РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- 2012 (инфа за 5 лет!!!) - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 19:05   #501
Маленькая Бека
Активный участник
 
Аватар для Маленькая Бека
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ж. Егоровой
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
Я иногда вкладываю свои деньги, но я знаю что все родители у нас в адеквате, и я всё верну.
У нас большинство тоже, но всегда есть НО для статистики из 18 человек один совсем в отказ, трое выборочно, кто-то на игрухи не стал сдавать, кто-то на поздравления сотрудников,а трое еще не сдали часть денег, но вроде обещали, хотя уж конец года))))............. а правило это вроде в первых постах прописано.Для тех кому НЕ повезет с родителями.
__________________
Я Яна. У меня две принцессы!
Маленькая Бека is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:20   #502
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, я не в РК но у нас ситуация.долг родителей около 14 000 Мы ясли в этом году выпускаемся, некоторые уйдут из группы . На 8- марта РК на свои скромные деньги куил тюльпаны и конфеты только воспитателям и нянечке , как выбивать деньги, хочу помочь, но я натура эмоциональная... мне такое низя....
Вот тут конечно ничего не могу сказать кроме того что .Зачем делали покупки в долг в таком размере .
У меня сейчас тоже траты для сада идут уже на мои средства но сумма в пределах тысячи .И это в крайнем случае это будет мне уроком .Но 14т.руб
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:23
ответ для masy , на сообщение « Всем здрасти. У меня лично с одним... »
  #503
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
Всем здрасти.
У меня лично с одним папочкой в группе сложились не простые отношения, сначало были разборки что мальчишки наши деруться, но тут уже зашло слишком далеко. Он выдвинулся в РК в сентябре. Все деньги , подарки и проч покупки делали и думали 3 мамы, я в том числе. Так вот в связи с нашим конфликтом он просит отчет о расходах ( правомерно) для обращения в прокуратуру. Насколько я понимаю к РК вообще ничего предьявить нельзя. Расписок мы не даем о приеме денег (никто и не просил). Все чеки есть, на себя не тратим. Тратим только своё свободное время.
Короче вопрос - чем может это закончится? (обращение в прокуратуту или еще куда-нидь)
А что там в отчёте может быть такого что бы его взяли на рассмотрение в прокуратуре
Мужчина ко просто слов нет можнои подумать его сын не ходит в эту же группу
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:30   #504
I*V*A*N*N*A
Космонавт
 
Аватар для I*V*A*N*N*A
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Пионерская/Удельная
Сообщений: 23 077


Цитата:
Сообщение от Любительница Посмотреть сообщение
может, проще оформить плакат с национальными костюмами
к примеру, танцы народов мира http://hameleons.com/vector/people-v...odov-mira.html
нет, методисту нужно шоб куклы были
__________________

ДО 12-ти заказы НЕ выдаю и на сотовый НЕ отвечаю
Перед приездом ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! делаем предварительный звонок.
I*V*A*N*N*A is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:30   #505
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
Вот тут конечно ничего не могу сказать кроме того что .Зачем делали покупки в долг в таком размере .
У меня сейчас тоже траты для сада идут уже на мои средства но сумма в пределах тысячи .И это в крайнем случае это будет мне уроком .Но 14т.руб
не, вы не поняли в долг ничего не купленно кроме поздравлений на 8-е марта. Но в кассе 0. Как нам выпускаться? воспитатели очень хорошие неужели мы их не поблагодарим.....
Пы сы деньги собирали 2 раза по 1 тыс рублей, теперь они говорят надо было одной суммой. Проще собрать было бы.......
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:36
ответ для djuli , на сообщение « не, вы не поняли в долг ничего не... »
  #506
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
не, вы не поняли в долг ничего не купленно кроме поздравлений на 8-е марта. Но в кассе 0. Как нам выпускаться? воспитатели очень хорошие неужели мы их не поблагодарим.....
Пы сы деньги собирали 2 раза по 1 тыс рублей, теперь они говорят надо было одной суммой. Проще собрать было бы.......
Ааа поняла .
Могу посоветовать только записки в ящики с напоминаниями о сдаче денег.
На наших родителей действует пока
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:42   #507
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
Ааа поняла .
Могу посоветовать только записки в ящики с напоминаниями о сдаче денег.
На наших родителей действует пока
тоже вариант
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 03:09
ответ для vodoley4ik , на сообщение « Здравствуйте! Я мама двоих детей,... »
  #508
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от vodoley4ik Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я мама двоих детей, которые посещают один детский сад, но разные группы. Купила от себя для обеих групп магнитные доски и хочу их подарить детскому саду, соответственно отдать чеки. Что мне надо написать заведующей, чтобы она приняла мои подарки? Существует ли бланк заявления?
мы всегда произвольно писали)
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:58   #509
masy
Элита
 
Аватар для masy
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: У Фин Ж/Д МОСТА
Сообщений: 2 722


Цитата:
Сообщение от Маленькая Бека Посмотреть сообщение
Вот таких папаш вооще терпеть не могу, особенно в поликлиниках когда прут и плевать на все, и мамочка хвостиком сзади семенит. А в прокуратуру то зачем ему? Вам насолить и для чего? Распечатайте ему просто расход, а на словах скажите приход . Без фамилий и прочих уточнений.И пусть доказывает в прокуратуре , че это за бумажка со списком трат.Может просто кто другой из РК с ним поговорит, раз вы на него как красная тряпка действуете.
спасибо. да там затяжной конфликт, вот и придирается.

Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
А что там в отчёте может быть такого что бы его взяли на рассмотрение в прокуратуре
Мужчина ко просто слов нет можнои подумать его сын не ходит в эту же группу
ходит, он еще и сам в РК состоит. спасибо
__________________
Приветик из Питера

Сыночек родился 22.03.2008 г
masy is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:36   #510
baby_18
Старожил
 
Аватар для baby_18
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: м Коменданский пр., м Пионерская
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
Ааа поняла .
Могу посоветовать только записки в ящики с напоминаниями о сдаче денег.
На наших родителей действует пока
Вам повезло с родителями. На наших не действует. Уже написали каждому в личку( группа вконтакте), видела родителей лично и тоже напомнила, записки писали, толку нет из 21 человека сдали -5. Остался последний вариант-позвонить
__________________
baby_18 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena