Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2009, 15:22
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #501
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Девочки, ссылочка для тех, кто еще не придумал как дома праздновать ДР http://www.solnet.ee/holidays/s7.html#02_2 Жмите на "2 года", там мамы делятся своими "придумками". Может натолкнет на интересные мысли
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 16:46
ответ для Ronni , на сообщение « Сегодня ТТТЧНС вроде нормально себя... »
  #502
Comme il faut
Хранитель
 
Аватар для Comme il faut
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: spb.ru
Сообщений: 10 281


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!! У меня катастрофически не хватает времени ни на что Все по магазам галопом бегаю, к Дашиковскому ДР готовлюсь, да и не только я, а вся наша большая семья к этому подключена. Свекровь решила устроить праздник-праздник, меню придумала как на Маланьину свадьбу. Холодикльник просто трещит по швам А завтра еще торт должны к метро привезти, заказала тут на форуме, надеюсь, малышне понравится Куда его ставить, ума не приложу
Даше купили на ДР стол и стул Маммут в Икее, думаю, заценит. Сегодня шаров напокупала, завтра вечером с папой будем проверять легкие на прочностьХочу, чтобы Дашенция с утра проснулась, а кругом - шарики А еще до кучи завтра шкаф привезут, но собирать не будут, сборка была предложена 3 марта - самое время, вместе с гостями, чтобы никто не заскучал И что самое удивительное - диван, который мы купили Даше, тоже предложили привезти 3 мартаВсе эти мебельщики просто сговорились. Очень нам с папой хотелось все сделать до ДР Дашундера, но видно не судьба

У нас тут столько новостей. Мальчикам Ильюше и Максу кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@ Девочки, Маша, Женя, очень надеюсь, что вас эта бяка обойдет стороной(ТТТ) и пап тоже(ТТТ)

Катя, очень сочувствую Надеюсь, найдется ваша машинка Главное - все что от вас зависело, вы сделали, теперь только ждать. Нет ничего томительней ождианияТерпения, держитесь!!!

Ольчик, понимаю тебя и очень сочувствую Тяжело осознавать, что ничем не моежшь помочь близкому человеку. Но врачей нужно все рано трясти, заставить их хоть что-то делать.
Привет! давненько тебя на форуме не было!
Прям пир на весь мир затеяли

стол и стул, конечно, же понравятся. Андрей все время за ним сидит , то рисует, то лепит. Правда уже весь стол разрисовал. А стул так вообще за собой везде таскает, обычно к окну его подставляет, встает на него и смотрит в окно.
мы до сих пор еще не определились с Днем рождения. Я хочу мужу отметить, а муж хочет Андрею сделать праздник. В один день делать не хотим, а в разные дни накладно получается. Так что пока еще не пришли к общему знаменателю.
зато определились с подарком. Вчера заказала в ОЗ (да-да, опять ОЗ ) Лего , большой набор поезд http://lego.hypermag.ru/products_pictures/3035.b.jpg , надеюсь Андрей оценит. Дорого правда, но мы все же решили сделать такой подарок, тем более Андрей очень любит собирать конструктор. У нас уже есть Лего большая ферма, так он каждый день строит дом, вот и пусть играет с тем, что ему действительно интересно (папа наш тоже как ребенок, с таким интересом собирает дом , думаю и на железную дорогу согласился, потому что и самому интересно ).

Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Всем ДОБРОГО УТРА!
Надеюсь у кого-то оно и правда будет добрым )) У меня с самого ранья не задалось...
Вот Андрюша палец сосет, а Илья мне родинки на шее отрывает, без этого уснуть вообще не может. И свитер с высоким горлом одевала, и пластырем заклеивала, и с руками его боролась - ничего не помогает, все равно доберется, откопает и т.д. А у меня уже нервный тик от этого начинается Вот и сегодня утром проснулся в 6:50, я его обратно укладывать, ну он и принялся за мою шею В итоге поругались мы с ним. А тут папа наш прилетает с кухни и давай меня обвинять, что сын растет нытиком и капризулей исключительно по моей вине и моему плохому воспитанию
А потом еще до кучи оказалось, что кастрюля каши, что я в 3 часа ночи наварила всем на завтрак, была съедена нашим папой единолично, Илье ничего не оставил (он не знал, что надо оставить, ага, ребенок у нас раз в неделю видимо кушает) и молоко в доме закончилось В общем, веселуха! Все негативные смайлы собрала сегодня

Для поднятия духа и настроения, буду ждать весну
Вот всем букетик подснежников из Толмачево
Да, Маша, как говорится в каждой избушке свои погремушки, родинки ковырять - это не из приятного . У нас так было одно время с грудью, ему нужно было ее мять в руке, а на другой руке сосать палец , иначе не уснет, а я не давала так делать, меня жутко раздражало это. Андрей чуть ли не срывал мою одежду, чтобы добраться до титьки. Сейчас вроде как успокоился, и дает, чтобы я его руку держала в своей.
Вчера я тоже нагрелась как чайник. 2 часа крутился, пинал меня ногами, наматывал волосы на свою руку, сядет , посидит, дальше крутится. Я ему раз сказала, два сказал. В общем достал, наругалась и вышла из комнаты. Пришел папа к нему, 10 минут полежал с Андреем, все, ребенок уснул. И с папой не крутится, не лезет к нему в лицо, как мне, не пинает, а лежит спокойно. Он как издевается надо мной
Про мужей...Папа наш не дает жалеть Андрюшу. Совсем не дает, ни при каких обстоятельствах. Даже, когда очень ему больно . А мне так хочется пожалеть его, когда он так горько плачет... Муж говорит, что нужно просто отвлекать его, а не заострять на этом внимание. А я не согласна с этим, иногда жалеть тоже надо.

Подснежник чудесный
__________________
Давать советы все не прочь, не зная, как себе помочь.
Кто хочет - ищет пути, кто не хочет - причины......





Comme il faut is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 01:46
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #503
Фантазерка
Элита
 
Аватар для Фантазерка
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Другой теперь адрес
Сообщений: 2 093


Дашульку с днем рождения !!!!

Расти большой,красивой девочкой,радовать родителей,и не болеть !!!!
Фантазерка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 01:54
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #504
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Маленькую, но уже ооочень большую Принцессу Дашеньку
Поздравляем с Двухлетием!

Цветочек наш весенний, будь счастлива!!!

Последний раз редактировалось Ronni; 24.08.2009 в 17:10.
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 12:07
ответ для Ronni , на сообщение « Маленькую, но уже ооочень большую... »
  #505
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Поздравляю Дашеньку с Днём рождения!!!





Расти такой же прекрасной девочкой,не болей и радуй маму и папу.
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 17:41
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #506
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Дашеньку с днём рождения!!!!
Расти здоровенькой!!!
Герда is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 23:19
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #507
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Девочки, я тут списывалась с Ярославой из Амиго-Центра на тему нашего празднования, вот от нее инфа:
************************************************** ********************************
"насчет сбора, Вам надо посмотреть как вы поместитесь, будет ли стол, для детей или взрослых или для тех и других тогда по отдельности
потому как то количество что Вы написали (я спрашивала про 10 детей и 15 взрослых)- это мне кажется предел, тесновато боюсь , хотя на спектакле и на Новый год было столько и вроде в тесноте да не в обиде)
в субботу (04.04) только вечер с полчетвертого, а вс (05.04) с утра можно, и проще так как займете любое время
стоимость такая же 1500 - 3 часа , ну там или 4 - не принципиально
с вас уборка игрушек по местам, полы не надо))

насчет программы, мы с Еленой нашим аниматором- можем подготовить по желанию что захотите- игры, хороводы, можем поставить спектакль на полчаса, а потом игры, как раз готовим новый, и думаю до 5 апреля уже его откатаем пару раз) стоит - 2500р примерно час, больше думаю двухлетки подустанут,
Вы также можете обратиться к нашим партнерам Озорнушки- они проф. аниматоры, программы у них разные стоимость примерно та же вот тел Ирины, у них есть сайт и отзывы на ЛВ"
************************************************** **********************************

Вот. давайте что-то решать. Получается 4000руб. с программой или 400 руб. с семьи (если 10 семей будет). Стол можно самим по принципу "с миру по нитке", т.е. каждый что-то принесет небольшое, а выйдет общий стол.
Если нас устраивает этот вариант, то я 14-го марта там буду на семинаре с психологом, заодно с Ярославой обговорю детали праздника. Ну или откажусь, если придумаем что-то иное.

На всякий случай, еще раз ссылки на этот Центр http://vkontakte.ru/club715071 или http://www.amigocenter.ru везде есть фото
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 23:19
ответ для Герда , на сообщение « Дашеньку с днём рождения!!!! Расти... »
  #508
Cielito
Активный участник
 
Аватар для Cielito
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 412


Поздравляем Дашу с Днем Рождения!!!
__________________
Мартовский котик Ярослав
Cielito is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 23:47
ответ для Ronni , на сообщение « Девочки, я тут списывалась с Ярославой... »
  #509
Фантазерка
Элита
 
Аватар для Фантазерка
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Другой теперь адрес
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Девочки, я тут списывалась с Ярославой из Амиго-Центра на тему нашего празднования, вот от нее инфа:
************************************************** ********************************
"насчет сбора, Вам надо посмотреть как вы поместитесь, будет ли стол, для детей или взрослых или для тех и других тогда по отдельности
потому как то количество что Вы написали (я спрашивала про 10 детей и 15 взрослых)- это мне кажется предел, тесновато боюсь , хотя на спектакле и на Новый год было столько и вроде в тесноте да не в обиде)
в субботу (04.04) только вечер с полчетвертого, а вс (05.04) с утра можно, и проще так как займете любое время
стоимость такая же 1500 - 3 часа , ну там или 4 - не принципиально
с вас уборка игрушек по местам, полы не надо))

насчет программы, мы с Еленой нашим аниматором- можем подготовить по желанию что захотите- игры, хороводы, можем поставить спектакль на полчаса, а потом игры, как раз готовим новый, и думаю до 5 апреля уже его откатаем пару раз) стоит - 2500р примерно час, больше думаю двухлетки подустанут,
Вы также можете обратиться к нашим партнерам Озорнушки- они проф. аниматоры, программы у них разные стоимость примерно та же вот тел Ирины, у них есть сайт и отзывы на ЛВ"
************************************************** **********************************

Вот. давайте что-то решать. Получается 4000руб. с программой или 400 руб. с семьи (если 10 семей будет). Стол можно самим по принципу "с миру по нитке", т.е. каждый что-то принесет небольшое, а выйдет общий стол.
Если нас устраивает этот вариант, то я 14-го марта там буду на семинаре с психологом, заодно с Ярославой обговорю детали праздника. Ну или откажусь, если придумаем что-то иное.

На всякий случай, еще раз ссылки на этот Центр http://vkontakte.ru/club715071 или http://www.amigocenter.ru везде есть фото
по-моему очень антикризисная цена получается .Девочки,может определимся побыстрее??? Я ЗА
__________________
Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами... (с)
Фантазерка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 00:07
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #510
Comme il faut
Хранитель
 
Аватар для Comme il faut
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: spb.ru
Сообщений: 10 281


Девочки , привет!
на счет праздника я ЗА! бюджетно получается )))
мне кажется лучше с утра.
15.30 для нас лично не подходит, Андрей спит до 16 ч.
Comme il faut is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena