...К нам пришла весна-красна, апрелек радует она!!! (2005)... - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 14:09   #501
Славлена
Элита
 
Аватар для Славлена
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1 954


Ира, а ты Женю не спрашивала, что она хочет?
Славлена is offline  
Старый 24.03.2010, 14:29   #502
Алексира
Мега-элита
 
Аватар для Алексира
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 3 243


Ленчик, спрашивала :-) Она хочет леопарда и зайчика Маловато будет подарков от всех бабушек, дедушек, теть и дядь Зы: зайчиков у нас уже 5 штук, всяких разных , у нас вообще мягкие игрушки семьями и кого только нет....леопарда нет а тигры, львы кошки, мишки и другие все по 3-4 штуки, упарилась уже всех все время стирать (собак у нас, кстати, 9 штук ) и ведь уверена, что Маришка будет любить и играть во что-нибудь, чего у нас нет....и мы начнем собирать каких-нибудь Барби
Алексира is offline  
Старый 24.03.2010, 15:48
ответ для Алексира , на сообщение « Ленчик, спрашивала :-) Она хочет... »
  #503
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Ирочка, я и сама не знаю поздравлять нас с зубами или сочувствовать. Проходит всё более-менее спокойно пока, на сон в ночи не сказывается, ттт. Выражается в набухших деснах и желании Кирюши сгрызть всё, что попадает в поле зрения. Раньше Кирюша слушал в своей кроватки карусельку спокойно лежа на спинке, а теперь, как только его кладешь туда, он переворачивается на бок и впивается деснами в перила кровати (бортики я не стала вешать, так как у нас ооочень жарко в этом году).
Еще у нас слюни, мнооого слюней. У Костика, кстати,первый зуб вылез в 4 с хвостиком. Говорят, что чем раньше, тем лучше, так как безболезненней проходит.

Девочки, а что решили с отмечанием ДР?
Ириша, а велосипед у вас есть? Может дедушкам, бабушкам велосипед заказать или самокат, можно еще ролики. У нас уже есть всё из этого, так Костик попросил скейтборд. А еще Костик просит давно маску с трубкой для ныряния (как выяснилось они совсем не дешевые). Женя любит воду? Все остальные его желания чисто мальчишеские, так что озвучивать нет смысла.
С игрушками насмешила, сочувствую, я вот не люблю эти мягкие игрухи за негигиеничность. Самое интересное, что и сама Женечка может потом переключится на другие игрушки и эт ей станут не нужны, но и выкинуть не даст. У нас такая тема с Тачками была, не успела я порадоваться, что мы всё собрали, как Костик переключился на рейнджеров.
Ольгуня is offline  
Старый 24.03.2010, 16:54   #504
Славлена
Элита
 
Аватар для Славлена
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1 954


Ну ничего себе у вас какой зоопарк! Может Жене какую-нибудь игру подарить? Или что-то в комнату?

Янчик желает пиратский сундук, ну и лего всякое конечно.

Ольнуня, какие у Кирюши щечки знатные! Как Костик с ним общается?

А ДР у нас будет индейский. Придет аниматор со своим материалом и будет детей 3 часа развлекать. В прошлом году та же фирма делала нам пиратский др. Ян хотел опять пиратский, еле уговорила на индейцев.
Славлена is offline  
Старый 02.04.2010, 00:23   #505
Алексира
Мега-элита
 
Аватар для Алексира
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 3 243


Девочки, ууууу, дожила, времени нет не то, что на написать или прочесть, а нет сил даже включать комп...по два дня не включаю....... ужОс! (и это ничего особенного не происходит...просто обычная жизнь)

Спасибо огромное за советы, велик у нас есть, а вот насчет роликов задумалась :-)
Олечка, для мягких игрушек в прошлом году...перед Маришкиным рождением, была куплена машинка с сушкой гыгыгыгы :-))))

А еще у нас второй нижний зуб выпал 2 дня назад! :-) Так что Женечка стремительно приближается к Маришке :-) по ситуации с зубами :-))))
Алексира is offline  
Старый 02.04.2010, 10:18   #506
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Ой, Ириша, у тебя, что не пост, то юмореска очередная. Здорово, что не смотря ни на что у тебя такое хорошое чувство юмора. Стиральная машина для игрушек - это сильно! Поздравляю с еще одним выпавшим зубом! Желаю Женечке новых крепких прикрепких зубов!

Ну что, вот и начался НАШ апрель Первый юбилей будем справлять, совсем большие наши детки.
Не знаю, читает ли Даша наш топик, вчера у Олечки был ДР.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
__________________
Ольгуня is offline  
Старый 24.04.2010, 21:42   #507
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


Во первых хочу ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ НАШИХ АПРЕЛЬЧАТ С ПРОШЕДШИМИ И НАСТУПАЮЩИМИ ДНЯМИ РОЖДЕНИЯ!!!





Во вторых показаться:
daryna is offline  
Старый 25.04.2010, 00:43   #508
Алексира
Мега-элита
 
Аватар для Алексира
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 3 243


Мирка - суперский наездник!
Тоже всех наших любимых апрелечек поздравляю с пятерочками!!!:s upport: И спасибо за поздравления!

Олечка, спасибо тебе У нас все отлично, растем, у меня прямо Счастье наступило Маришка уже неделю как взрослая может в лежачке гулить , на коврике , слезла с ручек (просидела на ручках 2 месяца, я чуть кони не двинула ) и так раз 5 в день минут по 10-15....а это целая уймища времени Вообщем, мы на радостях с Женей даже оригами занялись
Алексира is offline  
Старый 26.04.2010, 01:12   #509
Летучая Лисица
Мега-элита
 
Аватар для Летучая Лисица
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург- МСК (Отрадное)
Сообщений: 3 581


Наконец-то я добралась до компа.
Хочу поздравить наших апрелек с юбилейчиками!:sup port:

У нас все путем, растем. Ангелина счастлива от того, что она теперь старшая. А вот я чувствую себя матерью- ехидной, потому как стала уделять моему Ангелу слишком мало времени. Наша младшенькая не слезает с рук, а когда она по счастью спит- необходимо переделать кучу дел.
Ангелок в сад не ходит. Сначала приболели, а потом решили, что нечего домой вирусы таскать и устроили себе каникулы. Гуляем мы по 2 раза в день. Мелочь- спит, Ангелинка резвится на площадках. А вот дождливая погода нагодняет на меня депрессию, ибо мелочь плохо спит дома. По счастью, у нас есть балкон, который дождем не заливается (если только ветра в наши окна нет), там и гуляем в непогоду.
Ритулька совершенно не способна на самостоятельное лежание в кроватке. Максимум- 5 минут под мобилем и потом начинается ор. Так что ездим мы на руках. Причем с ней надо именно ходить, иначе мы недовольны. Уф, скорее бы ползать начала.
__________________
Летучая Лисица is offline  
Старый 26.04.2010, 13:07   #510
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Ура, топик оживился!

Даша, Мирка здорово смотрится на лошади! Молодцы какие, я то же всё хочу на эту экскурсию, но всё не могу записаться. У меня Костик всё вспоминает, как мы прошлым летом ездили заниматься во Всеволожск, скучает по своей Чайке.

Ириша, поздравляю! Умничка Маришка, даёт маме отдохнуть! А у меня Кирюше наоборот надоело лежать, мы уже хотим познавать мир и желательно на руках. Спать стал как-то урывками, но связываю это со своим выходом на работу, так как когда я прихожу с работы он меня уже не отпускает и спит с грудью во рту, а стоит только вынуть, сразу просыпается. На улице после сна просыпается с криком – возьми его на руки, так что гулять мы теперь ходим с коляской и слингом.

Ангелиночку с Днем Рождения!!! Растите умненькими, здоровенькими и красивыми!
Людочка, крепись, не успеешь глазом моргнуть, как поползёт, потом побежит и будешь вспоминать, какая Ритуля была маленькая.

Я с Кирюшей уже не жду, когда он поскорее вырастет, мне так хочется, чтобы он подольше оставался маленьким, хочется подольше наслаждаться этими моментами.
Костик у нас наоборот пошел в садик и ходит туда (тьфу, тьфу, тьфу) уже 2 месяца почти. И ему там нравится!
А нас похоже можно поздравить с первой увлеченностью. У нас теперь есть Настя, Костик с ней тренируется. Ему и так нравится лыжами заниматься, а теперь и подавно ждет тренировок, как манны небесной. Просит меня купить угощения, сам не ест, бережет для Насти. А тут заехали перед тренировкой в Макдональс, так как Костик давно просил, так то же есть не стал, а позвал в машину Настю и её сестру и с блаженной улыбкой наблюдал, как они это поглощают.
Ольгуня is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena