Метель метёт, снежинки водят хоровод, ИЮЛЯШКИ-06 скоро встретят свой пятый НОВЫЙ ГОД! - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2011, 02:03
ответ для Kastra , на сообщение « А вот реально хоцца, чтоб Куракину... »
  #5081
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
А вот реально хоцца, чтоб Куракину купил кто-нить, парк там такой здоровский, а неухоженный.
У нас там позади 328 и Левобережного был дом старый-старый, он как-то сгореть пытался, потушили, расселили, сделали детский хоспис. Перед Новым годом идем домой, удивляемся - менты на каждом шагу, нашу маленькую Леснозаводскую аж облепили всю. Оказывается, патриарх Кирилл к нам приезжал, в хоспис к детям.
Да, Куракина дача это мрак, а раньше там скамеечки стояли, сирень росла, качельки деревянные были, и яблоневый сад цвёл каждую весну!!! Жень, за детской поликлиникой, там такой двухэтажный особнячок был - сейчас стоит он? что там?
А этот деревянный домик тоже горел часто, когда я училась в школе - там был детский садик (в деревянном, на минуточку, здании) потом всё забросили, стали жить цыгане, целый табор
а между 328 шк и 17ой раньше стоял маленький кирпичный флигель - его снесли? там жили учителя...и вообще такой таинственный дом мне в детстве казалось.... мелкая ходила там с началки через эти пустыри с репейником, млин, как жива осталась - нинаю
__________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот" (Артур Конан-Дойль)
"Лучше промолчать"- подумала Алиса. - "Лучше промолчи!" -подумали все остальные. (Л. Кэррол)
Если лучший отдых - это смена занятия, то лучше всех отдыхает лошадь: то воду возит, то дрова.
Lisa V is offline  
Старый 23.01.2011, 02:04   #5082
Квакуша
Наш человек
 
Аватар для Квакуша
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 913


Цитата:
Сообщение от Интрига ) Посмотреть сообщение
Натусь, вот я замечаю, что нет прямой зависимости между материальной обеспеченностью и любовью братьев-сестер и для меня это типа откровение, т.к. я всегда связывала одно с другим
но я вижу, как любят друг друга детки в стесненных условитях и как ненавидят те, кто ни в чем отказа не знает
так что лично мне на данный момент кажется, что смысл вовсе не в материи наверное, это старость ко мне крадеццо
Марин, ну всё-таки есть же социальные нормы жилья, зачем самостоятельно их уменьшать своим детям, делая стеснённые условия ещё более стеснёнными? Для чего?
Цитата:
Сообщение от Фифочки Посмотреть сообщение
Марин, дело имхо не в материи, я думаю Наташа не то имела в виду. А в умении матери всех в равной степени облюбить, приласкать, уделить внимания, выслушать, позаниматься.
в том числе и это!
__________________
Крепконервенная мать (с)
Квакуша is offline  
Старый 23.01.2011, 02:14   #5083
bragmardo
Элита
 
Аватар для bragmardo
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Пионерская,б.Серебристый
Сообщений: 1 883


Поздравляю ТУСЕНУ СДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!ВСЕГО ВСЕГО,желаю девице-красавице,маме двух деток!!!Так держать
bragmardo is offline  
Старый 23.01.2011, 02:16   #5084
bragmardo
Элита
 
Аватар для bragmardo
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Пионерская,б.Серебристый
Сообщений: 1 883


ВСЕМ Огромный привет!!!!
bragmardo is offline  
Старый 23.01.2011, 09:15   #5085
asusena
Космонавт
 
Аватар для asusena
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщений: 20 576


и от меня поздравления Тусечке!!!!!
asusena is offline  
Старый 23.01.2011, 10:45
ответ для Lisa V , на сообщение « Да, Куракина дача это мрак:(, а раньше... »
  #5086
Kastra
Хранитель
 
Аватар для Kastra
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщений: 10 266


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
Да, Куракина дача это мрак, а раньше там скамеечки стояли, сирень росла, качельки деревянные были, и яблоневый сад цвёл каждую весну!!! Жень, за детской поликлиникой, там такой двухэтажный особнячок был - сейчас стоит он? что там?
А этот деревянный домик тоже горел часто, когда я училась в школе - там был детский садик (в деревянном, на минуточку, здании) потом всё забросили, стали жить цыгане, целый табор
а между 328 шк и 17ой раньше стоял маленький кирпичный флигель - его снесли? там жили учителя...и вообще такой таинственный дом мне в детстве казалось.... мелкая ходила там с началки через эти пустыри с репейником, млин, как жива осталась - нинаю
Лиза, этот особнячок - тайна, покрытая мраком какая-то. Раньше там был деццкий сад железнодорожников. Потом его закрыли на кап. ремонт и не открыли больше. Сейчас там ни одной вывески, ничего. Но туда подъезжают большие тур. автобусы регулярно, так что там гостиница скорее всего.

А флигель такой из красного кирпича стоит там, и жилой до сих пор.
__________________
Kastra is offline  
Старый 23.01.2011, 10:49
ответ для Юма , на сообщение « В недельную )))))))))))))))))))))) (как... »
  #5087
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780


Цитата:
Сообщение от Юма Посмотреть сообщение
В недельную )))))))))))))))))))))) (как тебе моя ава? )
На Хауса я смотреть спокойно не могу
galinacher is offline  
Старый 23.01.2011, 10:53   #5088
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780


Тусеночку с Днем рождения
galinacher is offline  
Старый 23.01.2011, 10:55
ответ для asusena , на сообщение « Дык конечно, вон и Маша хотела, но не... »
  #5089
Kettu
Старожил
 
Аватар для Kettu
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Долгоозёрная
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
Надя, классный свитер!!!!!
Цитата:
Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение
Даня красавец
Цитата:
Сообщение от Юма Посмотреть сообщение
Ах красавец мужчина!
Cпасибо

Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
Не болейте!!!
Отличный кубик!!!!
Я могу у тебя два таких купить наверное! Это на какой возраст примерно?
Спасибо Возраст с 10-11 месяцев и до 2,5 лет наверное, хотя я сейчас Маргоше книжку такого плана сшила так и Даня с удовольствием играет. Про покупку... если надо будет сошью с удовольствием, я вообще- то хотела типа статистики собрать насколько это интересно.
__________________
Данилка (03.07.06) и Маргарита (06.02.10)
Kettu is offline  
Старый 23.01.2011, 10:56   #5090
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780


И с добрым утречком
Мужа машину в ремонт повез, а мне не отклеится от кровати хорошо посидели


Чего-то вы меня вчера озадачили.... Не задумывалась я, что у меня тишина все же Ярька бесится тоже бывает, просто да, не постоянно
galinacher is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena