♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 01:34
ответ для katutka , на сообщение « где ты этого набралась то???? я не то... »
  #501
ВиКи
Элита
 
Аватар для ВиКи
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 2 629


Мне тоже интересно.
ВиКи is offline  
Старый 05.11.2009, 01:38
ответ для katutka , на сообщение « где ты этого набралась то???? я не то... »
  #502
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
где ты этого набралась то????
я не то чтобы не верю в такое, я как раз разные варианты готова рассмотреть и допускаю любую возмоность...
но откуда такая информация? где действительно достоверный источник? интересно же! вдруг, и правда, стоит призадуматься по-обстоятельнее
мне кажется это психология,кто-то верит,кто-то нет....вообще верить это противоречит христианской вере,бог дает душу человеку определенному один раз и как он жизнь проведет так ему и воздастся-раем или адом....я ко всему этому с осторожностью отношусь и везде ищу рациональность
__________________



mop is offline  
Старый 05.11.2009, 01:38
ответ для yusha' , на сообщение « хотите такую несколько... »
  #503
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Аня,аж мурашки по коже....брррр.

Не знаю,какой свиньей я была в прошлой жизни. Но Лееа была изначально в группе риска. У Ханну мама жуткий астматик. Она в 11 лет была отдана в люди. Много работы было связано с сеном и пшеницей. Оттуда и пошли аллергии,переросшие в астму. Девочкам генетические заболевания в основном передаются по отцовской линии. Но может быть мы и проскочили бы,НО из роддома мы уехали с кишечной палочкой и клибсиеллой. В 1,5 месяца попали в инфекционку. Прокололи ребенка там чем попало,выписывать не хотели,наш врач сказала забирать срочно ребенка и домой или еще что то найдем. В итоге оказалась права. Домой приехали уже с другой формой палочки. Из за всей этой ерунды у дочи была поражена кишечная флора (ей так и не дали зародиться). И только к 11 месяцам я поняла,что происходит что то ненормальное. К сожалению время было упущено.
Все эти годы мы кропотливо шли к относительной стабильности. Но говорят эта осень оказалась тяжелой для астматиков. Итог ,мы опять на гормонах. Слава Богу,что в плохие времена мы были не в Финляндии. Потому что здесь нас подсадили бы на кортизон,а это очень плохо. А так,мы сидим на местных гормонах.
Но этот срыв подталкивает меня по приезду к обращению к нетрадиционной медицине.
Meine Frau is offline  
Старый 05.11.2009, 01:40
ответ для yusha' , на сообщение « ну первый раз возможно,а что значит не... »
  #504
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
ну первый раз возможно,а что значит не светит ,не может быть такого,значит у тебя еще цикличных ситуация не было,так что все может измениться
как в прочем у каждого из нас,мы же все время по этой теории попадаем в одни и те же ситуации в разных жизнях,и в зависимости от того как мы их решаем все дальше и продолжается-)
не, сказали первый и последний,я же вечно слушаю так:в одно ухо влетело, в другое вылетело))там как-то все сложно и долго вычисляли и вот пришли к такому выводу
__________________
dusika is offline  
Старый 05.11.2009, 01:44
ответ для buena , на сообщение « ♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ »
  #505
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


а я еще чего-то все напрягаюсь про 21.12.2012,вон даже кино сняли.правда мне сейчас муж лекцию прочитал про майя, ацтеков и т.п.а я как рекламу фильма вижу мне как-то не по себе
dusika is offline  
Старый 05.11.2009, 01:44
ответ для dusika , на сообщение « не, сказали первый и последний,я же... »
  #506
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Настя,я в плохих ситуациях всегда говорю:"Ну что,настроились,что меня уже не будет? Не дождетесь!!! Я вам такого праздника не устрою!!"
Meine Frau is offline  
Старый 05.11.2009, 01:45
ответ для dusika , на сообщение « а я еще чего-то все напрягаюсь про... »
  #507
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
а я еще чего-то все напрягаюсь про 21.12.2012,вон даже кино сняли.правда мне сейчас муж лекцию прочитал про майя, ацтеков и т.п.а я как рекламу фильма вижу мне как-то не по себе
а что будет,я боюсь
__________________



mop is offline  
Старый 05.11.2009, 01:47
ответ для mop , на сообщение « а что будет,я боюсь:005::( »
  #508
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Девочки,ну вы чего!!??? Так можно любой даты бояться до ужаса. Лечь и помирать. У меня нет времени даже думать о каких то психах,которые всякие даты придумывают и другую ерунду. Все это рассчитано на людей с податливой психикой.
Meine Frau is offline  
Старый 05.11.2009, 01:48
ответ для dusika , на сообщение « а я еще чего-то все напрягаюсь про... »
  #509
ВиКи
Элита
 
Аватар для ВиКи
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 2 629


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
а я еще чего-то все напрягаюсь про 21.12.2012,вон даже кино сняли.правда мне сейчас муж лекцию прочитал про майя, ацтеков и т.п.а я как рекламу фильма вижу мне как-то не по себе
Так обещанный конец света несколько лет назад должен был наступить, ан нет. Так что, Настя, расслабься. Чему быть, того не миновать.
ВиКи is offline  
Старый 05.11.2009, 01:49
ответ для buena , на сообщение « ♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ »
  #510
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


Оксана-Текила!
Могу посоветовать своего гомеопата.
Святловская Татьяна Владимировна,центр Бенефакта
Ксения Земля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena