Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :) - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 16:25
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #501
minino
Элита
 
Аватар для minino
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 568


Всем доброго дня!
Милена, поздравляю с обновкой)))), Муж молодец,как красиво приподнес.

Цитата:
Добрый вечер! Девочки сегодня кто гулял? Жесть просто! Такой ветрюга обжигающий то в лицо, то в коляску. Мы выдержали минут 30 и пошли домой
Мы вчера гуляли почти два часа, малышка спала, а я выбера улицы без ветра))) Было не холодно, единственный минус коляска переодически буксовала и это несмотря на большие колеса.

Мы уже два дня плохо спим ночью, думаю животик беспокоит, она сосет грудь,а в животе прямо урчит, она грудь бросает и ревет, мне её так жалко(((( Вот хочу анализы здать платно, никто не знает где у нас в районе такие лаболатории есть? Помню, что когда гуляла видела, а вот где не помню.
__________________
Жизнь проще,чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого и выносить невыносимое.



Первый зуб 27.04.10 Третий зуб 23.06.10
Второй зуб 02.05.10 Ходим за 1 ручку 02.07.10
Сама села 03.05.10 Первые 3 шага 10.08.10

Встала у опоры 26.05.10 Пошла сама 01.09.10
Поползла 02.06.10
minino is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 23:26
ответ для Milena1 , на сообщение « да, про аварию:(:(:( ужасно обидно. муж... »
  #502
Alla_Z
Старожил
 
Аватар для Alla_Z
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Там где сбываются мечты...
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от ~Natasha~ Посмотреть сообщение
Ну вот, позвонил мой муж, сказал, что на 6-ом этаже и ниже выбиты стёкла, и другие припаркованые машины пострадали, у его друга заднее стекло разбито, а у Милениной лобовое...... Блииииииин, чувствую себя какой-то сглазильщицей:...
какой кошмар! Хорошо, что все живы! Наташ, накакая ты не сглазница, перестань, просто совпало так...

Цитата:
Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Я теперь Автоледи ,как вчера выразилась одна моя подруга
Мой муж- волшебник!!! !!!
ну позвольте похвастаться. Вчера вечером позвал нас с Вовкой гулять- ну мы на ветру полчаса отгуляли, а он говорит- Хочу тебе заранее подарить подарок на НГ и подводит к моей Заиньке .Он приехал с другом и пока выгуливал нас, тот наряжал ее в бантики ,а потом наблюдал, как я прыгаю
Как красиво!

Цитата:
Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
да, про аварию ужасно обидно. муж говорит- дохвасталась
стекло не выбито, но менять надо. вот так, еще не поездила, а уже в сервис и бесполезно искать виноватых.
Обидно.. но это не самое страшное. Все живы -здоровы! И машина практически цела, это ж только стекло.
__________________
Alla_Z is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 23:28
ответ для minino , на сообщение « Всем доброго дня! Милена, поздравляю с... »
  #503
yukka
Старожил
 
Аватар для yukka
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 077


Цитата:
Сообщение от minino Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Милена, поздравляю с обновкой)))), Муж молодец,как красиво приподнес.



Мы вчера гуляли почти два часа, малышка спала, а я выбера улицы без ветра))) Было не холодно, единственный минус коляска переодически буксовала и это несмотря на большие колеса.

Мы уже два дня плохо спим ночью, думаю животик беспокоит, она сосет грудь,а в животе прямо урчит, она грудь бросает и ревет, мне её так жалко(((( Вот хочу анализы здать платно, никто не знает где у нас в районе такие лаболатории есть? Помню, что когда гуляла видела, а вот где не помню.
плат.анализы Хеликс на Дачном 2.Это напротив церкви с синими куполами. На сайте можно посмотреть цены и какие анализы делают. helix.ru - вроде так.
__________________
Cын Дима и сыночек Ян
yukka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 23:29
ответ для minino , на сообщение « Всем доброго дня! Милена, поздравляю с... »
  #504
Alla_Z
Старожил
 
Аватар для Alla_Z
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Там где сбываются мечты...
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от minino Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Милена, поздравляю с обновкой)))), Муж молодец,как красиво приподнес.



Мы вчера гуляли почти два часа, малышка спала, а я выбера улицы без ветра))) Было не холодно, единственный минус коляска переодически буксовала и это несмотря на большие колеса.

Мы уже два дня плохо спим ночью, думаю животик беспокоит, она сосет грудь,а в животе прямо урчит, она грудь бросает и ревет, мне её так жалко(((( Вот хочу анализы здать платно, никто не знает где у нас в районе такие лаболатории есть? Помню, что когда гуляла видела, а вот где не помню.
Бедная зая...А мама ничего такого урчащего не ела? Моежт в этом всего лишь дело?
А чего платно хотите сдавать? В поликлинике не делают? Я знаю что в Хеликсе любые анализы делают, но он на Голикова.. далековато будет..
__________________
Alla_Z is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 23:30
ответ для Alla_Z , на сообщение « Бедная зая...А мама ничего такого... »
  #505
Alla_Z
Старожил
 
Аватар для Alla_Z
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Там где сбываются мечты...
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Бедная зая...А мама ничего такого урчащего не ела? Моежт в этом всего лишь дело?
А чего платно хотите сдавать? В поликлинике не делают? Я знаю что в Хеликсе любые анализы делают, но он на Голикова.. далековато будет..
Вот я напутала все, на дачном, оказывается
__________________
Alla_Z is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 23:30
ответ для yukka , на сообщение « плат.анализы Хеликс на Дачном 2.Это... »
  #506
yukka
Старожил
 
Аватар для yukka
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 077


девочки,какая на улице погодка новогодняя! снежок метет и потеплело. Жалко,если все растает....
__________________
Cын Дима и сыночек Ян
yukka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 00:16
ответ для Alla_Z , на сообщение « Вот я напутала все, на дачном,... »
  #507
yukka
Старожил
 
Аватар для yukka
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 077


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Вот я напутала все, на дачном, оказывается
Алла,как дела,как здоровье у всей семьи,выздоравливаете???(надеюсь...)
__________________
Cын Дима и сыночек Ян
yukka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 01:32
ответ для yukka , на сообщение « девочки,какая на улице погодка... »
  #508
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от yukka Посмотреть сообщение
девочки,какая на улице погодка новогодняя! снежок метет и потеплело. Жалко,если все растает....
дааааааа там очень классно,к нам вечером наш педиатр заезжала я потом с ней спустилась в низ на улицу до магазина дойти,аж обалдела там прям супер пупер при пупер!!!!!!!!!!!!

Аллочка,как злоровье?
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 12:46
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #509
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Всем Доброе утро!!!!!!!!!!!!ну и погодка,возили сейчас мелкого на узи,ужасссссссссссс самой не пройти-не говоря уже о машинах и колясках
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 13:24
ответ для Alla_Z , на сообщение « Бедная зая...А мама ничего такого... »
  #510
minino
Элита
 
Аватар для minino
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Бедная зая...А мама ничего такого урчащего не ела? Моежт в этом всего лишь дело?
А чего платно хотите сдавать? В поликлинике не делают? Я знаю что в Хеликсе любые анализы делают, но он на Голикова.. далековато будет..
В поликлинике ничего не нашли, хочу перепроверить. У меня у племянника были проблемы с животом, так в поликлиники тоже ничего не нашли, а потом здавали в другом месте, так сразу и лямблии и еще какая то гадость, пролечидись и все в порядке.

Нашла Хеликс на Рихарда Зорге пойду сегодня здавать.

А из еды нового съела только кабачки тушеные с говяжим фаршем, вот фарш-это новое в моем меню. Не знаю может ли такое быть от говядины, до этого ела отварной телячий язык и все было нормально.
__________________
Жизнь проще,чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого и выносить невыносимое.



Первый зуб 27.04.10 Третий зуб 23.06.10
Второй зуб 02.05.10 Ходим за 1 ручку 02.07.10
Сама села 03.05.10 Первые 3 шага 10.08.10

Встала у опоры 26.05.10 Пошла сама 01.09.10
Поползла 02.06.10
minino is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena