Роды в Снегиревке! - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 21:07
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #5081
Ирина1311
Гость
 
Аватар для Ирина1311
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 8


Да и я думаю ведь ОТТО хвалят, а врач из ЖК прямо настаивает, говорит кровь густая, варикоз, наверное придется полежать недельку в 6, если ничего не выявят, то в ОТТО.

В 6 даже смотреть меня не хотели как увидели что СД, я ей про все анализы рассказываю, а она дуйте отсюда в ОТТО, пришлось даже врачу позвонить из ЖК, незнаю что она там сказала, но меня записали.

И вроде как они мне отказать могут, т.к. эндокринолога у них нет.

Меня крнечно в ОТТО предупредили о том что врят ли меня кто-нить возьмет.
Ирина1311 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:23
ответ для *Sunny* , на сообщение « ожала 16.02.2012 по сертификату с 1... »
  #5082
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от *Sunny* Посмотреть сообщение
ожала 16.02.2012 по сертификату
с 1 февраля лежала в роддоме на дородовом,попала с давлением,так до родов и долежала
могу сказать одно:чего только не насмотрелась и не увидела за это время,писать можно долго..
что понравилось в роддоме -послеродовое отделение (3 этаж) и врач-акушер Колчина Виктория Юрьевна ,что принимала у меня роды-замечательный врач и человек,работает сутками в родильном,ещё и на дородовом успевает ставить капельницы!Если бы не она,наверное я бы так и рожала самостоятельно на кушетке,забытая всеми.
От всего остального я была в шоке!как в отношении к беременным и роженицам,так и в бытовом отношении!в роддом просилась сама,от мам и бабушек слышала много хорошего. Но видно это были другие времена. Сейчас хорошее отношение можно ждать только на хоз. расчёте.
в Снегирёвку больше ни ногой
извините, не смогла пройти мимо... у меня там и мама и бабушка рожали... ни слова хорошего от них про этот роддом не слышала ну, разве что от мамы про то, что папа ей туда маленький телевизор припёр
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:21
ответ для *Sunny* , на сообщение « ожала 16.02.2012 по сертификату с 1... »
  #5083
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от *Sunny* Посмотреть сообщение
ожала 16.02.2012 по сертификату
с 1 февраля лежала в роддоме на дородовом,попала с давлением,так до родов и долежала
могу сказать одно:чего только не насмотрелась и не увидела за это время,писать можно долго..
что понравилось в роддоме -послеродовое отделение (3 этаж) и врач-акушер Колчина Виктория Юрьевна ,что принимала у меня роды-замечательный врач и человек,работает сутками в родильном,ещё и на дородовом успевает ставить капельницы!Если бы не она,наверное я бы так и рожала самостоятельно на кушетке,забытая всеми.
От всего остального я была в шоке!как в отношении к беременным и роженицам,так и в бытовом отношении!в роддом просилась сама,от мам и бабушек слышала много хорошего. Но видно это были другие времена. Сейчас хорошее отношение можно ждать только на хоз. расчёте.
в Снегирёвку больше ни ногой
что-то как то не вяжется одно с другим...
роддом самый старый...я там не планировала рожать...
но когда типо с плановым кс приехала с большим открытием....только у меня врача благодарность что все сделали быстро и избавили от щипцов
единственное готовилась к совместному пребыванию, но было раздельное с дитем, но это не помешало мне нормально восстановится и гв удачному
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:52
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « :)) извините, не смогла пройти мимо...... »
  #5084
Star_Irysik
Ветеран
 
Аватар для Star_Irysik
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Купчинская ул.
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
извините, не смогла пройти мимо... у меня там и мама и бабушка рожали... ни слова хорошего от них про этот роддом не слышала ну, разве что от мамы про то, что папа ей туда маленький телевизор припёр
Сколько лет назад бабушка рожала и мама?
__________________
Star_Irysik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:18   #5085
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Ирина1311 Посмотреть сообщение
Да и я думаю ведь ОТТО хвалят, а врач из ЖК прямо настаивает, говорит кровь густая, варикоз, наверное придется полежать недельку в 6, если ничего не выявят, то в ОТТО.

В 6 даже смотреть меня не хотели как увидели что СД, я ей про все анализы рассказываю, а она дуйте отсюда в ОТТО, пришлось даже врачу позвонить из ЖК, незнаю что она там сказала, но меня записали.

И вроде как они мне отказать могут, т.к. эндокринолога у них нет.

Меня крнечно в ОТТО предупредили о том что врят ли меня кто-нить возьмет.
в ОТТО берут с тромбофилиями, не знаю, есть ли у них гематолог, но, ИМХО, СД более серьезные может проблемы вызвать.
меня с тромбофилией брали в другие РД, при наличии рекомендаций от гематолога, которые Вам и напишут на ДО
удачи Вам и не волнуйтесь

Цитата:
Сообщение от Star_Irysik Посмотреть сообщение
Сколько лет назад бабушка рожала и мама?
а Вы думаете на бесплатном там многое изменилось?
но если есть показания - можно все перетерпеть, ради врачей
а на хозрасчете там очень-очень даже гуд!
(сама Снегиревку нежно лю , просто, имхо, есть реалии жизни, от которых не уйти)
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:19
ответ для Ri-Na , на сообщение « что-то как то не вяжется одно с... »
  #5086
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
что-то как то не вяжется одно с другим...
роддом самый старый...я там не планировала рожать...
но когда типо с плановым кс приехала с большим открытием....только у меня врача благодарность что все сделали быстро и избавили от щипцов
единственное готовилась к совместному пребыванию, но было раздельное с дитем, но это не помешало мне нормально восстановится и гв удачному
вот-вот, точно пишите!
врачи там кудесники, а стены - увы и ах
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:25
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #5087
Весенний марафон
Активный участник
 
Аватар для Весенний марафон
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 465


Я год назад там рожала. Бесплатно. Отношение было очень хорошим, человечным. На всех этапах, от приемного, до ПО. Всем очень благодарна.
__________________
Весенний марафон is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:36
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #5088
CherishHope
Частый гость
 
Аватар для CherishHope
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: м.пр.Просвещения - м.Озерки
Сообщений: 32


Добрый день! Кто-нибудь знает, когда на проветривание закрывают?
Хочу там рожать в июне второго...
CherishHope is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:07   #5089
Илана
Ветеран
 
Аватар для Илана
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от CherishHope Посмотреть сообщение
Добрый день! Кто-нибудь знает, когда на проветривание закрывают?
Хочу там рожать в июне второго...

http://vk.com/photo86401147_275865901

как раз на июнь закрыты с 28.05 по 26.06
__________________

Илана is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:12   #5090
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


ИМХО - все зависит от врача на которого ты нарвешься, а не только от РД
я мечтала попасть в 9-ку, но меня туда не взяли, как раз по крови
про 9-ку рассказывают ооочень хорошо и реально условия пребывания там безупречные и кровати и кресла смотровые с 6-ой не сравнить, тут уж что не говори.

Однако и про 9-ку рассказывали что по сертификату там бывает хамское и наплевательское отношение. Так что я думаю, тут зависит и от человеческого фактора.

однако, лежала я на ДО в 6-ке на 3-ем дородовом, даааа самое ужасное это душевая, вроде и небольшой ремонт сделали, но убивала маленькая кабинка, шторка и мошки под потолком. Туалет более или менее приличный.
но это все еще можно пережить, больше всего я ненавидела эту кровать, которая сделана не для беременных, а не знаю для кого, она не с пружинками, а с прутьями, которые не гнутся и даже 2-3 матраса не спасают
первую ночь чувствовала себя принцессой на горошине, а потом удалось перебраться на другую кровать.

ааааа и еще маразм - нет лифта и нельзя приходить родственникам
Вроде бы кажется - что тут такого - нет лифта, но со мной лежала девушка, которой вообще чуть-ли не ходить запретили, чтобы не произошли преждевременные роды
а теперь представьте - 4 этаж - крутая лестница, вот она и тащила сама пакеты, а провожающая ее медсестра или кто там с приемного ведет, даже ей не помогла и еще говорила - ну что ты встала

НО при всем при этом, очень многие кто рожал бесплатно (по сертификату) возвращаясь за своими вещами в палату, были очень довольны и тем как роды прошли и тем условием пребывания на РО и ПО и положительные отзывы
и говорят про в родильном и после сделан очень приличные ремонт
сама пока не была, но видя родивших думаю что так оно и есть

единственное что мне не понятно, почему там до сих пор есть палаты где мамы лежат без детишек, и это не по показаниям, поэтому конечно хочется попасть в маломестную палату где лежишь с ребетенком.
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena