Штормовой ветер и грозы обрушатся на Петербург в пятницу - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2010, 01:22   #501
понтера
Старожил
 
Аватар для понтера
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: там за туманами
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Меня пытаются убедить, что у нас критическое положение... с погодой.. Ужасно засушливое лето в ЛО.. Планировался невиданный урожай всего всего.. и теперича погибает.. плавится от жары, сохнет без воды. Таки дела.
согласна, груши в этом году, так же как и арбузы, в ЛО не уродились
очень хорошо понимаю тех кто при +34 хотел еше теплее, я при +25 мерзну.
понтера is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 01:24
ответ для Филианя , на сообщение « Значит так... Если без дождя... »
  #502
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Значит так... Если без дождя критическое состояние чего бы то ни было - пусть скорее будет дождь! Я за дождь руками и ногами, если кому-то плохо, кто-то неважно себя чувствует или что-то там с посевами
Я серьезно.
Просто я так давно не грелась, что просто наслаждаюсь жарой, и с удовольствием еще погреюсь месяцок
А еще лучше, чтобы ночью шел дождь, а днем солнце, легкий ветер, и плюс 29 градусов тепла...
Тааак. А если я себя неважно чувствую в дождь? И не просто неважно.. а ужасно. Значит надо быть за меня и дождю нет.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 01:26   #503
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Тааак. А если я себя неважно чувствую в дождь? И не просто неважно.. а ужасно. Значит надо быть за меня и дождю нет.
Если кто-то умирает - пусть будет дождь. Лишь бы все живы были.
Но как мне нравится жара! Я загорела первый раз за четыре года! У меня выделился серотонин и прошла депрессия! Я лучше выгляжу, купалась в безумно теплой воде и радовалась, как в детстве...
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 01:31
ответ для Филианя , на сообщение « Если кто-то умирает - пусть будет... »
  #504
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Если кто-то умирает - пусть будет дождь. Лишь бы все живы были.
Но как мне нравится жара! Я загорела первый раз за четыре года! У меня выделился серотонин и прошла депрессия! Я лучше выгляжу, купалась в безумно теплой воде и радовалась, как в детстве...
Дык вот я почти умираю когда льет частенько.. У мну такой депресняк начинается, что не спасет и Кащенко..
Можно потом опрос сделать кому нравится лето как в прошлом году, со средней темпой +17 и дождецами через день, а кому нынешнее.. Думаю результаты будут показательны..
Ну а посевы.. В ЛО давно уж ничего путного не сеют. Орурцы, кабачки это не на полях выращивается, а в теплицах, а уж там-то полив обеспечивается точно.
Хотя я магазинные эти огурцы и не ем почти.. Они и так-то безвкусные, а как поваляются по месяцу в магазинах дак вообще редкостная гадость.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 02:01   #505
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


А-а-а-а, ну неужели есть люди, которые любят жару?
Я люблю дождик мелкий, серо-акварельное небо и где-то +15 - +17, не выше. И вообще любимый вариант одежды - плащ или весеннее пальто, колготки, сапоги.

А в жару мне плохо.
Реально плохо.Редко использую этот смайл - , но это я в жару - самый мягкий вариант. А чаще - вообще до обморока. Из дома выходить страшно.
Дите вон в под душем регулярно вымачиваю.
Так что я пингвин или лягушка - решайте сами, - но вот мне исходя из своей психосоматики просто не верится: неужели кто-то ИСКРЕННЕ любит жару? (Я всю жизнь подозреваю маму в том, что она лукавит, наслаждаясь жгучим солнцем и загорая с удовольствием, - мне все кажется, что на самом деле она жутко мучается (ведь не может же нормальный человек ДОБРОВОЛЬНО находиться на солнце!), но все окружающих хочет в чем-то убедить, и поэтому вот демонстрирует этак... А мама считает, что я веду себя симметрично - только относительно прогулок под дождиком, восторгов ветерком и любви к ленинградской прохладе: любимые времена года - ранняя весна и поздняя осень.

Так и живем, не понимая друг друга.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 02:26
ответ для Nataly+ , на сообщение « А-а-а-а, ну неужели есть люди, которые... »
  #506
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Ужасный удушающий зной без воды рядом я не люблю, тяжело очень. А вот где-нить на заливе - такая красота. Ведь у нас так редко бывает такая погода!
А осенью-весной люблю дождик, да... без ветра, несильный, успокаивающий такой
Сама отвратная погода для меня - это солнечный ветреный день и холодно
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 08:11   #507
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Дык вот я почти умираю когда льет частенько.. У мну такой депресняк начинается, что не спасет и Кащенко..
....
В Кащенко помогают всем Главное - правильный подбор лекарств, а на это нужны деньги
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 08:12
ответ для Nataly+ , на сообщение « А-а-а-а, ну неужели есть люди, которые... »
  #508
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
...(Я всю жизнь подозреваю маму в том, что она лукавит, наслаждаясь жгучим солнцем и загорая с удовольствием, - мне все кажется, что на самом деле она жутко мучается (ведь не может же нормальный человек ДОБРОВОЛЬНО находиться на солнце!), но все окружающих хочет в чем-то убедить, и поэтому вот демонстрирует этак... А мама считает, что я веду себя симметрично - только относительно прогулок под дождиком, восторгов ветерком и любви к ленинградской прохладе: любимые времена года - ранняя весна и поздняя осень.

Так и живем, не понимая друг друга.
Я Вас прекрасно понимаю...
Впервые за 4 года я сгорела. За 10 минут нахождения на солнце - у меня сгорели руки и ноги... Ребенок от переизбытка тепла выдает джазу - потому что ей ЖАРКО, а кожу с нее снять я не могу.
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 08:13   #509
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
...
Сама отвратная погода для меня - это солнечный ветреный день и холодно
А я люблю ветреную погоду.. Но не просто ветер - а 15-20 м/с, порывистый...
И конечно, лучше при ТАКОМ ветре без дождя..
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 11:01   #510
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Я Вас прекрасно понимаю...
Впервые за 4 года я сгорела. За 10 минут нахождения на солнце - у меня сгорели руки и ноги... Ребенок от переизбытка тепла выдает джазу - потому что ей ЖАРКО, а кожу с нее снять я не могу.
, я от выкрутасов дочкиных уже с ума схожу
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Ануксунамун is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena