Первый раз в первый класс... Кировский район - 2011 - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 16:15
ответ для TataNik , на сообщение « Да у меня тоже очень приятные... »
  #501
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от kind Посмотреть сообщение
Вот и прошло родительское собрание, я в восторге от учителя. Надеюсь, что дальше не разочаруюсь.

Цитата:
Сообщение от TataNik Посмотреть сообщение
Да у меня тоже очень приятные впечатления, человек точно знает чего он хочет и как это сделать. Сразу организовала родительский комитет и озадачила, кстати интересно что обсуждалось после ухода основной массы родителей. Надеюсь в дальнейшем так же все позитивно будет, радует что учитель настроен на диалог...

А у нас ситуация изменилась - дочка очень расстроилась, когда я ей сказала, что нас записали в "Г" класс Никакие мои уговоры не возымели действия...
И я переписала ее в класс "В"... Мне показалось, что вряд ли она сможет хорошо учится, каждое утро идя в школу с дурным настроением...
Ведет этот класс Кулабухова Ольга Витальевна. К ней я и пошла на собрание. И мне тоже очень-очень все понравилось
Надеюсь, что мы сделали правильный выбор
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 20:21
ответ для Krasnozora , на сообщение « :) :) А у нас ситуация изменилась -... »
  #502
kind
Старожил
 
Аватар для kind
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: ул. М.Казакова
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение



А у нас ситуация изменилась - дочка очень расстроилась, когда я ей сказала, что нас записали в "Г" класс Никакие мои уговоры не возымели действия...
И я переписала ее в класс "В"... Мне показалось, что вряд ли она сможет хорошо учится, каждое утро идя в школу с дурным настроением...
Ведет этот класс Кулабухова Ольга Витальевна. К ней я и пошла на собрание. И мне тоже очень-очень все понравилось
Надеюсь, что мы сделали правильный выбор
Очень жаль, но Вы поступили правильно по отношению к ребенку, а это самое главное.
kind is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 03:32   #503
Nаталья
Участник
 
Аватар для Nаталья
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 129


Девочки,приветствую! мы 2012 нацелились в 384Серп и Молот, в среду будет собрание для подготовишек. Девочки, откликнитесь и поделитесь впечатлениями,кто поступил туда и кто ходил на подготовку.
Nаталья is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 22:08   #504
elenchika
Старожил
 
Аватар для elenchika
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от Nаталья Посмотреть сообщение
Девочки,приветствую! мы 2012 нацелились в 384Серп и Молот, в среду будет собрание для подготовишек. Девочки, откликнитесь и поделитесь впечатлениями,кто поступил туда и кто ходил на подготовку.
мы на курсы не пойдем
а день открытых дверей у них когда, не знаете?
__________________

elenchika is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 22:16   #505
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от Nаталья Посмотреть сообщение
Девочки,приветствую! мы 2012 нацелились в 384Серп и Молот, в среду будет собрание для подготовишек. Девочки, откликнитесь и поделитесь впечатлениями,кто поступил туда и кто ходил на подготовку.
Мы сейчас там в 1 классе учимся.
Спрашивайте, что вам интересно, отвечу, что знаю
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 23:20   #506
~Tigra~
Старожил
 
Аватар для ~Tigra~
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1 006


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Мы сейчас там в 1 классе учимся.
Спрашивайте, что вам интересно, отвечу, что знаю
У меня наверно к Вам будет много вопросов ближе к Новому году, когда уже немного время пройдёт.
~Tigra~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 18:28   #507
Kozka
Мега-элита
 
Аватар для Kozka
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
Сообщений: 3 334


Девочки, простите, можно я влезу
Собираемся в школу в 2012. Надо б сейчас определиться со школой и пойти на курсы.Мы недавно переехали в новый район (Ульянка, кажется, это называется), плохо ориентируюсь. 378 лицей у нас прямо во дворе, но по отзывам больше нравится, конечно, 248 гимназия Но в гимназию хоть и недалеко, но надо возить, машина личная в планах есть, но не "прямсейчас". т.е.получается тяжеловато мне и ребенку будет с транспортом. Есть мысли окончить начальную школу в 378, а потом попробовать перевестись в 248. Может, кто-то что-то умное подскажет? я весной проворонила везде дни открытых дверей, поздно спохватилась. Интересуют очень-очень отзывы "изнутри" о 378 лицее и мнения насчет перевода после началки
Kozka is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 23:45
ответ для Kozka , на сообщение « Девочки, простите, можно я влезу:008:... »
  #508
elenchika
Старожил
 
Аватар для elenchika
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от Kozka Посмотреть сообщение
Девочки, простите, можно я влезу
Собираемся в школу в 2012. Надо б сейчас определиться со школой и пойти на курсы.Мы недавно переехали в новый район (Ульянка, кажется, это называется), плохо ориентируюсь. 378 лицей у нас прямо во дворе, но по отзывам больше нравится, конечно, 248 гимназия Но в гимназию хоть и недалеко, но надо возить, машина личная в планах есть, но не "прямсейчас". т.е.получается тяжеловато мне и ребенку будет с транспортом. Есть мысли окончить начальную школу в 378, а потом попробовать перевестись в 248. Может, кто-то что-то умное подскажет? я весной проворонила везде дни открытых дверей, поздно спохватилась. Интересуют очень-очень отзывы "изнутри" о 378 лицее и мнения насчет перевода после началки
изнутри про 378 не скажу, а вот про 248 слышала, что там как раз началка сильная, а вот дальше слабовато...
__________________

elenchika is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:33   #509
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Кто-нибудь учится в 1-м классе 264 школы? Отзывы противоречивые какие-то... Как школа в целом?
Сейчас смотрю - территорию отгораживают, высоченный забор поставили...
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 21:08   #510
sindy
Мега-элита
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: м.Автово
Сообщений: 3 032


Кто-нибудь учится в 393 школе в Автово? Отзовитесь :-) и поделитесь впечатлениями!
Мы собираемся туда на следующий год.
sindy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena