Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек,Пусть подарит год дракошек - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 13:54   #501
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
не, даже если не выпить, но проснулась я рано, то меня надо положить и не кантовать! а мужу пофиг - может по 3 часа в сутки спать и скакать бодро..на неделю его точно хватает. правда выглядит при этом не очень
у меня с осознанием себя тоже туго. вот вроде молодая, подурачиться охота, поприкалываться и все такое, дите дитем. а при этом у меня чувтсва-то взрослые. я не имею в виду любовь к мужу, например. я имею в виду отношение к жизни в целом. не так, как было раньше. взрослее стала однозначно. и это меня пугает - начинаю задумываться о креме с лифтинг-эффектом!
не ну осознание себя и нежелание менять свою жизнь когда это нужно и неизбежно всеж разное..
а по поводу крема - есть знакомая, такона сидела зачеркивала дни в календаре до 25летия, тк ровно с 25 лет стала мазаться кремом для первых признаков, который мы ей подарили по ее просьбе
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline  
Старый 28.11.2011, 13:56
ответ для loloka , на сообщение « :046::046::046: не ну осознание себя и... »
  #502
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
втиснусь к вам
отношение к жизни и каким то моментам и будет меняться.. ты же не просто существуешь, а думаешь, живешь, осознаешь, делаешь выводы... главное все равно если ты много и пересмотрела, многое поняла... как ты себя в душе чувствуешь!
хочется подурачиться - делай это..
хочется пофилосовствовтаь - занимайся.. одно другому не мешает
не мешает, но как только я начинаю философствовать, то сразу пугаюсь, что я такая старая! мне тут недавно сказали, что у меня есть пара седых волос (странно, что так мало, кстати), так я три дня в шоке была!
Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
не ну осознание себя и нежелание менять свою жизнь когда это нужно и неизбежно всеж разное..
а по поводу крема - есть знакомая, такона сидела зачеркивала дни в календаре до 25летия, тк ровно с 25 лет стала мазаться кремом для первых признаков, который мы ей подарили по ее просьбе
ой, я что, уже опоздала с лифтингом? мне через 2 месяца 26 уже
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 28.11.2011, 13:56   #503
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


а лифитинг крем - это ты зря!!!
надо пользоваться кремами по своему возрасту и типу кожи.
подружка у меня химик-лаборант.. как увидела что я мажусь кремом с лифтинг эффектом - сразу по голове настучала!
чем раньше ты начинаешь им пользоваться, тем больше кожа к нему привыкает.. и соответственно, перестает вырабатывать естественный коллаген!
Юся2009 is offline  
Старый 28.11.2011, 13:59
ответ для Юся2009 , на сообщение « а лифитинг крем - это ты зря!!! надо... »
  #504
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
а лифитинг крем - это ты зря!!!
надо пользоваться кремами по своему возрасту и типу кожи.
подружка у меня химик-лаборант.. как увидела что я мажусь кремом с лифтинг эффектом - сразу по голове настучала!
чем раньше ты начинаешь им пользоваться, тем больше кожа к нему привыкает.. и соответственно, перестает вырабатывать естественный коллаген!
да ты што? вот спасибо, добрый человек! а когда уже пора? где та грань старость/молодость?
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 28.11.2011, 14:01   #505
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
да ты што? вот спасибо, добрый человек! а когда уже пора? где та грань старость/молодость?
грань наверное это когда маски из огурчиков и глины и прочей фигни уже не помогают вот тогда более тяжелую артиллерию вводить надо .... ну или совсем сильные морщинки пошли
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline  
Старый 28.11.2011, 14:02   #506
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
да ты што? вот спасибо, добрый человек! а когда уже пора? где та грань старость/молодость?
кожу надо увлажнять и поддерживать в нормальном для нее (конкретно твою) состоянии.
а на счет грани тут тебе не я подскажу, а хороший косметолго
лично у себя я от частого смеха стала замечать морщинки под глазами... вот там и мажусь - без фанатизма.
и сама пойду к косметологу... после н.г. выяснить что и как... а то годы то идут
Юся2009 is offline  
Старый 28.11.2011, 14:04   #507
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
грань наверное это когда маски из огурчиков и глины и прочей фигни уже не помогают вот тогда более тяжелую артиллерию вводить надо .... ну или совсем сильные морщинки пошли
когда сильные пошли уже поздно, наверное
Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
кожу надо увлажнять и поддерживать в нормальном для нее (конкретно твою) состоянии.
а на счет грани тут тебе не я подскажу, а хороший косметолго
лично у себя я от частого смеха стала замечать морщинки под глазами... вот там и мажусь - без фанатизма.
и сама пойду к косметологу... после н.г. выяснить что и как... а то годы то идут
потом расскажешь про косметолога, как оно, мне тоже интересно!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 28.11.2011, 14:07
ответ для loloka , на сообщение « грань наверное это когда маски из... »
  #508
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
грань наверное это когда маски из огурчиков и глины и прочей фигни уже не помогают вот тогда более тяжелую артиллерию вводить надо .... ну или совсем сильные морщинки пошли
ну да..тут у каждого свой рубеж! уф... как представлю...30..а на пятки наступают молодые 19ти летние кобылки...
по другому сейчас многих которые школу закончили то - не назовешь!
Юся2009 is offline  
Старый 28.11.2011, 14:10   #509
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
когда сильные пошли уже поздно, наверное

потом расскажешь про косметолога, как оно, мне тоже интересно!
ни чего не поздно.. вобщем то лучше поздно - чем ни когда

расскажу конечно) мне главное к знакомой моей попасть... она точно правду скажет, а то другие могут наговорить..наахать..наохать..да еще на 10 000 процедур навыписывать
Юся2009 is offline  
Старый 28.11.2011, 14:10
ответ для Юся2009 , на сообщение « ну да..тут у каждого свой рубеж! уф...... »
  #510
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
ну да..тут у каждого свой рубеж! уф... как представлю...30..а на пятки наступают молодые 19ти летние кобылки...
по другому сейчас многих которые школу закончили то - не назовешь!
да уж, я младше некоторых школьниц сейчас выгляжу! бедные девочки, что с ними будет к 30 годам?
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena