Про Зенит ... - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 20:46   #501
Muzhara
Частый гость
 
Аватар для Muzhara
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: СПб, Полюстрово
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
я хочу ходить на стадион как на отдых и зрелище а не как на войну и помойку кто круче какие фаны лучше других обосрут! да и не думаю что моему 13 летнему и 4 летнему будет поучительно слушать это говно на стадионе!!
так что будем преданно болеть дома и на новом стадионе
Наше имя-Зенит! Ваше имя-диван!
Если кто-то раасматривает поддержку любимой команды(пусть даже не всегда в цензурных выражениях-этого кстати не более 1% зарядов), как войну фанатов или кто кого лучше обосрет- оставайтесь дома, плодите байки про фанатов и тупо дома на диване пейте пиво!
__________________
Muzhara is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 21:04
ответ для Muzhara , на сообщение « Наше имя-Зенит! Ваше имя-диван! :046:... »
  #502
ГАГАРИН
Наш человек
 
Аватар для ГАГАРИН
 
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 7 114


Цитата:
Сообщение от Muzhara Посмотреть сообщение
Наше имя-Зенит! Ваше имя-диван!
Если кто-то раасматривает поддержку любимой команды(пусть даже не всегда в цензурных выражениях-этого кстати не более 1% зарядов), как войну фанатов или кто кого лучше обосрет- оставайтесь дома, плодите байки про фанатов и тупо дома на диване пейте пиво!
ну может и так хотя когда ваше имя Зенит и вы говорите что мол быстрова продайте! наше же имя Зенит вам говорят идите в сектор и не пукайте! а потом некоторые свои пожизненные абонименты кушают!
каждый болеет как может не знаю конечно сколько вам лет, но думаю когда наше имя было Зенит вас еще мама не знала как назвать и это не значит что одни достойны а другие нет! и че та я не припомню когда на выезде в ярославле году в 2000 когда слили 3-0 кто из фанатов говорил Зенит форева все кричали совсем другое про свою команду!!
__________________
Я сказал поехали и махнул рукой!
ГАГАРИН is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 21:07
ответ для Тагиев , на сообщение « Про Зенит ... »
  #503
ГАГАРИН
Наш человек
 
Аватар для ГАГАРИН
 
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 7 114


Хотя ссори про имя мамы!! посмотрел ваш возраст! взрослый человек но говорите как пацан!!
может сходим вместе с сыновьями на футбол а потом посчитаем чей сын больше мата узнал!
__________________
Я сказал поехали и махнул рукой!
ГАГАРИН is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 21:37
ответ для ГАГАРИН , на сообщение « ну может и так хотя когда ваше имя... »
  #504
Muzhara
Частый гость
 
Аватар для Muzhara
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: СПб, Полюстрово
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
вы говорите что мол быстрова продайте!!
не все с виража поддерживают продажу свинововы, я-в том числе!

Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
наше же имя Зенит вам говорят идите в сектор и не пукайте!
этого вообще не понял-поясните!
Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
каждый болеет как может
вот и я про это говорю! лучше сидите дома!
а с сыном я еще на стадио нехожу-мал еще, а вот друг в фансектор с 9-летним сыном ходит и все нормуль! просто на матч со спартаком есс-но никто детей на вираж неводит!
__________________
Muzhara is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 21:49
ответ для Muzhara , на сообщение « не все с виража поддерживают продажу... »
  #505
mamki
Banned
 
Аватар для mamki
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Muzhara Посмотреть сообщение
не все с виража поддерживают продажу свинововы, я-в том числе!


этого вообще не понял-поясните!

вот и я про это говорю! лучше сидите дома!
а с сыном я еще на стадио нехожу-мал еще, а вот друг в фансектор с 9-летним сыном ходит и все нормуль! просто на матч со спартаком есс-но никто детей на вираж неводит!
Да не все. Это даже на Ландскроне пишут.

Беру я на 9-ый билет, когда могу себе позволить. счас билеты стоят Но счас не об этом. Люди туда детей приводят. И что эти дети слышат с соседних секторов???? Не очень я люблю тов.Фурсенко, но то, что он сказал вчера про матч Зенит-Спам, поддерживаю. Всеми лапами. Только как он собрался народ фильтровать, не очень поняла
mamki is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 21:51
ответ для Тагиев , на сообщение « Про Зенит ... »
  #506
mamki
Banned
 
Аватар для mamki
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 20 346


А вот слоган: Наше имя - Зенит!!!, ваше имя - диван! - считаю бояном!
mamki is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 22:09
ответ для Тагиев , на сообщение « Про Зенит ... »
  #507
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


Ребята, ну разговор ниачем, ей богу...
Как могут те, кто за последние годы ну ни разу не был на Петро, рассуждать о том, насколько изощренный мат доносится от соседей по сектору?

Можно подумать, когда диванные болельщики сидят дома у ТВ во время матча, они ни разу не закатывают глаза к потолку, произнося добрые слова в адрес того, кто не забил с убойной позиции...
Ирма is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 22:18
ответ для Ирма , на сообщение « Ребята, ну разговор ниачем, ей богу...... »
  #508
ГАГАРИН
Наш человек
 
Аватар для ГАГАРИН
 
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 7 114


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Ребята, ну разговор ниачем, ей богу...
Как могут те, кто за последние годы ну ни разу не был на Петро, рассуждать о том, насколько изощренный мат доносится от соседей по сектору?

Можно подумать, когда диванные болельщики сидят дома у ТВ во время матча, они ни разу не закатывают глаза к потолку, произнося добрые слова в адрес того, кто не забил с убойной позиции...
это мне камень! ни несколько лет а с 2001 года с матча зенит спартак якобы сдавшим его березовским и мои причины были схожи с сегодняшнями когда руководство клуба само продавало билеты перекупщикам и говорили что боремся с этим
и когда уважаемого мное за игру и человечность игрока Тихонова обсирали с того самого сектора как только могли
а по поводу что там происходит я знаю от друзей которые ходят в фанатские сектор уважаемые люди среди фанов за бутылочкой вискаря обсуждаем и никто из них с 10-15 выездами в прошлом сезоне не говорят мне что мое имя диван!!
мое имя дача и пионерский лагерь!
__________________
Я сказал поехали и махнул рукой!
ГАГАРИН is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 22:20
ответ для Ирма , на сообщение « Ребята, ну разговор ниачем, ей богу...... »
  #509
mamki
Banned
 
Аватар для mamki
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 20 346


Это правда. Но, Марина, они ж там про мусора и так далее, а рядом дети. И взрослые мужики прыгают и орут. Ладно, мой то. 21 в апреле будет. Хотя, я бы, конечно, мелкого на стадио не повела бы, нет. Объясняй потом значение слов..
Я со своим то старшим на тему Ваше имя, наше имя... Мое имя диван, потому что я не хожу на Вираж!!!!!!!!!!!! Это ж убитцо тапком! "Мама, ты сидишь с мажорами"!! "Твой 9-ый сектор!"
mamki is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 22:22   #510
mamki
Banned
 
Аватар для mamki
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 20 346


а я это...не только Тихонова уважаю (он кста, карьеру закончил). Я... счас скажу, хотите - пристрелите.. я Карпина уважаю.. Мну больше не возьмут в кафе матч посмотреть, да?
mamki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena