторию. Чтобы и результаты та же лаборатория делала и пришли результаты уже к Асатряну.
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 00:51
ответ для myscarlet , на сообщение « Для нас презервативы вообще целая... »
  #5082
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Для нас презервативы вообще целая проблема! А сейчас вообще - я флюорографию сделала и очень теперь боюсь в этом цикле забеременеть! Поэтому пока вообще без секса, боюсь, что презерватив порвется! Понимаю, что с ума схожу, но ничего не могу с собой поделать!
А я вот и хочу, чтобы он посоветовал врача в той же клинике. Чтобы он просто взял секрет простаты и отправил в лабораторию. Чтобы и результаты та же лаборатория делала и пришли результаты уже к Асатряну.


Отлично! Спроси и мне скажи, я тоже подумаю, а то мне кажется, что мы не успеем иначе.
Мне тоже флюшку надо сделать! Вот М пройдет и пойду срочно! А то оттягивала этот момент, но уже надо срочно сделать
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 00:56
ответ для SeinSchatz , на сообщение « :065::073: Отлично! Спроси и мне... »
  #5083
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение


Отлично! Спроси и мне скажи, я тоже подумаю, а то мне кажется, что мы не успеем иначе.
Мне тоже флюшку надо сделать! Вот М пройдет и пойду срочно! А то оттягивала этот момент, но уже надо срочно сделать
Пока перерывчик у вас - надо сделать! Мне Г сказал можно беременеть уже в следующем цикле после флюшки. Еще посоветовал молоко пить и свежевыжатые соки, они вроде помогают организму вывести радионуклеиды.
Завтра после приема я все подробненько опишу!
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 01:08
ответ для myscarlet , на сообщение « Для нас презервативы вообще целая... »
  #5084
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Для нас презервативы вообще целая проблема! А сейчас вообще - я флюорографию сделала и очень теперь боюсь в этом цикле забеременеть! Поэтому пока вообще без секса, боюсь, что презерватив порвется! Понимаю, что с ума схожу, но ничего не могу с собой поделать!
А я вот и хочу, чтобы он посоветовал врача в той же клинике. Чтобы он просто взял секрет простаты и отправил в лабораторию. Чтобы и результаты та же лаборатория делала и пришли результаты уже к Асатряну.
На самом деле у нас с этим тоже весело Я могу по пальцам пересчитать, когда мы использовали, так как сначала я пила ОК, потом ППА, потом мы уже планировали, потом операция и снова ОК
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 01:09
ответ для myscarlet , на сообщение « Пока перерывчик у вас - надо сделать!... »
  #5085
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Пока перерывчик у вас - надо сделать! Мне Г сказал можно беременеть уже в следующем цикле после флюшки. Еще посоветовал молоко пить и свежевыжатые соки, они вроде помогают организму вывести радионуклеиды.
Завтра после приема я все подробненько опишу!
Ок, жду!!! Удачи на приеме Хотя я уверена, что будет все удачно! и настроение после приема будет очень хорошим

Да. надо сделать срочно, а то иначе будет поздно
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 01:13
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Ок, жду!!! Удачи на приеме:support:... »
  #5086
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
На самом деле у нас с этим тоже весело Я могу по пальцам пересчитать, когда мы использовали, так как сначала я пила ОК, потом ППА, потом мы уже планировали, потом операция и снова ОК
Мы вообще никогда, сначала ОК, потом планировали. Но я для себя решила, что на будущее это единственный способ предохранения, гормоны я пить зареклась! Так что пускай привыкает!

Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Ок, жду!!! Удачи на приеме Хотя я уверена, что будет все удачно! и настроение после приема будет очень хорошим

Да. надо сделать срочно, а то иначе будет поздно
Спасибо!!!

Спокойной ночи! Пойду спать!
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 01:19
ответ для myscarlet , на сообщение « Мы вообще никогда, сначала ОК, потом... »
  #5087
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Мы вообще никогда, сначала ОК, потом планировали. Но я для себя решила, что на будущее это единственный способ предохранения, гормоны я пить зареклась! Так что пускай привыкает!



Спасибо!!!

Спокойной ночи! Пойду спать!
Ахаха Мы использовали только два раза, когда я лечилась от молочницы и все. Но на счет ОК...я тоже не хочу больше принимать, грешу на них, наверно мне все и сбили

Спокойной ночи! Я тоже спать пойду. Хотя ближе к ночи во мне столько желания убраться, вытереть пыль, что-нибудь приготовить, к работе подготовиться и т.п. Хотя последнее время несмотря на эти желания мое желание поспать сильнее себя проявляет
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 01:43
ответ для ПуГоФФк@ , на сообщение « :support::support::support:Ира!... »
  #5088
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Ира! Поздравляю тебя! Растите здоровенькими!!!!!

Как назвали?
назвать решили Тимуром
как у тебя дела, как пузо?
Iren28 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 01:51
ответ для Сваровски , на сообщение « у меня все ок!!!!! но сейчас не я... »
  #5089
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
у меня все ок!!!!!
но сейчас не я герой, а твой ... ой,а как зовут?
рассказывай,как на свет появился!
появился для меня очень быстро (первые роды были 18 ч. 40 мин.). 7.09 начали подтекать воды, правда я сначала не поняла что это воды, веером позвонила своему врачу, он мне сказал, что это скорее всего пробка. А утром перезвонил, и попросил приехать на осмотр сказал, что ночью плохо спал, переживал за меня Я приехала к 13.00 и меня сразу в родилку отправили, а в 18.25 я уже родила. Правда пришлось стимуляцию делать (капельницу с окситоцином). Вообщем все прошло супер, у меня была прекрасная акушерка и молодой симпатичный врач (если бы не муж, закадрила бы)
Iren28 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 10:04
ответ для Iren28 , на сообщение « назвать решили Тимуром как у тебя... »
  #5090
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Iren28 Посмотреть сообщение
назвать решили Тимуром
как у тебя дела, как пузо?
Всё хорошо, Ир, спасибо! Растем. Щас в отпуске, с 29.09 в декрет уже
__________________
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena