Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 01:25
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #5081
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


вот комбез суперский http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1723
redgrape is offline  
Старый 08.10.2011, 13:33
ответ для redgrape , на сообщение « вот комбез суперский... »
  #5082
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Valara Посмотреть сообщение
У нас темпа
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
вот комбез суперский http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1723
+1 суперский
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline  
Старый 08.10.2011, 14:26
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #5083
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


это, конечно, ОЗ, но комбезики славные
http://forum.littleone.ru/showpost.p...94&postcount=5
http://forum.littleone.ru/showpost.p...03&postcount=6
redgrape is offline  
Старый 08.10.2011, 14:44   #5084
Veraaltes
Активный участник
 
Аватар для Veraaltes
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 433


А я купила тот комбезик керри за 1500.Очень давольна.Состояние идеальное,будто и не носили.
__________________


Я - Вера.

Я-ангел!Только крылья в стирке) Что? Нимб?А, да он на подзарядке) Аааа, рожки и хвостик еще?.........ой, так эт наследственное!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Veraaltes is offline  
Старый 08.10.2011, 16:05
ответ для Veraaltes , на сообщение « А я купила тот комбезик керри за... »
  #5085
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Veraaltes Посмотреть сообщение
А я купила тот комбезик керри за 1500.Очень давольна.Состояние идеальное,будто и не носили.

Вера, поздравляю!!! Как вам размер?
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 08.10.2011, 17:18   #5086
Loky
Ветеран
 
Аватар для Loky
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Valara Посмотреть сообщение
Я вчера дала 1/4, и сегодня еще 1/4 на всякий случай.
У нас темпа под 39 со вчера
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Valara Посмотреть сообщение

Мою детским мылом 2 раза в день (как и попу). Если покраснения появляются - мажу Бепантеном (или Д-пантенолом). А больше никак...
Цитата:
Сообщение от imbrulia11 Посмотреть сообщение
честно - никак. иногда он бывает красноватым на кончике, я не парюсь, проходит само. еще хирург говорил приоткрывать иногда головку после мытья (у нас фимоз физиологический), но я не делаю, как-то страшно мне туда соваться, да и пупс не в восторге, не дает
Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
я никак, этим делом папа занимается, я только зад мою после какашек
а хирург сказал не лазить и мелкому трепать не давать
девочки, спасибо за ответы, я спросила, потому что наш хирург из поликлиники уже который раз повторяет как мантру, что головку надо приоткрывать и промывать отваром череды (!!!) хотя бы раз в неделю. А Комаровский говорит: не надо трогать писюн . Мне тоже страшно и лениво туда соваться, я ничего этого не делаю Хотела узнать, как у вас.

У нас тоже кончик красный периодически, но проходит сам, ну и хватается за него сразу, естественно, как только без штанов оказывается, я думала, может чешется там у него что?

Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Корень зла в ЛВ. Мне иногда кажется, что керри, реймы и прочие прибамбасы только на детках мам с ЛВ
Вот-вот, + много, вообще в ЛВ корень зла, не только на тему одежды.
__________________
Loky is offline  
Старый 08.10.2011, 17:19
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #5087
Loky
Ветеран
 
Аватар для Loky
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 823


Вера, с удачной покупочкой
Loky is offline  
Старый 08.10.2011, 17:43
ответ для redgrape , на сообщение « вот комбез суперский... »
  #5088
Kalitka
Гость
 
Аватар для Kalitka
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Просвет/Выборгское ш.
Сообщений: 17


Девули, привет! Соскучилась по вам! Наконец-то в топике оживление - еле успеваю читать)
Простите, что о грустном, - у нас свекр умер (в тот день, когда я писала, что он в больнице). Я с ним мало знакома была, но все ж родственник... Мужа безумно жалко. Муж за это время вчера первый день дома ночевал - все время с мамой своей проводит. К нам иногда на пару часиков заезжал только. А у сына, как назло, уже больше недели сопли до пола, от еды отказывается, ноет постоянно... ЛОР сказал, десны все набухшие, поэтому и сопли. В общем, вымоталась я что-то за это время...
Но и приятное у нас есть - Андрюха пошел, начал танцевать под музычку, и че-то его еще проперло "пока-пока" махать. Телефону и то машет, когда с папкой по громкой связи прощается.
А еще мы всех спецов прошли за три дня. Только невролог поставил нам задержку речи (кроме "мама" и "мяу" ниче не говорит), прописала элькар пить. Ортопед сказал, что все у нас нормально, но хорошо б массажик поделать, как и всем в год... Вот думаю, забить или делать. У сына ж истерика начинается, если его при чужих раздевают... Как представлю такой массаж - так вздрогну...
А еще сестра мужа родила мальчика 6-го октября. Не знаю, правда, разрешит ли его папаша взглянуть на него до совершеннолетия (я тут как-то жаловалась на сложные с ним отношения), но все равно рада за малыша и его маму)))
__________________
Kalitka is offline  
Старый 08.10.2011, 17:53
ответ для redgrape , на сообщение « вот комбез суперский... »
  #5089
Kalitka
Гость
 
Аватар для Kalitka
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Просвет/Выборгское ш.
Сообщений: 17


Вера, еще вспомнила, про ГВ. Мы на нем и не паримся по этому поводу. Причем, месяц-два назад тока перед сном и ночью ели, а щас и днем бывает.
По поводу зубастых грудничков - по дискавери на днях кусок передачи про ГВ видела, там мамаша пятилетку кормила и не комплексовала)) Ваще там сказали, что в европе-америке на это косо смотрят, потому что сиськи слишком ассоциируются с сексом, а в других странах сиськи прежде всего еда, и они проще относятся. И еще сказали, что ученые че-то там проанализировали, что для человекасредний возраст отлучения от груди, заложенный природой, - 2,5-4 года.
В общем, согласна, что это все личное дело малыша и мамы.
__________________
Kalitka is offline  
Старый 08.10.2011, 18:07
ответ для Kalitka , на сообщение « Вера, еще вспомнила, про ГВ. Мы на нем... »
  #5090
Veraaltes
Активный участник
 
Аватар для Veraaltes
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 433


Лера,Тёмику на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Вера, поздравляю!!! Как вам размер?
Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
Вера, с удачной покупочкой
Спасибо.С размером всёё гуд.Великоват ,но некритично,к зиме, вообще ,думаю, хорошо будет.74 точно мал был бы.
Цитата:
Сообщение от Kalitka Посмотреть сообщение
Девули, привет! Соскучилась по вам! Наконец-то в топике оживление - еле успеваю читать)
Простите, что о грустном, - у нас свекр умер (в тот день, когда я писала, что он в больнице). Я с ним мало знакома была, но все ж родственник... Мужа безумно жалко. Муж за это время вчера первый день дома ночевал - все время с мамой своей проводит. К нам иногда на пару часиков заезжал только. А у сына, как назло, уже больше недели сопли до пола, от еды отказывается, ноет постоянно... ЛОР сказал, десны все набухшие, поэтому и сопли. В общем, вымоталась я что-то за это время...
Но и приятное у нас есть - Андрюха пошел, начал танцевать под музычку, и че-то его еще проперло "пока-пока" махать. Телефону и то машет, когда с папкой по громкой связи прощается.
А еще мы всех спецов прошли за три дня. Только невролог поставил нам задержку речи (кроме "мама" и "мяу" ниче не говорит), прописала элькар пить. Ортопед сказал, что все у нас нормально, но хорошо б массажик поделать, как и всем в год... Вот думаю, забить или делать. У сына ж истерика начинается, если его при чужих раздевают... Как представлю такой массаж - так вздрогну...
А еще сестра мужа родила мальчика 6-го октября. Не знаю, правда, разрешит ли его папаша взглянуть на него до совершеннолетия (я тут как-то жаловалась на сложные с ним отношения), но все равно рада за малыша и его маму)))
Катя,саболезную.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на избавление от соплей.И поздравляю с походушками,танцевашками и пока-покашками(хи)!
А нам никто про массаж в год даже и не говорил.
__________________


Я - Вера.

Я-ангел!Только крылья в стирке) Что? Нимб?А, да он на подзарядке) Аааа, рожки и хвостик еще?.........ой, так эт наследственное!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Veraaltes is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena