Ксения Блаженная - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 15:02   #501
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от N_a_d_i_n Посмотреть сообщение
Кто-то здесь писал, что, вроде, если за близких просишь, то больше шансов, что исполнится, чем если за себя просить.
А вообще можно и дома помолиться, с чистым сердцем и благими намерениями :-)
Ксенюшка обязательно Вас услышит!
спасибо большое!
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 15:30   #502
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от N_a_d_i_n Посмотреть сообщение
Кто-то здесь писал, что, вроде, если за близких просишь, то больше шансов, что исполнится, чем если за себя просить.
А вообще можно и дома помолиться, с чистым сердцем и благими намерениями :-)
Ксенюшка обязательно Вас услышит!
Я писала. Но не в том смысле,что повышается шанс на исполнение. Опять же- всё по вере даётся. Просто это вообще благо-просить и молиться за кого-то. Тогда ты и человеку добро делаешь ,и тебе за искреннюю молитву и добро воздастся.
Офтальмоля is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 19:53
ответ для mama555 , на сообщение « Ксения Блаженная »
  #503
Mish_el
Ветеран
 
Аватар для Mish_el
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 641


Я ходила, просила женского счастья... Ксения помогла - люблю, любима, жду ребенка..
а вот перед новым годом ходила просила маме здоровья... увы.. умерла но умерла быстро и неожиданно и при ее болезни почти не мучалась.. может в этом она помогла? Предотвратить смерть не могла, но сделала ее не мучительной?
Mish_el is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 22:23
ответ для Mish_el , на сообщение « Я ходила, просила женского счастья...... »
  #504
AGAT
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 1 161


Подскажите, а откуда и на чем лучше доехать к Ксении?
Спасибо
__________________
AGAT is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 23:10
ответ для AGAT , на сообщение « Подскажите, а откуда и на чем лучше... »
  #505
Йуля Одамеч
Участник
 
Аватар для Йуля Одамеч
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: ст.м. «пл. Восстания»
Сообщений: 173


От м. Василеостровская маршрутка К-249а идет прямо до ворот Смоленского кладбища. Часовня находится недалеко от входа, ориентируйтесь по указателю (и по нескончаемому потоку паломников).
Йуля Одамеч is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 08:04
ответ для Mish_el , на сообщение « Я ходила, просила женского счастья...... »
  #506
N_a_d_i_n
Активный участник
 
Аватар для N_a_d_i_n
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от na_el Посмотреть сообщение
Я ходила, просила женского счастья... Ксения помогла - люблю, любима, жду ребенка..
а вот перед новым годом ходила просила маме здоровья... увы.. умерла но умерла быстро и неожиданно и при ее болезни почти не мучалась.. может в этом она помогла? Предотвратить смерть не могла, но сделала ее не мучительной?
Я думаю, нам, смертным, сложно понять что и для чего происходит. Смерть, это всегда очень печально, я Вам соболезную... Но значит так было нужно, раз Бог ее забрал к себе. В конечном итоге через Ксенюшку нам Бог помогает, к ней мы обращаемся, чтобы от себя за нас перед Богом помолилась.
__________________

N_a_d_i_n is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 10:42
ответ для Mish_el , на сообщение « Я ходила, просила женского счастья...... »
  #507
mindal
Наш человек
 
Аватар для mindal
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озеро Долгое
Сообщений: 6 500


Цитата:
Сообщение от na_el Посмотреть сообщение
...но умерла быстро и неожиданно и при ее болезни почти не мучалась.. может в этом она помогла? Предотвратить смерть не могла, но сделала ее не мучительной?
да
mindal is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 18:45
ответ для mama555 , на сообщение « Ксения Блаженная »
  #508
Winddona
Banned
 
Аватар для Winddona
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Ю-Запад,угол Жукова и Захарова
Сообщений: 1 615


Очень много слышала историй что Ксения помогает любовь найти, ребеночка родить. Не оставляет нас грешников, помогает.
Хоть я и никак не могу поверить, но знакомые все говорят что вроде как сглазил меня кто-то..... Как сыночка родила так болею постоянно. Просто сил уже нет никаких. Вот опять операция предстоит сложная ( в ухе) Уже вторая. Советуют к бабкам ехать, а я боюсь. Мне кажется это тоже грех. Вдруг они не от Бога помощь получают????? Очень хочу вближайшее время съездить к Ксеньюшке. И сыночка возьму с собой! Ведь никому никогда зла не желала плохого не делала! Может поможет мне побороть эту напасть?????? Хочется деток вырастить да и не болела никогда. К врачам не обращалась... А тут.... уж столько денег снесла, а толку ноль. Я ведь думаю услышит молитвы мои Она даже если я и в католической вере крещеная????
__________________
Winddona is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 00:35
ответ для Winddona , на сообщение « Очень много слышала историй что ... »
  #509
Поповка
Наш человек
 
Аватар для Поповка
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: П.С.
Сообщений: 5 877


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Очень много слышала историй что Ксения помогает любовь найти, ребеночка родить. Не оставляет нас грешников, помогает.
Хоть я и никак не могу поверить, но знакомые все говорят что вроде как сглазил меня кто-то..... Как сыночка родила так болею постоянно. Просто сил уже нет никаких. Вот опять операция предстоит сложная ( в ухе) Уже вторая. Советуют к бабкам ехать, а я боюсь. Мне кажется это тоже грех. Вдруг они не от Бога помощь получают????? Очень хочу вближайшее время съездить к Ксеньюшке. И сыночка возьму с собой! Ведь никому никогда зла не желала плохого не делала! Может поможет мне побороть эту напасть?????? Хочется деток вырастить да и не болела никогда. К врачам не обращалась... А тут.... уж столько денег снесла, а толку ноль. Я ведь думаю услышит молитвы мои Она даже если я и в католической вере крещеная????
вы вроде еще молодая,чего вы причитаетеСвязь -то какая : и бабки.и сглаз ,и Ксения..У вас каша в голове.Про операцию в ухе можно мне поподробней( в личку).
__________________
Поповка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 10:41
ответ для Поповка , на сообщение « вы вроде еще молодая,чего вы... »
  #510
Winddona
Banned
 
Аватар для Winddona
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Ю-Запад,угол Жукова и Захарова
Сообщений: 1 615


Цитата:
Сообщение от Поповка Посмотреть сообщение
вы вроде еще молодая,чего вы причитаетеСвязь -то какая : и бабки.и сглаз ,и Ксения..У вас каша в голове.Про операцию в ухе можно мне поподробней( в личку).
Может и каша..... Просто по-короче хотелось написать.
__________________
Winddona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena