Программа "Санкт-Петербургские жилищные сертификаты" - 2 - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 13:50   #501
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ну ладно вам обижаться. Никто никого не раздражает.
Ну кроме многодетных разумеется.
Просто нервы у всех на пределе, вот и получается так. Все мы люди, все понимаем, что здесь нет товарищей, у которых квартиры по 100 метров на человека. Всем тяжело. Не дуйтесь, ладно?
Нинулька почему вы думаете, что многодетные раздражают прям? Это не так...скорее просто обида на несправедливость...к вышестоящим инстанциям...А нервы действительно на пределе, поэтому зачастую срываются на многодетных. Но ведь и нас можно понять. Правда?
__________________
Дашулькин is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 14:12   #502
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от tanyaka Посмотреть сообщение
Оба-на...

Я чем-то провинилась перед вами??

Утверждать могут только чиновники-бюрократы, я могу лишь предполагать. Везде так и писала.
У нас тут вроде форум для общения , а не юридическая констультация.

Но то что я Вас раздражаю - уже поняла.
Цитата:
Сообщение от tanyaka Посмотреть сообщение
Дык речь идет не просто о прописке, а о перепрописке.
Их можно прописать к маме, безусловно. Но в на учет их поставят только через 5 лет, после ухедшения жил. условий.
Это неправда.

Цитата:
Сообщение от tanyaka Посмотреть сообщение
Не, вам тут "много" посоветовали.

Вариант - родители, вы с сестрой и внуки - "семьей" не считается.
Это неправда.Зачем дезинформировать?
И причем тут раздражение? Я совсем не раздражаюсьВы обратите внимание-я 2 раза ответила девушке и на оба моих поста Вы сначала написали "нет,все не так", а потом "я просто не знала". Вот я и предлагаю, прежде,чем опровергать, сначала информацию уточнять.
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 14:14
ответ для Дашулькин , на сообщение « Нинулька почему вы думаете, что... »
  #503
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Нинулька почему вы думаете, что многодетные раздражают прям? Это не так...скорее просто обида на несправедливость...к вышестоящим инстанциям...А нервы действительно на пределе, поэтому зачастую срываются на многодетных. Но ведь и нас можно понять. Правда?
Нинулька не параноик,если Вы полистаете топик немного назад,то прочитаете много интересногопо теме "многодетные-первоочередники" Я б,наверное, потерла бы все это,будь это мой топик.Все равно это чистый воды флуд.К тому же, очень некрасивый.
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 14:16
ответ для Дашулькин , на сообщение « Нинулька почему вы думаете, что... »
  #504
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Нинулька почему вы думаете, что многодетные раздражают прям? Это не так...скорее просто обида на несправедливость...к вышестоящим инстанциям...А нервы действительно на пределе, поэтому зачастую срываются на многодетных. Но ведь и нас можно понять. Правда?
Даша, ну не воспринимайте уж так буквально. Я ж шучу. Для того и смайлик соответствующий поставила рядышком.
Я всех прекрасно понимаю, о чём уже писала мульон раз. И многодетных понимаю, и тех, кто ждёт уже пятьсот лет на очереди, а вынужден продолжать ждать из-за людей, вставших на очередь в текущем году. Всё это понятно, но мы исправить ничего не можем. А потому остаётся только ждать и надеяться. Ну и немного быть терпимее. Даже когда хочется всех разорвать в клочья.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 14:18
ответ для Нинулька , на сообщение « Даша, ну не воспринимайте уж так... »
  #505
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Нинулька не параноик,если Вы полистаете топик немного назад,то прочитаете много интересногопо теме "многодетные-первоочередники" Я б,наверное, потерла бы все это,будь это мой топик.Все равно это чистый воды флуд.К тому же, очень некрасивый.
Не, ничего тереть не буду. Все эти рассуждения пусть будут. Ведь это тоже, пусть и косвенно, относится к теме.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 14:22   #506
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Нинулька не параноик,если Вы полистаете топик немного назад,то прочитаете много интересногопо теме "многодетные-первоочередники" Я б,наверное, потерла бы все это,будь это мой топик.Все равно это чистый воды флуд.К тому же, очень некрасивый.
Я весь топик читала и читаю! Но прям, чтоб до раздражения доходило не помню. Что именно не красиво? И где флуд? Помоему это вы как-то агрессивно настроены!!!
__________________
Дашулькин is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 14:23   #507
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Не, ничего тереть не буду. Все эти рассуждения пусть будут. Ведь это тоже, пусть и косвенно, относится к теме.
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 14:27   #508
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


А вообще, конечно же и я всех понимаю. Никто не виноват! А форум и существует для ОБСУЖДЕНИЯ! Многие здесь высказываются, для поддержки И спасибо тем кто эту поддержки оказывает и помогает советами!
__________________
Дашулькин is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 14:33   #509
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Я весь топик читала и читаю! Но прям, чтоб до раздражения доходило не помню. Что именно не красиво? И где флуд? Помоему это вы как-то агрессивно настроены!!!
Флуд-с чего это многодетные первоочередно идут.Думаю, многим мамам было обидно читать все это. Но это мое личное ИМХО,конечно. Насчет моей агрессивности: отвечая на вопросы, я стараюсь ссылаться на закон. Если в ответ на мои слова пишут "нет, а я где-то слышала,что не так", то мне хотелось бы,чтоб или выкладывали соответствующие нормативные документы, или изучались те,которые заботливо выложены Нинулькой на первой странице. Безусловно,топик-для обмена информацией и для общения. Но зачем путать людей непроверенной информацией? Можно ведь написать-дайте ссылку на документ (я так и делаю), если не согласен или не знаешь.
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 14:55
ответ для mishura , на сообщение « Флуд-с чего это многодетные... »
  #510
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Флуд-с чего это многодетные первоочередно идут.Думаю, многим мамам было обидно читать все это. Но это мое личное ИМХО,конечно. Насчет моей агрессивности: отвечая на вопросы, я стараюсь ссылаться на закон. Если в ответ на мои слова пишут "нет, а я где-то слышала,что не так", то мне хотелось бы,чтоб или выкладывали соответствующие нормативные документы, или изучались те,которые заботливо выложены Нинулькой на первой странице. Безусловно,топик-для обмена информацией и для общения. Но зачем путать людей непроверенной информацией? Можно ведь написать-дайте ссылку на документ (я так и делаю), если не согласен или не знаешь.
Я считаю, что это не флуд. А просто обсуждение! Понятно, что было обидно, так же как и другим, было обидно знать, что их отодвигают на задний план. Просто из-за вашей агрессивности, люди будут бояться Вам отвечать и не станут. Не всегда у нас все по закону!
__________________
Дашулькин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena