***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2010, 14:53   #501
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Alya_S Посмотреть сообщение
Да мы собирались с подругой и детьми в Ривьеру,а потом чего то решили еще посмотреть варианты,и мне еще некоторые отели понравились.Я еще выбираю где на пляже есть побольше навесы ,мне нельзя под солнцем находится,и где на территории есть где укрыться от солнцаПоедем с начала июня скорее всего,если ничего не изменится.Вы не знаете с какого числа будет ходить "Черноморец"?
Почитала отзывы о "Шингари" что то не впечатлили совсем(
Мне тоже солнце нельзя буду покупать зонт и ходить с утра на пляж и вечером когда солнце не так активно,да и детенку после 12 на пляже делать нечего У меня требования к отдыху чистое море с неглубоким заходом и чистый пляж -нашла с трудом по своим требованиям,если еще навесы в требование ,то точно никуда не поеду,ибо не найду Найдете свистните
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 16:19
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #502
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


ДЕВОЧКИ ВОПРОС!!!где вход в море сначала мелкий мелкий,и только потом плавно идет на глубину???
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 17:03   #503
Kateno4ka
Активный участник
 
Аватар для Kateno4ka
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ВОПРОС!!!где вход в море сначала мелкий мелкий,и только потом плавно идет на глубину???
Да мне кажется, что в Анапе везде такой вход в море.. И в Витязево, и в Джемете..
Kateno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 17:58
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #504
Золотайка
Мега-элита
 
Аватар для Золотайка
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 499


Девочки,не смейтесь пожалуйста над вопросом,а вот в Аквапарке который новый в джемете кажется,там в детском бассеине воду подогревают?Просто мы были в Ейске,приехали с утра самого,нас запустили-вода в детском прохладная,детей половину в воду не загнать было.
Золотайка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 18:08   #505
M@rish@
Старожил
 
Аватар для M@rish@
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Золотайка Посмотреть сообщение
Девочки,не смейтесь пожалуйста над вопросом,а вот в Аквапарке который новый в джемете кажется,там в детском бассеине воду подогревают?Просто мы были в Ейске,приехали с утра самого,нас запустили-вода в детском прохладная,детей половину в воду не загнать было.
В детской зоне, бассейн не подогревают, там вобще что-то типа корабля, терпящего крушение сделано (ну мне так показалось), вода из всех щелей хлещет (насколько я понимаю так было задумано), мне не понравилось. Там очень осторожно надо быть, когда забираешься на горки, всегда нужно держаться за поручни, а то с непривычки хлещущая вода всерху и с боков может с ног сбить...
Подогреваемый бассейн есть с джакузи, лягушаткик там тоже есть, вот там очень приятно поваляться.
Аквапарк мне понравился, но там еще не все доведено до ума, например когда мы там были даже камер хранения не было, т-т-т никто ничего не спер.
M@rish@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 18:09
ответ для camel , на сообщение « Градусов 20 для купания подойдет? ;) Я... »
  #506
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Градусов 20 для купания подойдет? Я залезаю в воду только в 27. Дочь купается и в 22-24 градуса.
А числа с 25 августа можно рассчитывать на такую воду? Ну если не 27, то хотя бы 22-24
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 18:13
ответ для Kateno4ka , на сообщение « А еду самим нужно готовить. Там ведь... »
  #507
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Kateno4ka Посмотреть сообщение
А еду самим нужно готовить. Там ведь кухня есть.
а про бассейн - если ребенок маленький, то это конечно плохо. Моему сыну 7,5 лет. Так что мне нормально. Жилет одену ему, и вместе плавать будем.
Я с хозяином разговаривала, он говорит, что магазин рядом есть. За продуктами они сами ездят. Если кому что-то нужно, могут купить. Маршрутка рядом с ними останавливается 109, котора до анапы ходит.
Я рассматриваю этот вариант на последние 6 дней отдыха, хочу свежим горным воздухом подышать. и чтоб уже не ездить ни на экскурсии, ни на карусели. а просто уже по лесу там гулять, на утриш съездить.
Поняла,для нас этот вариант значит тоже отпадает.Готовить не хочу ,да и бассейн 170см глубина ...ребенка одного не отпущу даже в жилете,а сама не комфортно себя в басике чувствую...плавать от бортика до бортика не имея возможности встать.
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 18:22
ответ для Alya_S , на сообщение « Нам с подругой еще "Ред Роз "... »
  #508
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Alya_S Посмотреть сообщение
Нам с подругой еще "Ред Роз " нравится,да и "ривьера",но я еще так особо не выбирала.Ищу где не очень далеко от моря и есть где укрыться от солнца
Вы на самолете или поездом?я только поездом,самолетов боюсь
Я тоже только поездом.В прошлом году отлично доехали и туда и обратно.
Я тоже все сайты пересматриваю,но после Ривьеры сложно на чем-то еще остановиться
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 18:36   #509
ольга27
Элита
 
Аватар для ольга27
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 804


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
В Витязево были кратковременные , в июне... но не факт , что были в Джемете и Анапе...
а я вспоминала всю ночь и таки вспомнила-был один ливень,где-то минут на 5-ть-неожиданно набежали тучи,тут же ливанул дождь и уже через несколько минут было солнце,перманентно проглядывавшее из-за туч
в Джемете
ольга27 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 19:42   #510
Kateno4ka
Активный участник
 
Аватар для Kateno4ka
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от M@rish@ Посмотреть сообщение
В детской зоне, бассейн не подогревают, там вобще что-то типа корабля, терпящего крушение сделано (ну мне так показалось), вода из всех щелей хлещет (насколько я понимаю так было задумано), мне не понравилось. Там очень осторожно надо быть, когда забираешься на горки, всегда нужно держаться за поручни, а то с непривычки хлещущая вода всерху и с боков может с ног сбить...
Подогреваемый бассейн есть с джакузи, лягушаткик там тоже есть, вот там очень приятно поваляться.
Аквапарк мне понравился, но там еще не все доведено до ума, например когда мы там были даже камер хранения не было, т-т-т никто ничего не спер.

Мне тоже не понравилось, что вода так хлещет... Очень сильный напор и она холодная... вот горки хорошие. В Анапе такие же детские горки, там не очень.. Ходя бассейн с подогревом, и вода с верху не льется... Но скатываться почему-то с горок хуже..
А вот камеры хранения в Джемете, когда мы там были, уже были. Мы ездили в прошлом году в сентябре.
Kateno4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena