1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 20:52
ответ для Nazani , на сообщение « :046: ни-ко-го!:)) И Вам оно там нафиг... »
  #5081
Snoggl
Участник
 
Аватар для Snoggl
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Луначарского 42-1
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
ни-ко-го!
И Вам оно там нафиг и не надо Чес.слово
А папа может зайти глянуть на ребенка сразу после родов ,в род.зал. За отдельную благодарность, если вы рожали бесплатно. А если платно, то вообще без проблем
а кто же будет объяснять - как с ребенком обращаться? медсестры? я к тому, что думала, мне мои родственники покажут - что да как
Snoggl is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 21:47
ответ для *Olenenok* , на сообщение « А кто лучше в обменной карте чтобы... »
  #5082
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Ольга Но Посмотреть сообщение
А кто лучше в обменной карте чтобы поставил рекомендацию о родах в 1Меде? Гинеколог или нефролог у которого я с патологией почек на учёте стою?
Мне ставил гинеколог в ЖК. Но у него была "записЬка" от пульмонолога с диагнозом и рекомендацией к родоразрешению и роддому.
Т.е. Вам наверно надо у нефролога надо взять бумажку о том ,что у вас такой-то диагноз, какие рекомендации к родам (КС или ЕР) .
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 21:55
ответ для Snoggl , на сообщение « а кто же будет объяснять - как с... »
  #5083
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Snoggl Посмотреть сообщение
а кто же будет объяснять - как с ребенком обращаться? медсестры? я к тому, что думала, мне мои родственники покажут - что да как
в бесплатных палатах тоже есть кому объяснить мед.сестры, соседки, педиатр на осмотре.

Ну а в платных, до того, как после родов к вам успеют прийти родственники, Вам уже все покажут м/сестры и педиатр на обходе.
В общем, это не проблема Тем более, Вы уже начитались умных книг и насмотрелись фильмов
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 21:57
ответ для Snoggl , на сообщение « а кто же будет объяснять - как с... »
  #5084
nadya812
Участник
 
Аватар для nadya812
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Курортный
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Snoggl Посмотреть сообщение
а кто же будет объяснять - как с ребенком обращаться? медсестры? я к тому, что думала, мне мои родственники покажут - что да как
Для этого там есть врачи-педиаторы. А если Вы действительно хотите, чтобы Вам родственники показывали, то проситесь в платную палату или на платное отделение, туда посетителей пускают. Или дождитесь, когда Вас выпишут домой.
nadya812 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 17:57
ответ для Nazani , на сообщение « Мне ставил гинеколог в ЖК. Но у него... »
  #5085
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
Мне ставил гинеколог в ЖК. Но у него была "записЬка" от пульмонолога с диагнозом и рекомендацией к родоразрешению и роддому.
Т.е. Вам наверно надо у нефролога надо взять бумажку о том ,что у вас такой-то диагноз, какие рекомендации к родам (КС или ЕР) .
Аналогично, мне гематолог дал заключение с рекомендацией рожать в Снегиревке или в Первом меде, а уж я с этим заключением и словами "хочу в Первый мед" пришла к гинекологу в ЖК, она дала направление в Первый мед.
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 21:23   #5086
Happy82
Гость
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 22


Девочки, может быть есть у кого телефончик Психомаховой Светланы Мухотдиновны?
Happy82 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 21:50
ответ для Happy82 , на сообщение « Девочки, может быть есть у кого... »
  #5087
egitto
Гость
 
Аватар для egitto
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 10


Всем доброго вечера! Вот собираю сумку и никак не могу понять нужно ли брать послеродовой бандаж? А еще хотелось бы узнать есть ли душ в платной палате на 2-х, а если его нет, то где как можно будет хотя бы голову помыть, а то я привыкла мыть ее каждый день.....
egitto is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 22:14   #5088
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от egitto Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера! Вот собираю сумку и никак не могу понять нужно ли брать послеродовой бандаж? А еще хотелось бы узнать есть ли душ в платной палате на 2-х, а если его нет, то где как можно будет хотя бы голову помыть, а то я привыкла мыть ее каждый день.....
Бандаж - если в платную, то на всякий случай прихватите, кушать не попросит, а в платную, насколько я понимаю, можно приносить все, что угодно (если не через передачную, а родные принесут). В платной палате на двоих душ на этаже, но барышни пишут, что очереди ни разу не наблюдали. Насчет головы - а не факт, что ее Вам разрешат тут же и помыть, ибо не дай Бог простудитесь Хотя я вот тоже каждый день привыкла мыться целиком, а подруге после родов только на третий день разрешили помыться всей Буду мыться тайком после всех обходов
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 22:16   #5089
egitto
Гость
 
Аватар для egitto
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 10


Спасибо
egitto is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 22:19   #5090
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от egitto Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера! Вот собираю сумку и никак не могу понять нужно ли брать послеродовой бандаж? А еще хотелось бы узнать есть ли душ в платной палате на 2-х, а если его нет, то где как можно будет хотя бы голову помыть, а то я привыкла мыть ее каждый день.....
душ один на коридор.

а когда я рожала, он был сломан. И мылись платники из двушек у нас на бесплатном в душе.
Впрочем, столовая и холодильник для них тоже на бесплатном ПО.
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena