*2006* ИЮНЯТА- 2006*2006* - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 19:53
ответ для Flo , на сообщение « Жень, может океанариум, а не аквапарк?... »
  #501
Bayza
Мега-элита
 
Аватар для Bayza
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 3 972


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Жень, может океанариум, а не аквапарк? Хотя это не суть
Конечно, океанариум
__________________
Миша (21.03 2001), Ваня (29.05.2006) и...подарок к ноябрю
Bayza is offline  
Старый 21.01.2010, 23:45
ответ для Matreshka , на сообщение « ооооо____Ульяна клёвая!!!!!!!!!1:))... »
  #502
Umka_ki
Мега-элита
 
Аватар для Umka_ki
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Мск-СПб-Мск-Waterloo, ON
Сообщений: 3 258


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
ооооо____Ульяна клёвая!!!!!!!!!1 (Ир, я за икееевцами слежу, все нормально, вчера почти всю мебель привезли уже, окно на месте).
классно ты всё описала - надо вам оставаться, в РФ такое лет через 30-50 наверное будет только
а нам соседка по даче рассказала страшную историю как они с 2,5 летним киндом пришли в басс на пробное чтоли занятие - плаваньем решили заниматься. а тренерша взяла кинда и вышвырнула в воду - "посмотреть как он на воду реагирует"....они припухли конечно, но ВСЁ РАВНО водят туда, а кинд каждый раз в истерике. как вам?
хотя да, чего это я - ты ж минимум 2 серьезных ремонта пережила свое добро сможешь отстоять

оставаться тут не знаю, пока не хочу - мне скучна ужасно, хорошо есть девочка с лв которая тут сразу сильно помогла -встретить по магазинам провести чтобы было на чем спать (надувн матрас), что есть, рассказала что где находится и т.д. , но у нее 2 детей все на разных занятиях так что видимся редко
вот сегодня вечером занятия начнутся по английскому бесплатные и на платные записались по пятницам так что хоть выгребусь из дома без ребенка 1 раз в неделю короче настроение чемоданное что делать не знаю, планов на через год не строим, языка такого чтобы на работу устроиться нет (соответственно ребенка по занятиям тоже кто то должен возить), ощущение что все это было в прошлой жизни - 3 года с ребенком сидела, полгода поработала и опять сижу с ребенком изза этого второго не хотела рожать чтобы самой хоть чуток человеком себя почувствовать, пока не получилось
а вокруг одни китайцы и вьетнамцы канадцев нет во всякотм случае в студ городке, ну процентов 20 из ирана, египта
на детских площадках никого вообще
думала ребенок со сверстниками начнет по англ понимать - а тут какой угодно язык принесет от соседей но не инглиш хорошо хоть она у нас бейби тв смотела в рф и тут смотрит - все детские песенки их ей знакомы, сейчас дома слова учить точно- не то как послышалось а как на самом деле

по поводу жесткого бассейна я читала форум какой то, есть одна мадам не помню ка зовут так она такими способами ребенка утопила - люди бросились откачивать она не пускала и скорую запрещала вызывать - она его проныривала пока он не захлебнулся а бабаушка рядом стояла как зомбированная, если не лень поищи в нете статейку свежую и дай соседке почитать, так она если не угробит так любовь к воде точно отобьет, даже если и научит плавать
племянника традиционно учат никого не топят(мамы правда проныривают детей но когда им много раз объяснится если вопит то в воду не погружают)
__________________
Umka_ki is offline  
Старый 21.01.2010, 23:50
ответ для Bayza , на сообщение « Все рассказы - офигеть :) Ирин - в... »
  #503
Umka_ki
Мега-элита
 
Аватар для Umka_ki
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Мск-СПб-Мск-Waterloo, ON
Сообщений: 3 258


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Все рассказы - офигеть Ирин - в хорошем смысле, а Матрешин - в обратном

Все командные виды спорта с 8 лет советуют. Волейбол тоже с 8.
В Доме спорта на Космонавтов приличное У-шу, но такое как бы любительское. Не такое серьезное как у Сашиных Льва-Жоржа. Но зато малышня (3-4 года) обожает тренера. Надо к Виктору Павловичу идти.
А хоккей тоже командный, но в него с4-5 лет уже набирают группы. Учат ездить на коньках и с клюшкой...в команде они не сразу начинают играть.
племяннику ортопед и невролог сказали в ушу идти но с 4.5-5 лет, не знаю почему

кстати на коньки тут ставят с рождения практически ну вру конечно но совсем мелкие катаются, поговорка что канадцы мальчики в коньках рождаются, хоккей тут всегда и везде, сегдодня из бассейна идем - школьный автобус детей привез на хоккей - все в шлемах стоят с забралами и мальчишки и девчонки лет по 8,
жалко ульянке в этом году нельзя, я б ее на фигурное отдала... и сама б пошла
__________________
Umka_ki is offline  
Старый 21.01.2010, 23:53
ответ для Lemur , на сообщение « Хорошие шахматы в Аничковом дворце. ... »
  #504
Umka_ki
Мега-элита
 
Аватар для Umka_ki
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Мск-СПб-Мск-Waterloo, ON
Сообщений: 3 258


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Мелочь прикольная на лыжах
Умка, ну и программа у вас! Как все успеваешь???
пасиб
так я ж тут больше все равно ничем не занимаюсь, разбили по дням занятия через день, только четверг нагруженный - утром танцы затем в том же здании бассейн (очень мне в лом из-за получаса занятий было тратить 2.5 часа на дорогу туда обратно ) вечером инглиш, а в остальные дни по одному занятию, ну потом еще сад прибавится надеюсь
__________________
Umka_ki is offline  
Старый 22.01.2010, 00:02
ответ для daisy , на сообщение « О, спасибо за информацию! Кстати... »
  #505
Umka_ki
Мега-элита
 
Аватар для Umka_ki
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Мск-СПб-Мск-Waterloo, ON
Сообщений: 3 258


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
О, спасибо за информацию!

Кстати наша няня в садике водит свою дочку на хоккей на космонавтов, и старший у нее хоккеист - у нее мненине очень плохое о хоккее на космонавтов.


Ну да, я и говорю во дворце пионеров, раньше у нас в районах называлось дом пионеров и был один дворец пионеров - аничков

Умка, вы молодцы как всегда, но я нисколько и не сомневалась
Х-сы я смотрю повсюду, у кого не Х-ы у того в другую сторону

Никогда не думала что горные лыжи помогают! У меня после них наоборот колени очень сильно болят
ну сама я не умею врачу доверяю у нас умный дядька, там же надо ноги правильно ставить а значит мышцы работают и ботинки почти до колена
а тут кстати на ноги всем начхать , детских массажей нет и сопли не лечат (только если уже осложнения у одного из десяти его сразу антибиотиками фигачат), но смотрю на гимнастике, в бассейне, на танцах - редко-редко у кого проблемы с ножками! в основном ровненькие красивенькие, а детки то ровесники
правда тут и в колясках до 5 лет многие возят с соской во рту
с обувью тоже не заморачиваются ортопедической (по наблюдениям) надевают что то типа унт мягких
а сколько тут солнца!! в большинстве домой нет верхнего света (у нас есть) и люди живут с торшерами, зато окна по всю стену в гостной и в спальнях по полстены, в солн очках ходят и зимой и летом, я мелкой еще не купила новые старые малы уже, та кпо улице идти сложно
__________________
Umka_ki is offline  
Старый 22.01.2010, 13:58
ответ для ЯниК(JanyK) , на сообщение « *2006* ИЮНЯТА- 2006*2006* »
  #506
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Клево, Ира, я бы давно уехала, если бы не муж, он никуда не хочет, а у меня и с английским все в порядке, и специальность у нас у обоих подходящая, мне было бы не скучно.

И тебя понимаю, ты только доучилась и пошла работать, а тут опять...
Я-то уже наработалась, мне бы самое время в канаду по занятиям детей возить

Наши парни на работе вычислили что питер самый северный город миллионник, то есть дураков таких больше нет

Про ножки кривые - я просто в шоке, почти у всех! И никакая млин орто обувь не помогает со всеми массажами
Практически везде всем начхать на ноги сопли и все остальное, лечат только тяжелые осложнения и реанимируют хорошо.

Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
НУ я так поняла, что твоя знакомая высказала мнение о клубе в общем. Скорее всего конечно тренеры разные.
да у нее к тому же девочка
daisy is offline  
Старый 24.01.2010, 16:34
ответ для ЯниК(JanyK) , на сообщение « *2006* ИЮНЯТА- 2006*2006* »
  #507
Педагог
Мега-элита
 
Аватар для Педагог
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 3 801


Ладка и пельмени:http://www.forum.littleone.ru/images...attach/jpg.gif
Изображения
Тип файла: jpg для лв3.JPG (50.7 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: jpg для лв.JPG (56.2 Кб, 66 просмотров)
__________________
А теперь надо обязательно дунуть,если не дунуть -никакого чуда не произойдет.@ Амаяк Акопян.
Педагог is offline  
Старый 25.01.2010, 10:28
ответ для Педагог , на сообщение « Ладка и... »
  #508
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
Ладка и пельмени:f
знатная хозяйка,идеальная жена кому-то достанется
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline  
Старый 25.01.2010, 10:53
ответ для ЯниК(JanyK) , на сообщение « *2006* ИЮНЯТА- 2006*2006* »
  #509
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


ВСЕХ ТАНЬ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline  
Старый 25.01.2010, 12:49
ответ для ЯниК(JanyK) , на сообщение « *2006* ИЮНЯТА- 2006*2006* »
  #510
Flo
Мега-элита
 
Аватар для Flo
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщений: 4 366


Да, Танюш у нас много! С праздником!!!
Flo is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena