Дрескод на площадке ))))))))) - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2009, 21:04
ответ для kosharik , на сообщение « Прочитала весь топик - это просто... »
  #501
Мануэла
Ветеран
 
Аватар для Мануэла
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от kosharik Посмотреть сообщение
Прочитала весь топик - это просто супер!!!! Никогда не зацикливалась на том, во что одеты мамочки. Теперь поняла, что тот "бомж" в растянутой майке с неприличным декольте, куда не помещается грудь.....размера, плюс еще в ужасных тапочках - это я! И меня это никак не беспокоит. Мне так удобно ловить свою непоседу, рисовать с малышами мелками, лепить куличики и заниматься прочей фигней.
P.S. Я уже вышла на работу, и там у меня совсем другой стиль - профессия обязывает.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_7_12638384010.61359000_3_2_13829.875_FF3399_e0cc c9c1cecec520eec9cbcfccc1c5d7cec520d5d6c520.png[/img]
Мануэла is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 21:46
ответ для Marisabla , на сообщение « не, к сисям ревную. у меня второй... »
  #502
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
не, к сисям ревную. у меня второй подростковый
Приветствую подругу. А как было хорошо когда было ГВ.
Когда пришло молоко,вообще почувствовала себя Памелой Андерсен.
__________________
serge500 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 16:13
ответ для Мануэла , на сообщение « Дрескод на площадке ))))))))) »
  #503
Cati
Мега-элита
 
Аватар для Cati
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район
Сообщений: 3 554


Сама ношу практичное - спортивное или casual. Но хорошо понимаю тех, кто модничае - когда сидишь дама с ребенком и никуда не выбираешься месяцами, хочется нарядиться ну хоть куда-нибудь. Каждый решает для себя сам, мне все же комфорт дороже, если неудобно, я начинаю раздражаться, а страдает ребенок.
Кстати, недели высокой моды устраиваются на площадках и по спортивной линии одежды))) Уверяю вас, можно несказанно шикануть фирмачными шмотками известных брендов))) А что касается фигуры - если мини одевают на детскую горку ради этого, то это глупо и негуманно просто - не все быстро восстанавливаются, у многих фигуры портятся безвозвратно. Зачем им настроение портить?
Cati is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 16:21
ответ для Мануэла , на сообщение « Дрескод на площадке ))))))))) »
  #504
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


не всегда, но бывает, что тоже так одеваюсь на площадку. потому что везде с ребёнком и гардероб требует практичности. дома так вообще ни пойми в чём. хочется нарядов, каблуков, помады. раз в неделю можно себе позволить такое неудобство. а если кроме площадки и магазина никуда не ходишь, надо значит туда наряжаться.
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 16:25
ответ для Мануэла , на сообщение « Дрескод на площадке ))))))))) »
  #505
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


А я поправилась после родов, а то бы дала жару. у меня и муж сильно любит когда я в мини.
Одежды осталось целый шкаф+ туфли/босоножки/сапоги всё на высоких каблуках. Другой одежды почти не покупаю(надеюсь похудеть), а если бы не поправилась, то донашивала. Хотя туфли на каблуках и песочница это конечно слишком.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 16:30
ответ для CrAzY fOx , на сообщение « Возможно некоторым не нравится... »
  #506
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от CrAzY fOx Посмотреть сообщение
Возможно некоторым не нравится спортивный стиль, они чувствуют себя комфортно, одеваясь женственно.Если их не напрягает, какая разница?
Точно.
ИМХО Спотривная одежда только для занятий спортом. Я носила только в спортзал. До бер. НИКОГда не одевала кроссовки и спорт. костюм. Максимум толстовки на дачу. Но для дет. площадки кроссовки самое оно. Спорт. костюми и сейчас не ношу. Новижу как некоторые мамочки носят такие красивые спорт. бриджи или капри и тоже хочу.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 16:37   #507
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
Знаю парочку одиноких мамашек, которые выходят гулять на шпильке... Надеясь, что кто-то к ним подкатит смешно ужасно уже два года так ходят.. хожу в кроссовках и джинсах, правда очень дорогих и стильных... куда чаще знакомлюсь с молодыми людьми... ребенок их не пугает... а эти дешевые выпендрежи на площадке - смешны... ИМХО
А я одеваю каблук ещё и для того чтобы казаться выше и стройней. Ну да, поправилась я, в кроссовках вообще выгляжу толстой коротышкой, а на каблуке можно жить. Если ещё и юбку карандаш..ммм.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 16:41
ответ для Мануэла , на сообщение « Дрескод на площадке ))))))))) »
  #508
Мартимор
Ветеран
 
Аватар для Мартимор
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 840


По мне так для каждого мероприятия должна быть своя одежда. Ходить на детскую площадку в мини и на каблуках-все равно, что прийти в театр в кедах и шортах. А женственной и стильной можно выглядеть и в удобной одежде. Надо просто умело подобрать наряд. Всегда забавляли мамы на шпильках. И еще у многих родивших проблема с собственным восприятием. Оголятся, а у самих живот висит, вены на ногах выпучены. Просто жуть. А идут с таким видом, как-будто королевишны. Считаю, что это от того, что некуда одеть подобные вещи, а так хочется. Все это мне напоминает сельские дискотеки, когда отдыхала в Луге. Местные девицы расфуфырятся и вышагивают аки цапли!
Мартимор is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 16:46
ответ для Cati , на сообщение « Сама ношу практичное - спортивное или... »
  #509
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Кстати, недели высокой моды устраиваются на площадках и по спортивной линии одежды))) Уверяю вас, можно несказанно шикануть фирмачными шмотками известных брендов)))
Это да. Мои новые шикарные бело-золотые высокие кеды стоят больше многих моих сапог и туфель и на площадке часто привлекают к себе внимание.
я вообще полуспортивную одежду и обувь обожаю, наравне со шпильками, танкетками кофточками, платьями и топиками. Такую одежду надо уметь носить. Многие не видят разницы между обычными кроссовками из спорт. магазина и шикарными сверкающими хип-хоповскими кедами, между спорт. штанами и узкими джинсами, между простой олимпийкой и ярким худи с капюшоном. Я, например, обожаю этот стиль за яркость и офигенский комфорт и удобство.
Меня рассматривают часто. То мой раста-браслет с марихуаной западет кому-нибудь в душу, то кеды, то платье на тонких бретелях с босоножками, то шорты, то топик с открытой спиной, то балетки в горошек и пр.
Кстати, мини-юбки давно не ношу, если только шорты, когда жарко совсем. В юбках действительно некомфортно. А вот шортики другое дело. В них хоть нагнуться нужно. Еще люблю гулять с сыном в платьях и сарафанах, где погода ?
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 16:57
ответ для Мануэла , на сообщение « Дрескод на площадке ))))))))) »
  #510
polox
Старожил
 
Аватар для polox
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: адмиралтейский р-он, театральная пл.
Сообщений: 1 309


таких прекрасных женщин я вижу чеще вечером. мне кажется, что они просто детишек после работы, не заходя домой, из садика забирают и сразу на площадку. отношусь ко всем прекрасно! сама одеваюсь, как удобно. а выглядеть хорошо можно и спорт костюме, и в джинсах, и в юбке мини, равно как и НАОБОРОТ!
__________________
polox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena