***Поморие-2012*** Болгария*** - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 10:51
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #501
irksol
Участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: м.Пионерская (пр.Сизова)
Сообщений: 179


По мне так в Старом Поморие очень хорошо с детьми, т.е. город на полуострове, мимо вас ничего не проезжает - тупик. На берегу категорически не надо жить - шумно, хотя после 10 вечера все спят, но как-то в обед, ребенок спит, а тут под окнами идет орава с моря - шумно, да и под вечер зазывалы могут мешать. Лучше жить немного вглубь, причем там нет 2, 3-й линии, все очень близко. И еще, если не понравятса апарты, там столько вариантов, не платите вразу всю сумму. Пляж, осебенно до 15 июля везде для деток супер.
irksol is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 11:31
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #502
irksol
Участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: м.Пионерская (пр.Сизова)
Сообщений: 179


http://www.otzyv.ru/read.php?id=130700
Девочки, еще раз напоминаю о приключении через Стамбул, вот почитайте отзыв, пишет тоже Ирина. Поехали со мной, моя выгода - трансфер на всех напрямую из Стамбула в Поморие и так же компания для детей (у меня 5лет дев. и 9лет мал.). В трансфер умещается 8 человек. Билеты уже подорожали, как я за 15 на троих уже нет, но есть за 20000 на троих с пересадкой в Риге, а обратно в Киеве (на трип.ру). С жильем в Поморие не проблемма - расскажу.
Кто спрашивал про паром из Стамбула в Болгарию, его нет, совсем нет. Поезд очень кривой, самый реальный путь это автобус или трансфер. Можно почитать на форуме оболгарии по русски, там есть темка прямо: Стамбул-Бургас.

Просто в восторге от девочек кто едет на машине сами, я боюсь еще, а вам большой респект!!!!!!!1
irksol is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 11:41   #503
Morrskaya
Участник
 
Аватар для Morrskaya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: WA
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
в прошлом году (ребенку 3 года было) - на двоих вышло 30тр.. (на ребенка с2-х до семи какая то скидка была), то есть соотношение 17 с чем то и 12 с чем то.. в итоге пости ровно 30 вышло.. самые дешевые вроде рублей 500-1000 дешевле были (там зависит от времени вылета - 2 вылета обычно и опций билета - об обмене возврате или без него). я разные варианты не просчитывала,а выбрала просто наиболее удобный.. знаю, что чуть раньше было подешевле на пару тысяч,а попозже уже вроде и 34 выходило при моем раскладе..
билеты обещают в конце февраля, еслисамим покупать. у турфирм можно и сейчас. но у турфирм надо уточнять продадут ли они инфанту, вроде должны (нам лира продавала).
мы в прошлом году на регулярку билеты брали по 12800 (точно до рублей не скажу) на взрослого и по 11000 на ребенка 9 лет. Это были самые дешевые билеты на Россию.
__________________
The forbidden fruit tastes the sweetest...
Morrskaya is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 11:55   #504
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Morrskaya Посмотреть сообщение
мы в прошлом году на регулярку билеты брали по 12800 (точно до рублей не скажу) на взрослого и по 11000 на ребенка 9 лет. Это были самые дешевые билеты на Россию.
вы уверенны, что не 14800?
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:47
ответ для eleneldil , на сообщение « про билеты: мне в Версе сказали, что... »
  #505
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от eleneldil Посмотреть сообщение
про билеты: мне в Версе сказали, что ребенку до 2-х лет - 50 евро, а вот ребенок 2,5 года уже по полной стоимости как взрослый
через турфирму да - не важно ребенок или нет - раз место занимает - полная стоимость..
а если у авиакомпании брать, то на ребенка до 7 лет скидка.. 30% кажется..
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:47   #506
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от Morrskaya Посмотреть сообщение
мы в прошлом году на регулярку билеты брали по 12800 (точно до рублей не скажу) на взрослого и по 11000 на ребенка 9 лет. Это были самые дешевые билеты на Россию.
вот это круто получилось.. я таких цен и не помню.. а когда брали?
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:33
ответ для irksol , на сообщение « По мне так в Старом Поморие очень... »
  #507
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Снова всерьез задумалась о Поморие
Каждый год отмечаюсь в этой темке со словами "хочу", но или еду в другое место, или вообще никуда не еду

Подскажите, знатоки, об организации лечения в Поморие. Хочу поделать ребенку (с ортопедией-неврологией) физиопроцедуры - массаж, электрофорез (лекарство могу из Питера взять, например), грязи.
Есть шанс там на месте договориться? (На каком языке???) Работают ли вообще с детьми (почти 6 лет будет).
Есть ли смысл покупать путевку в Интеротель Поморие, на две недели он вполне бюджетен, выгоднее, чем организовываться самому...
Да, хочу в самом начале июня, когда людей там будет мало...
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:39
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #508
Verronika
Элита
 
Аватар для Verronika
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 632


Что-то и у меня со всеми подсчетами получается выгоднее через турфирму (в отель), чем самой туда, через Стамбул ли, Софию и пр. сложные варианты.....Самолеты ищу через сайт сканнер, и все равно - дорого((((
Verronika is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:48   #509
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Снова всерьез задумалась о Поморие
Каждый год отмечаюсь в этой темке со словами "хочу", но или еду в другое место, или вообще никуда не еду

Подскажите, знатоки, об организации лечения в Поморие. Хочу поделать ребенку (с ортопедией-неврологией) физиопроцедуры - массаж, электрофорез (лекарство могу из Питера взять, например), грязи.
Есть шанс там на месте договориться? (На каком языке???) Работают ли вообще с детьми (почти 6 лет будет).
Есть ли смысл покупать путевку в Интеротель Поморие, на две недели он вполне бюджетен, выгоднее, чем организовываться самому...
Да, хочу в самом начале июня, когда людей там будет мало...
в прошлом году, рядом с нами отдыхала семья с девочкой, у которой ДЦП
на эту тему с ними не общались, но слышала, что они проходили всякие процедуры
где, как и за сколько - совсем не знаю
могу только предложить помощь такую - спросить у хозяев апартов, где снимали в том году
хозяйка, может что-нибудь подскажет
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:50
ответ для Verronika , на сообщение « Что-то и у меня со всеми подсчетами... »
  #510
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Цитата:
Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
Что-то и у меня со всеми подсчетами получается выгоднее через турфирму (в отель), чем самой туда, через Стамбул ли, Софию и пр. сложные варианты.....Самолеты ищу через сайт сканнер, и все равно - дорого((((
Я вчера считала.
Мне с младшим сыном выгодно через турфирму в отель и на 2, и на 3 недели, на месяц - лучше самой.
Если захотят присоединиться еще и муж со старшим - то однозначно самим.

У нас проблема в том, что у мужа психологическая фобия проплачивать что-либо сильно заранее, тяжело ему в феврале покупать билеты на июнь...
Будем думать.
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena