Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 20:46
ответ для Mansikka , на сообщение « Прибавь еще хоккейный топик к... »
  #5081
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


в хоккейном не была ни разу

да уж, про наши авиалинии наслышана... и какие самолеты, и какие пилоты... а Финэйр туда не летает?
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 21.06.2011, 20:52
ответ для Таня+Аня , на сообщение « в хоккейном не была ни разу:046: да... »
  #5082
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
в хоккейном не была ни разу

да уж, про наши авиалинии наслышана... и какие самолеты, и какие пилоты... а Финэйр туда не летает?
Нет... Лететь надо в организованной группе... Сначала из Хки до Москвы, а потом из Москвы в Иркутск... И обратно таким же макаром...
Я тоже наслышана и про самолеты... и про пилотов... и про всю прогнившую систему...
Еще есть время на обдумывание, конечно... но... не знаю, в общем.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 22.06.2011, 20:33   #5083
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Лена куда-то пропала... Заработалась, наверное, на новой работе... Или в Москву укатила...

Мы вчера на ночь глядя решили посмотреть фильм "Идентификация": http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/708/
Мама дорогая... На 40-й минуте я не выдержала, при том, что мы смотрели с мужем и сказала, что ночью я такую страшилку смотреть не буду... Уж больно страшно... Муж, к счастью, согласился и решили посмотреть фильм... ну хотя бы вечером, когда еще светло...
Вот уж триллер, так триллер
Короче, кто хочет ОООЧЕНЬ попугаться - этот фильм для вас...
Одно могу сказать - фильм хоть и страшный, но оооочень интересный... Буду досматривать.... с ужасом
Mansikka is offline  
Старый 22.06.2011, 21:16
ответ для Mansikka , на сообщение « Лена куда-то пропала... :009:... »
  #5084
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Ты знаешь, я кажется смотрела этот фильм, но совершенно не помню...люблю Кьюсака...помню, что там какие-то ужасы, но что к чему и чем закончилось у меян такое часто, даже если фильм понравился, могу забыть...редко какой запоминаю сразу и целиком...не киноман я
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 22.06.2011, 22:09   #5085
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я кажется смотрела этот фильм, но совершенно не помню...люблю Кьюсака...помню, что там какие-то ужасы, но что к чему и чем закончилось у меян такое часто, даже если фильм понравился, могу забыть...редко какой запоминаю сразу и целиком...не киноман я
Я сама так активно к кино подключилась полтора года назад... До этого тоже была абсолютным не киноманом... И мужа подсадила на это дело...

Фильмец мы только что досмотрели... мдя... Но при дневном свете все же это не так страшно... Кьюсак мне тоже нравится - у наго необычная внешность... что-то в ней есть притягивающее...

Я стала вести список, что мы смотрели, а что нет... Пишу название фильма на языке оригинала/ на финском и на русском. Иначе муж уже дважды приносил диски тех фильмов, что мы уже смотрели
Некоторые фильмы, кстати, совсем не запоминаются... Вроде пока смотришь, и ничего так фильм... а через 2 дня уже и не вспомнить не то что окончание, а и о чем кЫно... Это проходные фильмы. А некоторые на всю жизнь запоминаешь... типа Черного Лебедя или Суини Тодда Лучше бы их не помнить
Ну и с Фёртом я все фильмы помню И еще... странно, но помню содержание всех фильмов, посмотренных в кинотеатре, хотя их достаточно много было за последнее время.
Ну и есть, конечно, отличные фильмы, с хорошей режиссурой, сценарием, с прекрасными актерами, которые забыть невозможно...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 22.06.2011, 23:10   #5086
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


ага, это точно...иногда вроде и фильм понравился, а потом смотришь снова - и не помню...я обычно конец забываю, поэтом второй раз смотреть можно надо, пожалуй, в Фи взять что-нибудь посмотреть....Все о моей матери досмотрела вчера....неплохой фильм..только Барселоны там очень мало
про список это ты молодец! я помню, у меня в детстве была тетрадочка, я записывала автора и название книги, которые прочитала....потом дед стал записывать, что он брал в библиотеке и читал, выписывал туда же, что хотел бы, и ходил с этой тетрадкой в библиоетеку... так что список это вещь очень полезная! можно еще писать краткое содержание и понравился фильм или нет
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 22.06.2011, 23:45   #5087
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
ага, это точно...иногда вроде и фильм понравился, а потом смотришь снова - и не помню...я обычно конец забываю, поэтом второй раз смотреть можно надо, пожалуй, в Фи взять что-нибудь посмотреть....Все о моей матери досмотрела вчера....неплохой фильм..только Барселоны там очень мало
про список это ты молодец! я помню, у меня в детстве была тетрадочка, я записывала автора и название книги, которые прочитала....потом дед стал записывать, что он брал в библиотеке и читал, выписывал туда же, что хотел бы, и ходил с этой тетрадкой в библиоетеку... так что список это вещь очень полезная! можно еще писать краткое содержание и понравился фильм или нет
Да, напротив парочки фильмов из списка у меня написано "фуфло", "скукота" Содержание я не пишу... его можно в кинопоиске прочитать и ролик в инете посмотреть и сразу вспомнится, видела я этот фильм или нет
"Все о моей матери" я так и не соберусь никак посмотреть, диск у нас я видела... и в прокате, и в продаже, аж за 3 евро... Почему-то мне кажется, что он тяжелый... а мне надо либо что-то легкое (но не тупое), либо страшное (не ужастик, а триллер) либо совсем умное, либо классику (нашу или английскую). При первой же возможности хочу в Питере сходить на Анну Каренину и Ассу-2. Прямо мечта... Как раз недалеко (относительно) от моего дома фильмы эти идут... пока идут, во всяком случае Всего одна копия этих фильмов и та в Питере сейчас. А актеры там какие... И режиссер Соловьев. Ээээх...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 23.06.2011, 00:04   #5088
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


я тяжелые фильмы вообще не смотрю...старая стала, чувствительная особливо когда детей касается...но этот пережила....возможно потому, что уже смотрела и все знала...первый раз тоже как-то спокойно отнеслась...вот с ребенком на Кунг-фу Панду сходили, похихикала...а так...даже не знаю, на что еще....да и как-то не любитель я одна в кино ходить, а с мужем вкусы не очень совпадают поэтому смотрим в основном каждый свое...


эх, 2 дня отработать....и собираться..как приятно лубимый коттеджик! наши уже ездили, сказали, уток в этом году чуть не три выводка, в одном 5 утят, в другом 7, в третьем 10..они ж нас сожрут..придется везти 3 буханки хлеба дешевого с собой...а то в Фи дороговасто выходит...
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 23.06.2011, 00:37
ответ для Таня+Аня , на сообщение « я тяжелые фильмы вообще не... »
  #5089
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
я тяжелые фильмы вообще не смотрю...старая стала, чувствительная особливо когда детей касается...но этот пережила....возможно потому, что уже смотрела и все знала...первый раз тоже как-то спокойно отнеслась...вот с ребенком на Кунг-фу Панду сходили, похихикала...а так...даже не знаю, на что еще....да и как-то не любитель я одна в кино ходить, а с мужем вкусы не очень совпадают поэтому смотрим в основном каждый свое...


эх, 2 дня отработать....и собираться..как приятно лубимый коттеджик! наши уже ездили, сказали, уток в этом году чуть не три выводка, в одном 5 утят, в другом 7, в третьем 10..они ж нас сожрут..придется везти 3 буханки хлеба дешевого с собой...а то в Фи дороговасто выходит...
Вот и я не смотрю тяжелые... они у меня под негласным запретом. Хотя про войну и про сталинский период тяжелые фильмы смотрю... люблю историю.
Одна в кинотеатр пойду легко... поэтому без проблем пошла бы на АК или А-2, главное доехать и время выкроить. И чтоб они еще шли бы и билеты были бы... Цена вполне приемлемая...
Мой мушшш тоже иногда что-то уж очень специфическое смотрит... финское по мне так это ужас-ужас... Или еще в какую-нть политическую
передачу уставится, и меня зовет... Хотя, часто бывают интересные политические программы... вот как фильм про Норд-Ост, к примеру, а иногда просто какие-то занудные рассуждения в студии на 45 минут... Я это не смотрю... ну если только по работе надо... было такое несколько раз...


О! Тебе совсем мало осталось до отпуска! Здорово!
Все собрали? Ничего не забыли? Главное, от клещей возьми спрей, не забудь! У нас, кАнеш, тоже продается... могу написать на всяк пожарный, как называется и фотку прилепить...
Хлеб дешевый бывает вечером и особенно в воскресенье вечером... со скидками... Хлебопекарни-то не возят 2 дня хлеб и он уже не первой свежести, поэтому на него скидки... как раз для уток
Впрочем, раз вы на машине, прихватите из Питера, хотя в Питере хлеб щас тоже не особо дешевый...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 23.06.2011, 11:46
ответ для Mansikka , на сообщение « Вот и я не смотрю тяжелые... они у меня... »
  #5090
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Terve! да, от клещей обязательно, еще ничего не собирала, но список есть

хлеб у нас тоже есть по 40 руб за буханку...но есть и дешевый, ржаной, простой..надеюсь, уткам понравится...
__________________
Таня+Аня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena