Зонтик Держим Высоко и Шагаем Бодро, Встретим Мы Весну Опять Весело и Модно!!! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 18:57
ответ для Kapyletti , на сообщение « А я думаю о том,как я в белом=)или... »
  #501
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от Kapyletti Посмотреть сообщение
А я думаю о том,как я в белом=)или сажусь на велотренажер=)
Да,я тоже придерживаюсь Светиных вумных советов=)))
и как результаты?))
katerinushka is offline  
Старый 13.03.2012, 18:57
ответ для katerinushka , на сообщение « у меня тоже рука сразу прилипает к... »
  #502
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
у меня тоже рука сразу прилипает к холодильнику
поэтому там должны быть только полезные продукты
т.е если сожрать в ночи то уж лучше ряженку с отрубями
или мармелад натуральный
и еще замечено
аот оно состояние тревоги, рука к холодильнику, тут главное осознать, что так происходит, заварить чайку, если после чая не пройдет, сделать 3 глотка ряженки, ложку отрубей, опять чай
меня отпускает.
я про глобальные нервяки, которые не один день или вечер, а не локальные, когда чаем можно обойтись...
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline  
Старый 13.03.2012, 19:01   #503
Nanzo
Элита
 
Аватар для Nanzo
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 881


Кристина, а что ты там 25-го размера предлагала, напомни? я думала 26 надо, а сейчас поприкладывала, все-же 25 еще

Почитала про ваши обеды и поняла свою фишку. если у меня на обед есть только суп, а суп мне надоел и готовить я не люблю, я просто не ем суп)))) я пью чай-кофе. поэтому совершенно поболту в какое время суток я сожру бутер с маслом и колбасой а если нервничаю, то мне хоть праздничный стол накрой, кроме сока в горло ничего не лезет. ща поняла что вчера вообще не обедала
Nanzo is offline  
Старый 13.03.2012, 19:01
ответ для ВЕРА&ЛЕРА , на сообщение « Спасибо вам большое =))))) Света,я... »
  #504
ВЕРА&ЛЕРА
Ветеран
 
Аватар для ВЕРА&ЛЕРА
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 616


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
ой, какая молодец, не сдавайся, закрепляй закрепляй результат



не согласна, потом ты за рулем расслабишься, попа привыкнет ездить, а не ходить и кг вернуться. Твоя задача не жрать или жрать правильно, как Катеринушка, нужно оч системно и медленно подходить. А не есть три дня потому, что переезд, а потом есть след три дня потому что похудела, смысла нет.
Я вот уже полгода наверное пытаюсь правильно и системно питаться. Может я ленивая,слабовольная и т.п.,но я никак не могу. Не мое это. Я не могу пить кофе-чай без сахара,тогда я вообще пить не буду,а вообще не пить тоже не могу. как только я начинаю садится на диету или систему меня тут же тянет на пожрать,мысленно,не организма,а душа просит,потому что не хочет загоняться в рамки. А во время переезда не было такого что я три дня не ела.а потом опять ела. И кг скинутые за первую неделю не вернулись даже когда я стала по-больше есть. Наоборот вот за последнюю неделю ещё минус килограмм. Может ещё дело в том,что тут я стала есть обычную еду,ту которую готовлю семье,котлеты с пюре,салаты. Но это не диета и не система,я ем что хочу и когда хочу. Раньше мне жалко было,я готовила и боялась что всем не хватит,поэтому сама не ела или очень чуть-чуть ела,а ела что-нибудь не нужное,не ходовое,бутеры часто. Так что тут все в совокупности. И пытаться снова сесть на диету я не буду. Может пока не буду.
__________________
Я молодая мамочка и этим всё сказано!



ВЕРА&ЛЕРА is offline  
Старый 13.03.2012, 19:02
ответ для katerinushka , на сообщение « как вам сумка?... »
  #505
Nanzo
Элита
 
Аватар для Nanzo
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 881


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
веселенькая )))
__________________

Все люди братья, но не все по разуму.
Nanzo is offline  
Старый 13.03.2012, 19:02
ответ для KittyFly , на сообщение « я про глобальные нервяки, которые не... »
  #506
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
я про глобальные нервяки, которые не один день или вечер, а не локальные, когда чаем можно обойтись...
"мысли глобально, действуй локально" гринпис интернешинл.
katerinushka is offline  
Старый 13.03.2012, 19:03   #507
ВЕРА&ЛЕРА
Ветеран
 
Аватар для ВЕРА&ЛЕРА
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 616


и про заедать нервы,ну это вообще не про меня,совсем. я наоборот ничего не могу есть,могу тупо весь день не есть вообще (ну раньше было так,когда любови всякие были в универе).
ВЕРА&ЛЕРА is offline  
Старый 13.03.2012, 19:04
ответ для Nanzo , на сообщение « Кристина, а что ты там 25-го размера... »
  #508
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от Nanzo Посмотреть сообщение
Кристина, а что ты там 25-го размера предлагала, напомни? я думала 26 надо, а сейчас поприкладывала, все-же 25 еще

Почитала про ваши обеды и поняла свою фишку. если у меня на обед есть только суп, а суп мне надоел и готовить я не люблю, я просто не ем суп)))) я пью чай-кофе. поэтому совершенно поболту в какое время суток я сожру бутер с маслом и колбасой
а вот фиг
я как раз так и набрала все свои кг
очень часто из-за дел пропуская обед

потом ужин в 19-20
и потом в 22-24 бутер и тд

как рза нужно постоянно есть мне. часто но по не многу и правильную пищу.
так что ты, кипарисина, со своими советам тут народ не смущай
katerinushka is offline  
Старый 13.03.2012, 19:05   #509
Kapyletti
Активный участник
 
Аватар для Kapyletti
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Комендантская стрит
Сообщений: 515


Ну в общей сложности 4 кг за 2 нед,но я сналала каждый день на весы вставала,а там +,то –,забила..по шмоткам вижу,что стала меньше=)
Kapyletti is offline  
Старый 13.03.2012, 19:06   #510
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от ВЕРА&ЛЕРА Посмотреть сообщение
Я вот уже полгода наверное пытаюсь правильно и системно питаться. Может я ленивая,слабовольная и т.п.,но я никак не могу. Не мое это. Я не могу пить кофе-чай без сахара,тогда я вообще пить не буду,а вообще не пить тоже не могу. как только я начинаю садится на диету или систему меня тут же тянет на пожрать,мысленно,не организма,а душа просит,потому что не хочет загоняться в рамки. А во время переезда не было такого что я три дня не ела.а потом опять ела. И кг скинутые за первую неделю не вернулись даже когда я стала по-больше есть. Наоборот вот за последнюю неделю ещё минус килограмм. Может ещё дело в том,что тут я стала есть обычную еду,ту которую готовлю семье,котлеты с пюре,салаты. Но это не диета и не система,я ем что хочу и когда хочу. Раньше мне жалко было,я готовила и боялась что всем не хватит,поэтому сама не ела или очень чуть-чуть ела,а ела что-нибудь не нужное,не ходовое,бутеры часто. Так что тут все в совокупности. И пытаться снова сесть на диету я не буду. Может пока не буду.
я не въехала
так а че ты ела то?
katerinushka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena