Приехала в гости подруга с малышом... Как быть? - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2010, 19:39   #501
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Я обожаю всех детей без исключения
У нас есть знакомые у которых сын....и каждый раз их приезд к нам...это огромная пытка для всей нашей семьи Но не приглашать не могу т.к. я их очень люблю. У них сыну 5 лет...то,что он делает...это не поддается никакому объяснению...он бъет других детей,он пакости,он может выливать питье,еду,раскидывать все вокруг....он отрывает крылья бабчкам,он отрывает лапки лягушкам и раздирает ее на части И все это он делает со смехом...ему доставляет удовольствие то,что он делает и то,что взрослые ругаются (а ругается мой муж) Он изрисовал нам весь дом фломастером (стены,полы,мебель,двери...печку на даче...КРЕСТАМИ )...все испорчено после ремонта (муж меня,чуть не убил) Он бегает за детьми с палкой из которой торчат гвозди и бьет их ей При этом родители НИЧЕГО не говорят ему они улыбаются и говорят "Ой...он у нас такой непослушный" Это ужасно....правда....И дело не в том,что ребенок непослушный,а в том,что родители не воспитывают.
Вы-святая! Я б такого "ребеночка"
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 19:41   #502
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение

А ещё я думаю так: если человека начинают раздражать дети ( в первую очередь отношу это к себе) - в любых их проявлениях, пусть даже то, что они ходят и какают в твоей квартире - это индикатор внутреннего конфликта, причём, серьёзного.
Вы правда думаете, что надо смотреть на ребенка, который у тебя в квартире какает на пол и писает в ящик с игрушками, и умиляться, какой он лапочка?
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 19:50
ответ для ELINITTA , на сообщение « Приехала в гости подруга с малышом...... »
  #503
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


уехала?
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 20:13   #504
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
При этом родители НИЧЕГО не говорят ему они улыбаются и говорят "Ой...он у нас такой непослушный" Это ужасно....правда....И дело не в том,что ребенок непослушный,а в том,что родители не воспитывают.
Вы точно святая. Я за меньшее "откинула от котла". Ребёнкиных родителей отдельно от их ребёнка люблю, но в МОЁМ доме терпеть его выходки не намерена. Встречаемся или у них, или на нейтральной территории - в общем, там, где я могу в любой момент уйти.
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 20:51   #505
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение

Про туалетные дела выяснилась еще одна деталь, по дороге ко мне, в самолете еще, мальчик обкакакался прямо на проход между креслами, так как был в широких шортах летних, без трусов и подгузов, соответственно. Это уже подруга рассказывала мужу в первый вечер, как они прилетели, радуясь, что он это сделал под конец полета и особо убирать она не стала, просто прикрыла салфетками влажными сверху, а народ потом, выходя из самолета, просто переступал.

.
Понятно в кого ребёнок - в маму засранку
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 21:58
ответ для Олька_33 , на сообщение « Автор наверное... »
  #506
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
Автор наверное празднует
или квартиру убирает и себя с мужем в чувство приводит
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 23:08
ответ для ELINITTA , на сообщение « Приехала в гости подруга с малышом...... »
  #507
Babuinna
Элита
 
Аватар для Babuinna
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 620


Ваша подруга наглая, гоните ее прочь!
__________________
Babuinna is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 23:11   #508
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
...При этом родители НИЧЕГО не говорят ему они улыбаются и говорят "Ой...он у нас такой непослушный" Это ужасно....правда....И дело не в том,что ребенок непослушный,а в том,что родители не воспитывают.
Именно об этом я и говорю. И буду повторять. Дети не растут моральными уродами сами по себе. Их такими делают безмозглые родители. Обычно, у меня вызывает злорадное удовольствие, когда такая мамаша начинает рыдать навзрыд от выходок подрощенного дитятки. В таких случаях обычно говорю: "Вырастила - нюхай". Обидно только, что "ароматами" такого "цветка жизни" вынуждены наслаждаться и нормальные люди, неповинные в слабоумии матери этого цветика.
__________________


Белка75 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 23:20   #509
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


КАК ВЫ ЭТО ТЕРПИТЕ????
Попыталась примерить на себя эту ситуацию - и не нашлась....
Моё лето с "какуном" меркнет перед одним визитом этого мальчика....

Последний раз редактировалось Кариока; 26.08.2010 в 21:57.
catalina II is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 23:27   #510
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Вы правда думаете, что надо смотреть на ребенка, который у тебя в квартире какает на пол и писает в ящик с игрушками, и умиляться, какой он лапочка?
Зная себя, могу сказать, что если бы ко мне в гости пришли щенок или котёнок и оставляли лужи - я бы не переживала, что-нибудь придумала, и умилённо подтирала бы за ними пол.
Но в моём случае, у меня раздражение вызывал именно сам ребёнок, а не мама, которая всё это допускала. Причём, просто физическое неприятие, что меня очень расстроило, так как мальчик очень симпатичный и такая реакция на малыша по сути - не нормальна....
catalina II is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena