ЖК№12 Приморский район - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2010, 11:38
ответ для Claudine , на сообщение « Я это сделала!!!!!!!!!! =))))))))))) Я... »
  #501
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
Я это сделала!!!!!!!!!! =))))))))))) Я впервые в жизни сдала кровь из вены!!! горда собой)))))))))) от страха enm не плакала там)))) а доктор такая хорошая - успокоила, рассказала всё, как с маленькой поговорила))))) Из двух рук аж брала... Немного тянет под локотками сейчас в месте уколов, но это фигня)))) УФ! =)

А у меня ноги судорогами каждую зиму сводило... кроме этого года, кстати =)
Помогало слегка встать на "больную" ногу на носок, всю тяжесть поместив на неё, тем самым напряч мышцы в этой ноге...
Свершилось))) Кровь действительно берут хорошо и главное психологически себя настроить что все будет нормально..))) Сдавать будете еще не один раз
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 11:46
ответ для Claudine , на сообщение « Я это сделала!!!!!!!!!! =))))))))))) Я... »
  #502
Risha_Bush
Активный участник
 
Аватар для Risha_Bush
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
Я это сделала!!!!!!!!!! =))))))))))) Я впервые в жизни сдала кровь из вены!!! горда собой)))))))))) от страха enm не плакала там)))) а доктор такая хорошая - успокоила, рассказала всё, как с маленькой поговорила))))) Из двух рук аж брала... Немного тянет под локотками сейчас в месте уколов, но это фигня)))) УФ! =)
Поздравляю Вас!
Молодцы, что пришли и всё благополучно закончилось! Главное желание, всё можно преодолеть!
Такая мелочь, а как ГОРДОСТИ прибавило Вам!
__________________

Я Маришка
Risha_Bush is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 14:29
ответ для slendergirl , на сообщение « Всем добрый день. Вчера сделала 2-е... »
  #503
Танюша1986
Участник
 
Аватар для Танюша1986
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Вчера сделала 2-е УЗИ. Врач сказала, что ребенок в таком положении (тазовое предлежание), что пол рассмотреть не удается. Он еще и вертелся, когда пытались подлезть с разных сторон. В итоге предположили, что это девочка. Подруга, у которой 2 сына тоже говорит,то мальчики обычно показывают свое достоинство и сомнения возникают, когда девочка. Поделитесь опытом, очень интересно узнать так ли это.
Когда мне узи делали на 22 неделе (фамилия врача Ванян), на тот момент у ребеночка тоже было тазовое предлежание, также ребеночек долго крутился и не хотел показывать все свои прелести!!! когда я спросила на счет пола ребеночка, она мне ответила, что пока сказать трудно, так как ножкой закрыто, но предположительно на 70% девочка!!! Когда ходила на узи в 32 недели, (но врач уже другая, точно не помню на Д фамилия) сказала что даже сомнений быть не может - У ВАС ДЕВОЧКА!!!!!!!
__________________
Танюша1986 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 14:45
ответ для Танюша1986 , на сообщение « Когда мне узи делали на 22 неделе... »
  #504
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Танюша1986 Посмотреть сообщение
Когда мне узи делали на 22 неделе (фамилия врача Ванян), на тот момент у ребеночка тоже было тазовое предлежание, также ребеночек долго крутился и не хотел показывать все свои прелести!!! когда я спросила на счет пола ребеночка, она мне ответила, что пока сказать трудно, так как ножкой закрыто, но предположительно на 70% девочка!!! Когда ходила на узи в 32 недели, (но врач уже другая, точно не помню на Д фамилия) сказала что даже сомнений быть не может - У ВАС ДЕВОЧКА!!!!!!!
Мои поздравления!!!!Я надеюсь завтра получить талон на УЗИА мне Джагарян первый раз тоже девочку усмотрела,потом Ваняна предположила Мальчика,посмотрим кого увидят в третий раз
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 17:23   #505
Risha_Bush
Активный участник
 
Аватар для Risha_Bush
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Мои поздравления!!!!Я надеюсь завтра получить талон на УЗИА мне Джагарян первый раз тоже девочку усмотрела,потом Ваняна предположила Мальчика,посмотрим кого увидят в третий раз
А я сходила во вторник на узи к Джагарян. Мне подтвердили мальчика!
А на первом Ванян даже не пыталась посмотреть, хоть и было 16 недель! Ну правда, я и не рассчитывала, что мне скажут, поэтому даже и не спрашивала!
__________________

Я Маришка
Risha_Bush is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 17:50
ответ для Risha_Bush , на сообщение « А я сходила во вторник на узи к... »
  #506
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Risha_Bush Посмотреть сообщение
А я сходила во вторник на узи к Джагарян. Мне подтвердили мальчика!
А на первом Ванян даже не пыталась посмотреть, хоть и было 16 недель! Ну правда, я и не рассчитывала, что мне скажут, поэтому даже и не спрашивала!
Да уж.Я хоть и довольна осталась Ванян,но на третье хотела бы к Джагарян попасть.Ой,только бы всё хорошо с маськой было,а уж кто там мне абсолютно всё равно!!Я думала 3 узи смотрят только для определения размеров ребя,а там оказывается бывает и обвитие,и вообще много чегоА Вы не знаете,у нас в ЖК доплер есть?
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 22:30
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #507
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


а что такое доплер?)
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 22:42
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #508
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


завтра на первое УЗИ к Ванян =) К 17 часам. Волнуюсь)))
Ещё и в свой др иду =)))) подарок такой =)
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 22:43
ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
  #509
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


меня на втором узи джагарян крутила минут 45, чтобы пальчики на руках посчитать, деть их в рот запихнул))) а насчет пола сказала что девочка т.к. в начале ребенок был головой вниз, а пока пальцы считали она перевернулась в тазовое....и доктор сказала, что если бы она так лежала с начала, не увидеть бы было девочка это или пацан.....))

Основное предназначение доплеровского исследования - оценка деятельности сердца плода. Развитие технологии доплеровского УЗИ позволило в недавнем времени расширить область применения Доплера в акушерстве, в частности в оценке и мониторинге жизнедеятельности плода, при внутриутробной задержке развития плода, диагностике пороков сердца.
В настоящее время Доплер используется в определении сердечного кровотока плода и кровотока в крупных сосудах.
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 22:48
ответ для Claudine , на сообщение « завтра на первое УЗИ к Ванян =) К 17... »
  #510
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
завтра на первое УЗИ к Ванян =) К 17 часам. Волнуюсь)))
Ещё и в свой др иду =)))) подарок такой =)
главное не переживайте, ну только если совсем чуть-чуть))))) Все будет хорошо!!!

И....С Наступающим!!!!!
shefr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena