Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 14:15   #5081
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от blueberry panda Посмотреть сообщение
Алина, явки-пароли где брали? сейчас зашла в лемурр, а там либо такие, в которые Ци сам поместится, либо тряпочки нейлоновые
А я в закупке брала
Взяла так, на всякий случай, давно еще. На самом деле, еще ни разу не пользовались.
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 05.10.2011, 14:20
ответ для Авро , на сообщение « ап Там все серьезно:0009: К... »
  #5082
alexsvar
Старожил
 
Аватар для alexsvar
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Окрестности Петербурга ™ (aroundspb.ru)
Сообщений: 1 328


удалено

Последний раз редактировалось alexsvar; 08.10.2011 в 12:18.
alexsvar is offline  
Старый 05.10.2011, 16:40
ответ для Авро , на сообщение « Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ »
  #5083
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Алекс, я уже писала. что не хочу больше разговаривать, Вас уже многие попросили заканчивать.
Авро is offline  
Старый 05.10.2011, 17:23
ответ для Авро , на сообщение « Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ »
  #5084
blueberry panda
Старожил
 
Аватар для blueberry panda
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 004


ссылка, как обещала-
http://www.fontanka.ru/2011/10/05/028/
blueberry panda is offline  
Старый 05.10.2011, 17:25
ответ для Авро , на сообщение « Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ »
  #5085
blueberry panda
Старожил
 
Аватар для blueberry panda
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 004


намордник смотрела в 5 магазинах (все, что было на пути) все какие-то большие. самый маленький- как у Ллойда, 3. сегодня-завтра еще магазины пройду, если не будет- придется такой брать, но, думаю, должна найти
blueberry panda is offline  
Старый 05.10.2011, 17:35
ответ для Авро , на сообщение « Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ »
  #5086
blueberry panda
Старожил
 
Аватар для blueberry panda
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 004


по поводу глистогонки...как представила, что мне в мужа ее впихнуть нужно будет... мне свекровь такой "подарок" в этом смысле сделала... все детство пичкала его таблетками и по больницам профилактически таскала, что бы не заболел. у него теперь стойкое отвращение ко всему этому. я , если честно, сначала думала что он преувеличивает.. но вот мы в отпуск ездили, у них останавливались. началось: сидим за столом "ой, что-то у тебя на губе пятнышко красное, вот возьми, ацикловирчиком помажь..","мясо не жирное? котеночек, (это взрослый-то мужик котеночек) выпей мезимчику", "ты что-то бледный, померь давление"... и все минут за 15.. не представляю, как ему выжить-то удалось вообще???
blueberry panda is offline  
Старый 05.10.2011, 17:36
ответ для Авро , на сообщение « Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ »
  #5087
blueberry panda
Старожил
 
Аватар для blueberry panda
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 004


Алена, будут вечером фотки, обещаю!!!!
blueberry panda is offline  
Старый 05.10.2011, 17:51
ответ для blueberry panda , на сообщение « по поводу глистогонки...как... »
  #5088
lg 71
Участник
 
Аватар для lg 71
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 205


Код:
мне свекровь такой "подарок" в этом смысле сделала... все детство пичкала его таблетками и по больницам профилактически таскала, что бы не заболел. у него теперь стойкое отвращение ко всему этому. я , если честно, сначала думала что он преувеличивает.. но вот мы в отпуск ездили, у них останавливались. началось: сидим за столом "ой, что-то у тебя на губе пятнышко красное, вот возьми, ацикловирчиком помажь..","мясо не жирное? котеночек, (это взрослый-то мужик  котеночек) выпей мезимчику", "ты что-то бледный, померь давление"... и все минут за 15.. не представляю, как ему выжить-то удалось вообще???
Эх,мамуля-мамуля...
Да я о муже пока не беспокоюсь,его крепкий,местами кругленький вид на эти мысли не наводитдети вот собаке и в пасть руками и оглаживают-обцеловывают,а енто всё таки собАка!
__________________
Я Лена,ко мне на ты.
lg 71 is offline  
Старый 05.10.2011, 18:01
ответ для lg 71 , на сообщение « мне свекровь такой "подарок" в этом... »
  #5089
blueberry panda
Старожил
 
Аватар для blueberry panda
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 004


Цитата:
Сообщение от lg 71 Посмотреть сообщение
Код:
мне свекровь такой "подарок" в этом смысле сделала... все детство пичкала его таблетками и по больницам профилактически таскала, что бы не заболел. у него теперь стойкое отвращение ко всему этому. я , если честно, сначала думала что он преувеличивает.. но вот мы в отпуск ездили, у них останавливались. началось: сидим за столом "ой, что-то у тебя на губе пятнышко красное, вот возьми, ацикловирчиком помажь..","мясо не жирное? котеночек, (это взрослый-то мужик  котеночек) выпей мезимчику", "ты что-то бледный, померь давление"... и все минут за 15.. не представляю, как ему выжить-то удалось вообще???
Эх,мамуля-мамуля...
Да я о муже пока не беспокоюсь,его крепкий,местами кругленький вид на эти мысли не наводитдети вот собаке и в пасть руками и оглаживают-обцеловывают,а енто всё таки собАка!
ну, дитев у нас пока нет, а на счет обцеловать- это у нас папа запросто)))
blueberry panda is offline  
Старый 05.10.2011, 21:28
ответ для Авро , на сообщение « ап Там все серьезно:0009: К... »
  #5090
Stacey
Старожил
 
Аватар для Stacey
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Простите, а кто будет составлять сборник «Вредных советов» неужели, Вы, Алекс?
Человек без году неделя заведший свою первую собаку, имеющий опыт по содержанию, воспитанию, кормлению собак
Уже писала ранее, но повторюсь: опыт измеряется не количеством живущих дома собак.

Наличие здравого смысла и умение им пользоваться значат много больше, нежели просто багаж опыта.

Опыт, это же просто база, из который каждый извлекает свои уроки - а кто-то и не извлекает вовсе. Взять, хотя бы, школьную программу - некоторые оттуда вынесли знания, а иные до с пор не с глаголами слитно пишут.
__________________
Не забываем про список игнорирования. Его использование поможет вам сохранять нервные клетки и избавит от искушения читать неприятные для себя высказывания
Stacey is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena