В феврале будем счастливы мы все! 2012. 2 триместр. Добро пожаловать!!!:) - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждете (мальчика/девочку) ?
М 130 52.85%
Ж 116 47.15%
Голосовавшие: 246. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 12:29
ответ для Maui , на сообщение « Я пью эутирокс, сейчас доз 0,75.... »
  #5081
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Maui Посмотреть сообщение
Фиг лишишь родительских прав. Папаши тоже бывают хитрые. У моей подруги бывший муж раз в полгода переводит ей по 200 руб, и усе. Осовремененное законодательство и практика правоприменения настаивают, что в таких случаях ни по суду алименты все не взыскать, ни род прав не лишить, потому что отец встал на путь исправления и тэпэ
Вот уроды, а потом в старости, скажут, доча или сына корми меня и ухаживай, ведь я твой отец... и подадут на алименты. И государство согласиться с данным правом, а то что отец дает по 200 рублей раз в полгода никого не колышет.
Ветка is offline  
Старый 29.09.2011, 12:31
ответ для lamamama , на сообщение « о, это про мну! :073: ни кайфа ни... »
  #5082
helegor
Гость
 
Аватар для helegor
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 8


Всем приветы! Вроде оклемалась я -сижу на гинипрале-вроде тонус ушел!
Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Девочки,а всем пузик измеряют и сердечко слушают?Мне ни разу не мерили ничего и не слушали....
Мне с 12 недель и меряют и слушают (сердечко так сладко стучит) Вчера была в жк ВДМ18см окр 86см, за четыре недели прибавка 2кг

Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
я пью гармоны эль-тироксин ,у меня ттг тоже постоянно пляшет,но как забеременнела в норму вощел,а до б скакал,то 4.то 9 был,вообще нормальный ттг у тебя.до 3.2 считается нормой,проконсультируйся с эндокринологом,мне в связи с б назначила помимо ттг и т4 свободный,говорит обязательно))
Цитата:
Сообщение от Кренгонюшка Посмотреть сообщение
добрый вечер.
я хожу к эндокринологу. последний раз ттг был 1,14. увеличили до 75млг л-тироксин, в пятницу пойду опять сдавать
Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
а сколько у тебя было что назначили пить? не знаю на бумаге анализов норма стоит до 3,5
а врач говорит что эутирокс не помешает...но я просто так от "не помешает" не хочу гормоны пить..

поняла, т.е. если ты перестанешь пить они растут...норма ттг у них до 3,5 а т4св до 20
а Э может какого-то посоветуете?? а то просто так пить не хочу
Девочки! Я запуталась!!!!!! Мне тоже вчера прописали L-тироксин по 25мкг анализ тириотропный гормон-2,2217 Всегда щитовидка в норме была, так еще и йодомарин не отменили Вот я что-то в растерянности(((( Подскажити, плиз

Цитата:
Сообщение от ul'yana ya Посмотреть сообщение
вообще мне хвалили эндокринологов на чернышевской где-то , наз мед центр 'профессор'
скинула тебе в личку ссылку на него
посмотри
у меня там девочки велись и довольны лечением были
Ян, скинь мне тоже-хочу еще проконсультироваться у одного хотя бы)))

А еще кто-нибудь делал ЭХО ЭКГ-мне назначили и сказали что дадут направление в 13 роддом-я их пациент, хотя на сердце никогда не жаловалась)))-кто-нибудь слышал про него???
Дали направление еще в снегиревку к гематологу-короче взялись за меня))))))
helegor is offline  
Старый 29.09.2011, 12:32   #5083
Pansy
Старожил
 
Аватар для Pansy
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Новостройки ЮЗ
Сообщений: 1 229


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Совершенно случайно обнаружила этот топик.
Я тоже должна родить в феврале. ПДР 17 февраля.
И у меня ПДР 17 февраля, правда не официальный пока, а по подсчетам в интернете
И я тоже из Колпино, 3 года назад оттуда переехала

Была сегодня у врача, гемоглобин мой выше не стал, только понизился на единицу 110 теперь. Дали направление к гематологу в Снегиревку. Зато впервые послушали сердечко, очень здорово
Для малыша пока ничего не купила, зато купила себе в закупке беременные джинсы и брюки. Животу в них очень удобно, супер, только вот джинсы по размеру подошли, а брюки малы (это с моим-то 40 размером ). Уже заказала на размер больше

А ещё записалась в роддом на встречу с врачом 17 октября и на подписание договора 23 декабря Роддом пушкинский, надеюсь, доеду

Про отцов - кошмар конечно
__________________
Наконец в своём гнезде
Pansy is offline  
Старый 29.09.2011, 12:38
ответ для Pansy , на сообщение « Всем привет! :support: И у меня... »
  #5084
AlinKo
Участник
 
Аватар для AlinKo
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
Девы про мультиварку. Я недавно совсем приобрела. Панасоник на 4,5. Оч нра, сейчас потихоньку осваиваю топик с рецептами, плов и правда-мммммммммммм, супер-супер, у меня никогда не получался такой. Вчера делала баклажановую икру-улет, рыбка на пару, тоже ням. Только у нас папа много ест и начинает мечтать о второй мульте
Я вчера не выдержала и начала закупаться детскими вещичкамиВ закупке, конечно(я фанат ОЗ)Пока заказала комбезики на кнопочках, бодики, носочки-чепчики.
Еще кто-то давал ссыль на дом Юдвин, мне вот такая кроватка понра, как думаете, хорошая?
я тоже думала о такой кроватке-трансформер, но мне не понравилась как она выглядит, когда ее трансформируешь в более взрослый вариант, имхо, конечно)
я решила обычную детскую покупать.
__________________

Я - Алина
AlinKo is offline  
Старый 29.09.2011, 12:38   #5085
Кисёна
Гость
 
Аватар для Кисёна
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3


Всем Доброго утра!!!
Да уж... читаю и мурашки по коже.. Вот как так можно?
Я тут на днях случайно попала на передачу по телеку. Там 17-летний парень признал НЕ СВОЕГО ребенка потому как очень любил еего (ребенка) 16-летнюю маму. Вот как так??? Он, значит, в свои 17 готов быть отцом чужому, а некоторые в 30 не готовы - своему. Не понять мне
__________________
Кисёна is offline  
Старый 29.09.2011, 12:39
ответ для Pansy , на сообщение « Всем привет! :support: И у меня... »
  #5086
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Pansy Посмотреть сообщение
Всем привет!



И у меня ПДР 17 февраля, правда не официальный пока, а по подсчетам в интернете
И я тоже из Колпино, 3 года назад оттуда переехала

Была сегодня у врача, гемоглобин мой выше не стал, только понизился на единицу 110 теперь. Дали направление к гематологу в Снегиревку. Зато впервые послушали сердечко, очень здорово
Для малыша пока ничего не купила, зато купила себе в закупке беременные джинсы и брюки. Животу в них очень удобно, супер, только вот джинсы по размеру подошли, а брюки малы (это с моим-то 40 размером ). Уже заказала на размер больше

А ещё записалась в роддом на встречу с врачом 17 октября и на подписание договора 23 декабря Роддом пушкинский, надеюсь, доеду

Про отцов - кошмар конечно

ой приятно то как.. Может еще и гулять с колясочками вместе будем

Я тоже записалась в роддом, только правда в 9, на Орджиникидзе, но еще не определилась с врачом
Ветка is offline  
Старый 29.09.2011, 12:39
ответ для Pansy , на сообщение « Всем привет! :support: И у меня... »
  #5087
helegor
Гость
 
Аватар для helegor
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Pansy Посмотреть сообщение
Всем привет!



И у меня ПДР 17 февраля, правда не официальный пока, а по подсчетам в интернете
И я тоже из Колпино, 3 года назад оттуда переехала

Была сегодня у врача, гемоглобин мой выше не стал, только понизился на единицу 110 теперь. Дали направление к гематологу в Снегиревку. Зато впервые послушали сердечко, очень здорово
Для малыша пока ничего не купила, зато купила себе в закупке беременные джинсы и брюки. Животу в них очень удобно, супер, только вот джинсы по размеру подошли, а брюки малы (это с моим-то 40 размером ). Уже заказала на размер больше

А ещё записалась в роддом на встречу с врачом 17 октября и на подписание договора 23 декабря Роддом пушкинский, надеюсь, доеду

Про отцов - кошмар конечно
Я на счет Снегиревки, еще не звонили? я сегодня позвонила и меня записали на 22 ноября-я вот думаю, не ослышалась я ????? как запишишься-отпишись если не трудно
helegor is offline  
Старый 29.09.2011, 12:40
ответ для lamamama , на сообщение « о, это про мну! :073: ни кайфа ни... »
  #5088
Leonna
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Центральный район, Моховая
Сообщений: 84


Вот это круто - со 2.12.,а я посчитала и получается с 12.12. А это так долго еще,я уже не могу,каждое утро встаю с жутким нежеланием идти на работу(( есть ли способы ускорить?

Девочки,а кого-нить начальство мучает по поводу прям точной даты ухода? мой босс меня просто достал уже (да собс-но на работу ходить мне не хоца из-за его личности - очень гаденький) - типа посчитай и скажи. Сегодня сказала ему,что с 12.12 и - 2 недели отпуска еще,т.е. в конце ноября...
__________________
Leonna is offline  
Старый 29.09.2011, 12:40   #5089
AlinKo
Участник
 
Аватар для AlinKo
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Мари719 Посмотреть сообщение
Наш "папа" тоже ребенком не занимается, алименты уже два года не платит. Пыталась лишить родительских прав- не получилось. Разрешение отца нужно на визу и если ребенок выезжает из России с третьими лицами. Если едет с матерью, то по закону его разрешение не надо ( хотя его иногда требуют). Я всегда вожу с собой распечатку закона и если вопрос встает, тыкаю в него носом должностное лицо. Но подумайте о том, что ребенок может ездить и не с вами, а с тренерами, например, или просто с бабушками-друзьями. У меня дочь занимается спортом, ездит на соревнования и для меня разрешение "папы" стоит больших денег ( платить приходится за это разрешение лично папе в руки). Мы только в начале августа сделали разрешение от "папы" на год за большие деньги, а в сентябре тренер поменяла фамилию. Сейчас дочка поехала на турнир за границу по чужим документам ( благо там загранпаспорт с фото не нужен) - представляете,как я переживала, что на границе высадят- пронесло, сама я поехать не смогла, беременность сложная. А для следующей поездки уже нужно будет разрешение, а это опять откат "папе". Вы подумайте, может прочерк лучше. Да и в наше время этим уже никого не удивишь...

вот это папаша!!! зачем ему вообще его "отцовство" нужно??? откаты получать?
__________________

Я - Алина
AlinKo is offline  
Старый 29.09.2011, 12:40   #5090
Кисёна
Гость
 
Аватар для Кисёна
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3


Девочки, очень нужна помощь... никто не сдает 1 ккв случайно...?
__________________
Кисёна is offline  
 

теги, tags, метки
2012, второй триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena