Хвасталка i.d. Bare Escentuals (минеральная косметика) - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2010, 11:24
ответ для Марго Хоботова , на сообщение « Хвасталка i.d. Bare Escentuals... »
  #501
Lora-08
Активный участник
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 441


Подруга собирается в Рив Гош за М.А.С. предлагает поехать поробовать лля начала эту косметику. А у i.d. есть основа, которая бы выравнивала кожу?
Пошла искать ролики.......
Lora-08 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 11:50
ответ для Lora-08 , на сообщение « Подруга собирается в Рив Гош за М.А.С.... »
  #502
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от Lora-08 Посмотреть сообщение
Подруга собирается в Рив Гош за М.А.С. предлагает поехать поробовать лля начала эту косметику. А у i.d. есть основа, которая бы выравнивала кожу?
Пошла искать ролики.......
у меня была маковская минеральная пудра, да неплохая на самом деле.
но не сравнить конечно с i.d. имхо.
на счёт такой основы не знаю...такой проблемы никогда не было.
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 14:23
ответ для Марго Хоботова , на сообщение « Хвасталка i.d. Bare Escentuals... »
  #503
Avant Garde
Элита
 
Аватар для Avant Garde
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 1 732


Я наконец-то потестировала тушь. Ничего такая Мне нравится, правда у меня и так черные и достаточно густые ресницы.

И еще я оценила пудру, вчера пришлось проехаться с утра в метро, было, скажем так, душновато чувствовала себя как в бане. Пришла на работу - лицо выглядит так, как и до поездки в метро, никакого блеска, пудра - супер.
Avant Garde is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 18:09
ответ для Lora-08 , на сообщение « Я тоже снялассь! С работой не успела... »
  #504
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Lora-08 Посмотреть сообщение
Я тоже снялассь! С работой не успела отослать денюжку.
Девочки, к вам большоя просьба.....расскажите как лежит пудра на лице. Она вообще что-то скрывает У меня проблемная кожа с расширенными порами. МАскирую их только кларансом (пор минимайзер). Я так понимаю,что на мою кожу такая косметика не подойдет? У подруги вчера пробовала минеральную пудру Буржуа - эффекта ноль. Правда пудра у нее копеечная, и наносится обычным спонжиком. Поделитесь впечатлениями,пожалуйста!
А расскажите про средство Кларанс,если не трудно,в 2х словах.. Это для СУЖЕНИЯ пор или для их МАСКИРОВКИ и с тоном?? Помогает?? Спасибо.
LINORA is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 18:20   #505
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
А расскажите про средство Кларанс,если не трудно,в 2х словах.. Это для СУЖЕНИЯ пор или для их МАСКИРОВКИ и с тоном?? Помогает?? Спасибо.
здесь всё таки обсуждение другой марки косметики, если Вас заинтересовала Кларанс, то пожалуйста, сделайте свой топ для обсуждения..
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 18:40   #506
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
А расскажите про средство Кларанс,если не трудно,в 2х словах.. Это для СУЖЕНИЯ пор или для их МАСКИРОВКИ и с тоном?? Помогает?? Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
здесь всё таки обсуждение другой марки косметики, если Вас заинтересовала Кларанс, то пожалуйста, сделайте свой топ для обсуждения..
а еще лучше идите в Болталку о косметике, чтобы топы не плодить
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 21:01
ответ для Марго Хоботова , на сообщение « Хвасталка i.d. Bare Escentuals... »
  #507
LazyFly
Активный участник
 
Аватар для LazyFly
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Удельная - Озерки
Сообщений: 334


Девочки, привет! На днях получила с ebay свой стартовый набор. Заказывала light. В наборе warmth, bisque, mineral veil, две базовых пудры (light и fairy light), пробник prime time, диск и книжечка.
Сначала я не прониклась всем этим богатством. Сразу после нанесения не ощутила разницы с обычной пудрой (до этого пользовалась diorskin forever). Но когда в середине дня глянула на себя в зеркало, мне очень понравилось. Просто идеальная кожа! И еще, большой плюс - никакого раздражения, прыщей и т.д. Мне вообще кажется, что состояние кожи улучшилось.
Теперь про оттенки. Кожа у меня довольно светлая с розовым подтоном. Light меня конкретно желтит. А вот fairy light неплохо. Но в стартовых наборах, как я поняла, вообще ограничен выбор оттенка. В следующий раз куплю отдельно пудру medium light - думаю, будет идеально. И еще мне хочется заменить warmth - слишком оранжево для меня.
LazyFly is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 21:38
ответ для LazyFly , на сообщение « Девочки, привет! На днях получила с... »
  #508
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от LazyFly Посмотреть сообщение
Девочки, привет! На днях получила с ebay свой стартовый набор. Заказывала light. В наборе warmth, bisque, mineral veil, две базовых пудры (light и fairy light), пробник prime time, диск и книжечка.
Сначала я не прониклась всем этим богатством. Сразу после нанесения не ощутила разницы с обычной пудрой (до этого пользовалась diorskin forever). Но когда в середине дня глянула на себя в зеркало, мне очень понравилось. Просто идеальная кожа! И еще, большой плюс - никакого раздражения, прыщей и т.д. Мне вообще кажется, что состояние кожи улучшилось.
Теперь про оттенки. Кожа у меня довольно светлая с розовым подтоном. Light меня конкретно желтит. А вот fairy light неплохо. Но в стартовых наборах, как я поняла, вообще ограничен выбор оттенка. В следующий раз куплю отдельно пудру medium light - думаю, будет идеально. И еще мне хочется заменить warmth - слишком оранжево для меня.
а фото не хотите сделать, у меня кстати тоже стартовый light, но мне не желтит.
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 21:46
ответ для LazyFly , на сообщение « Девочки, привет! На днях получила с... »
  #509
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от LazyFly Посмотреть сообщение
Девочки, привет! На днях получила с ebay свой стартовый набор. Заказывала light. В наборе warmth, bisque, mineral veil, две базовых пудры (light и fairy light), пробник prime time, диск и книжечка.
Сначала я не прониклась всем этим богатством. Сразу после нанесения не ощутила разницы с обычной пудрой (до этого пользовалась diorskin forever). Но когда в середине дня глянула на себя в зеркало, мне очень понравилось. Просто идеальная кожа! И еще, большой плюс - никакого раздражения, прыщей и т.д. Мне вообще кажется, что состояние кожи улучшилось.
Теперь про оттенки. Кожа у меня довольно светлая с розовым подтоном. Light меня конкретно желтит. А вот fairy light неплохо. Но в стартовых наборах, как я поняла, вообще ограничен выбор оттенка. В следующий раз куплю отдельно пудру medium light - думаю, будет идеально. И еще мне хочется заменить warmth - слишком оранжево для меня.
а во сколько он вам обошелся?
__________________

"ВСЕГДА ПРОИСХОДЯТ ТЕ ВЕЩИ, В КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ!!!" - Фрэнк Ллойд Райт
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 23:23
ответ для Марго Хоботова , на сообщение « Хвасталка i.d. Bare Escentuals... »
  #510
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Девочки, ура!
Наконец-то тоже удалось заказать наборчик. Взяла медиум, не знаю, может лайт надо было... но тестить все равно негде.
Через 5-7 рабочих дней должен прийти.

s_rt , спасибо за помощь!
emme is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena