А свидетельницы тут есть? - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 12:46   #501
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


А вот еще вопрос - девичник невеста организовывает сама или подружки-свидетельницы сюрпризом?
Ronni is offline  
Старый 24.05.2010, 13:16
ответ для Ronni , на сообщение « А вот еще вопрос - девичник невеста... »
  #502
Анюто4ка_я
Участник
 
Аватар для Анюто4ка_я
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
А вот еще вопрос - девичник невеста организовывает сама или подружки-свидетельницы сюрпризом?
Мне кажется правильнее и интереснее когда подружки все организовывают, сюрприз делают. У невесты и так забот хватает, еще и девишником ей заниматься...)) А потом я где то прочитала, что невеста должна оплачивать девишник вот подстава то
__________________

Право ревновать имеет лишь тот, кто не изменяет!
Анюто4ка_я is offline  
Старый 24.05.2010, 13:32
ответ для Ronni , на сообщение « Девочки, а вы прически-макияжи как... »
  #503
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Девочки, а вы прически-макияжи как планируете делать?
Моя невеста вызывает на дом стилиста, я сначала думала присоседиться , но потом оказалось, что невеста еще будет причесывать маму, сноху, жениха и брата) В общем, я уже явно не вписываюсь по времени. Как-то особо по салонам не хожу... теперь вот и не знаю... искать себе мастера что ли? Или не стоит и заморачиваться - на меня особо никто и не взглянет?
Я присоединюсь к стилисту невесты сделать укладку. Макияж сама.
GOksana is offline  
Старый 24.05.2010, 13:33   #504
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Цитата:
Сообщение от Анюто4ка_я Посмотреть сообщение
Мне кажется правильнее и интереснее когда подружки все организовывают, сюрприз делают. У невесты и так забот хватает, еще и девишником ей заниматься...)) А потом я где то прочитала, что невеста должна оплачивать девишник вот подстава то
Теоретически соглашусь. Практически .... я 90% подруг невесты не знаю, ну может видела разочек. Мне не сложно все организовать и одной и сюрпризом, а вдруг это будет совсем не то, что мечталось невесте? Я ж буду на свой вкус все делать... К примеру, организую катание на старинном трамвае, а невеста мечтала о шашлыках и песнях под гитару) Пытаюсь обиняками спрашивать - пока без ответа, а в лоб - тогда сюрприза точно не будет. В общем, буду думать дальше над беспроигрышным вариантом
__________________
Ronni is offline  
Старый 24.05.2010, 14:27
ответ для Ronni , на сообщение « Девочки, а вы прически-макияжи как... »
  #505
Fuerte
Активный участник
 
Аватар для Fuerte
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Девочки, а вы прически-макияжи как планируете делать?
Моя невеста вызывает на дом стилиста, я сначала думала присоседиться , но потом оказалось, что невеста еще будет причесывать маму, сноху, жениха и брата) В общем, я уже явно не вписываюсь по времени. Как-то особо по салонам не хожу... теперь вот и не знаю... искать себе мастера что ли? Или не стоит и заморачиваться - на меня особо никто и не взглянет?
у меня волосы короткие, карэшка, наверно просто уложу их сама...да наверно я бы все равно не успела еще кото-то вызвать

тут наверно еще зависит от того во сколько роспись, и что примерно вы хотите...
__________________
В каждой женщине должна быть своя безyминка

. . . "Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.". .
Fuerte is offline  
Старый 24.05.2010, 16:27   #506
LongIsland
Мега-элита
 
Аватар для LongIsland
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Васька, Академка
Сообщений: 3 402


Мы вот все-таки решили в Гелиос-отель под Зеленогорск на девичник поехать... И там на пляже устроить гавайскую вечеринку Знаю, у меня невеста давно о такой мечтала-пропишем дресс-код-длинные пляжные юбки и верх от купальника. В данные момент озабочена поиском "гавайских бус" из цветов, которые выдаваться будут на месте. Возможно, если не найду, попробую сама искусственные цветы раздербанить и на ниточку одеть
Может видел кто где такие бусы купить можно?..
LongIsland is offline  
Старый 24.05.2010, 21:55
ответ для Ronni , на сообщение « Девочки, а вы прически-макияжи как... »
  #507
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Девочки, а вы прически-макияжи как планируете делать?
Моя невеста вызывает на дом стилиста, я сначала думала присоседиться , но потом оказалось, что невеста еще будет причесывать маму, сноху, жениха и брата) В общем, я уже явно не вписываюсь по времени. Как-то особо по салонам не хожу... теперь вот и не знаю... искать себе мастера что ли? Или не стоит и заморачиваться - на меня особо никто и не взглянет?
я с макияжем планирую сама справиться
а вот прическа да.. сама задумалась... но у моей невесты парикмахерша такую цену заломает тоже думаю, кто бы меня уложил с утреца... а мы ещё ночуем вместе...
liška is offline  
Старый 24.05.2010, 21:56
ответ для Ronni , на сообщение « А вот еще вопрос - девичник невеста... »
  #508
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
А вот еще вопрос - девичник невеста организовывает сама или подружки-свидетельницы сюрпризом?
у мня невеста сама все организует
с меня только выкуп
liška is offline  
Старый 25.05.2010, 01:42
ответ для liška , на сообщение « у мня невеста сама все организует :014:... »
  #509
Kovanta
Ветеран
 
Аватар для Kovanta
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от Fuerte Посмотреть сообщение
может с ней обсудить то, что именно она хочет видеть и от этого отталкиваться)
Обсудили выкуп!! я еще за ночь придумала кое чего!! решила сделать свой выкуп в виде сказки. Типа я злая колдунья и забрала к себе принцессу, а принц пришел ее у меня забрать!!ну и все такое в этом духе, правда персонажы будут всякие- и богатыри и шреки ))) осталось все привести в порядо!!! концовка будет под Золушку с туфелькой))
Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Девочки, а вы прически-макияжи как планируете делать?
Моя невеста вызывает на дом стилиста, я сначала думала присоседиться , но потом оказалось, что невеста еще будет причесывать маму, сноху, жениха и брата) В общем, я уже явно не вписываюсь по времени. Как-то особо по салонам не хожу... теперь вот и не знаю... искать себе мастера что ли? Или не стоит и заморачиваться - на меня особо никто и не взглянет?
мне мастера предоставляет невеста, тк сама я не успею, волос длинный и ребенок, а макияж сама
Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
А вот еще вопрос - девичник невеста организовывает сама или подружки-свидетельницы сюрпризом?
вобще организовывают подружки невесты и свидетельница, но я вот свой девишник делала сама, и ниче так прикольно было))
__________________
Kovanta is offline  
Старый 25.05.2010, 10:49
ответ для Kovanta , на сообщение « Обсудили выкуп!! я еще за ночь... »
  #510
Fuerte
Активный участник
 
Аватар для Fuerte
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от LongIsland Посмотреть сообщение
Мы вот все-таки решили в Гелиос-отель под Зеленогорск на девичник поехать... И там на пляже устроить гавайскую вечеринку Знаю, у меня невеста давно о такой мечтала-пропишем дресс-код-длинные пляжные юбки и верх от купальника. В данные момент озабочена поиском "гавайских бус" из цветов, которые выдаваться будут на месте. Возможно, если не найду, попробую сама искусственные цветы раздербанить и на ниточку одеть
Может видел кто где такие бусы купить можно?..
хорошая идеяя думаю, что бусы наверно лучше сделать из искусственных цветов (так все таки проще и скорее всего дешевле)

Цитата:
Сообщение от Kovanta Посмотреть сообщение
Обсудили выкуп!! я еще за ночь придумала кое чего!! решила сделать свой выкуп в виде сказки. Типа я злая колдунья и забрала к себе принцессу, а принц пришел ее у меня забрать!!ну и все такое в этом духе, правда персонажы будут всякие- и богатыри и шреки ))) осталось все привести в порядо!!! концовка будет под Золушку с туфелькой))
вот и отлично, гости ведь вам помогут?!
__________________
В каждой женщине должна быть своя безyминка

. . . "Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.". .
Fuerte is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena