...... клуб счастливых обладательниц ...... Hyundai GETZ !!! ...... - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2008, 08:55
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #501
klubnichka 000
Мега-элита
 
Аватар для klubnichka 000
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 4 802


Девочки, вчера заправилась как обычно на лукойле. И только стала отьезжать от заправки, как почувствовала, что машина стала тяжело идти Раньше такого не было. Это что, получается я полный бак бяки какой-то залила? Даже как-будто рев у машинки появился, а раньше тихо едила. И на третей скорости идет, как раньше на второй Что же делать-то? Неужели дело в бензине? Я конечно читала раньше, что иногда заправишь машину, а она "не идет", теперь мне понятно, как это
(Я не на ручнике ездила)
klubnichka 000 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2008, 15:39
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #502
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Я тоже слышала, что из-за плохого бензина машина может ехать хуже. Ну вот расстроилась, что на лукойле. Я всегда там заправляюсь. Муж еще говорит, что надо иногда менять 92 на 95, якобы это лучше. Слава богу у меня никогда не было (или я не замечала)такого. Даже не знаю, что посоветовать. ТОлько отездить весь бак:
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2008, 16:01
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #503
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


да, мне тоже говорили, что надо иногда заливать более высокий бензин чем обычно. видимо вам надо в след раз заправиться 95 и может быть не на лукойле, а на несте или шеле... там вроде получше считается бензин.
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2008, 00:25
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #504
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Девочки..
Есть у меня к Вам одна просьба!!

К следующему лету планирую купить Hyundai GETZ, но учитаывя маловатый опыт вождения. хотела бы начать с б/у.
На форуме как говориться все родные... думаю всякую бяку не подсунут..

Может кто соберется к тому времени продавать свою... вспомните про меня... плииз..
Хотелось бы где то в апреле- мае купить..
как раз и денежки подкоплю...

Спасибо всем за понимание!!

с большой надеждой !
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2008, 20:51
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #505
Ангелочек с рожками
Элита
 
Аватар для Ангелочек с рожками
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 473


Срочно требуется коллективное мнение
Ситуация: у меня заказан Гетц примерно месяц назад (об этом писала выше ) голубенький 1,4 автомат. Я спокойно терпеливо жду, поскольку морально настроилась на 3 мес ожидания. Тут звонят из салона и предлагают (достаточно убедительно притом) черный гетц, тоже 1,4 автомат, но побогаче комплектацией и немного подороже чем тот который был заказан изначально, он уже в пути и к концу месяца должен приехать.
Внимание вопрос В чем подвох? Ведь судя по тому что они разлетаются как горячие пирожки, покупателя на него найти не сложно Я в замешательстве.
Ангелочек с рожками is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2008, 21:03   #506
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


так вот они Вам и предлагают. И наверно не только Вам . Отказался просто наверно кто-то от покупки. Я бы на Вашем месте согласилась бы.
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2008, 22:57   #507
klubnichka 000
Мега-элита
 
Аватар для klubnichka 000
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 4 802


я тоже думаю, что кто-то отказался от покупки
klubnichka 000 is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2008, 23:53
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #508
щас спою
Небожитель
 
Аватар для щас спою
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: там, где я всегда хорошо... мне
Сообщений: 15 975


или человек забронировал машину, а банк отказал в кредите, а машинка-то едет, меня тоже спрашивали, если будет машинка примерно такой же комплектации предлогать мне или нет.
щас спою is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2008, 00:05
ответ для Olivkaaa , на сообщение « Добрый денек, принимайте в свои ряды.... »
  #509
Yul'son
Ветеран
 
Аватар для Yul'son
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Озерки, Нарвская.
Сообщений: 956


Цитата:
Сообщение от Olivkaaa Посмотреть сообщение
Добрый денек, принимайте в свои ряды. Через1,5 - 2 месяца стану обладательницей Гешы темно-бордового цвета, 1,4, коробка автомат.
Поздравляю! А что теперь к нам поставляют Getz темно-бордового цвета???
__________________

Yul'son is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2008, 04:45   #510
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Ангелочек с рожками Посмотреть сообщение
Срочно требуется коллективное мнение
Внимание вопрос В чем подвох? Ведь судя по тому что они разлетаются как горячие пирожки, покупателя на него найти не сложно Я в замешательстве.
Подвоха в этом предложении от салона не вижу. Просто иногда салоны сами заранее знают не все комплектации, которые к ним прийдут в поставке. А сейчас пришли документы и они предлагают тем, кто хотел "что-то примерно такое же".
Вам надо решить для себя несколько вопросов: принципиально ли Вы выбрали голубой цвет и как Вы относитесь к черному? Если все равно, то смотрим дальше. Неплохо бы понять, что есть в комплектации "подороже", чего нет в заказанной Вами -- стоят ли эти опции этих денег? Или та комплектация, которая хотелось (поскромнее) - выбор осознанный и платить больше не хочется.
Плюс машинки, что прийдет "побыстрее" - в том, что ездить начнете до снега (успеете поездить на летней резине до покупки зимней). В конце октября уже легко может выпасть первый снег.
Ну и, конечно, понять, есть ли у Вас деньги "прямсчас" или через три месяца будут, а сейчас, например, одалживать придется...

У меня была небесно-голубая Гердочка - цвет обалденно сиял на солнце как летом, так и зимой в морозные деньки!!! К тому же, мелкие царапины на бамперах (впереди и сзади) были не видны, потому как серые царапины на пластиковом бампере в сравнении с голубым цветом кузова почти не выделялись. На черном фоне любые царапинки будут видны сразу

Но при прочих равных, я бы на Вашем месте согласилась взять предложенную машину сейчас

С уважением, бывший гетцевладелец Удачи!!
VaninKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena