На диете мы Яичной, будет вес у нас отличный!! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 22:41
ответ для malusha , на сообщение « во дела! у меня за сутки ушло 1.5... »
  #501
poster
Ветеран
 
Аватар для poster
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Парк Победы - Ростов-на-Дону
Сообщений: 765


malusha! поздравляю! правда, ведь - приятно!?! так держать! а что дальше будет.....ууу...начнете таять ) на глазах у очевидцев!
poster is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 23:23
ответ для poster , на сообщение « Начну с похвалы, дорогая!!! -2 кг от... »
  #502
lilikiss
Участник
 
Аватар для lilikiss
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Начну с похвалы, дорогая!!! -2 кг от массажа - это сильно. Но еще сильнее, как ты выдержала эти "побои" !! идущие лишь на пользу. Фото в студию!! в купальнике ну или в ЛС , хотя бы представляю, как подтянулась кожа, вся гладенькая ровненькая, как фотошопом обработанная Умничка ты, Лиликис!!!
Плюс огромный этой диеты - что голодной себя ты не чувствуешь, практически, никогда.
А за пропуски...ну что сказать, попробуй не целое к примеру яйцо, а хотя бы половинку...уменьшить объемы порций, но не пропускать...
я вернусь с понедельника сюда. решила. точно.
хочешь узнать мое меню на сегодня? утром чай с творожным кексом, обед овощи с курицей, ужин 2 яйца. Привыкла уже и голову лишний раз ломать не надо, что приготовить...меню есть а домашние у меня не привереды ТТТ, повезло
спасибо спасибо Да, лупили меня жестоко и то как он сказал не в полную силу, так как это у меня первый раз. А вот с 18 числа начнём второй курс, так там он будет делать всё по полной. ААААААААА я уже в панике, так как от такого то давления пыталась уползти, а тут в два раза сильнее. К сожалению коже подтянулась еле еле(((( так как при беременности кожа сильно пострадала (растяжки на животе) то ей очень сложно стягиваться.
Постер в понедельник начнём вместе, я сейчас не пойми на какой диете, ну не могу есть и всё((( ем только варёную говядину. Давай фото скину на почту, только качество не ахти.
lilikiss is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 01:00
ответ для lilikiss , на сообщение « спасибо спасибо :008::008::008: Да,... »
  #503
malusha
Ветеран
 
Аватар для malusha
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: обитаемый остров
Сообщений: 964


posterда-да, поддержка вещь ценная!
сегодня питалась по диете. но вечером выпила сухого красного.
думаю, особо не повлияет. (в общем-то в нем ни жиров, ни углеводов)
как замечала, чем плох алкоголь для любой диеты - вызывает жор.
держусь, слава богам.
щас стакан водички и баиньки.
в понедельник отпишусь.
malusha is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 13:39
ответ для Limonka , на сообщение « На диете мы Яичной, будет вес у нас... »
  #504
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Всем привет!
Я завтра возвращаюсь, слабость ещё есть,но уже намного лучше чем было)
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 09:57
ответ для *Nika* , на сообщение « Всем привет! Я завтра возвращаюсь,:)... »
  #505
malusha
Ветеран
 
Аватар для malusha
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: обитаемый остров
Сообщений: 964


за выходные +0,5
срывов не было.
malusha is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 11:05
ответ для Limonka , на сообщение « На диете мы Яичной, будет вес у нас... »
  #506
poster
Ветеран
 
Аватар для poster
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Парк Победы - Ростов-на-Дону
Сообщений: 765


malusha! не расстраивайтесь! колебания ведь допустимы...быть может перед КД ? Ника! Присоединяйся, конечно! Как себя чувствуешь?? Только чур, без срывов!! на сладкое Лиликис ! АУ! Без тебя тоска!! Я начала с сегодняшнего дня творожный вариант! Исходный вес 65 кг.
ты как??
poster is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 14:37
ответ для poster , на сообщение « malusha! не расстраивайтесь! колебания... »
  #507
svetlana1525
Ветеран
 
Аватар для svetlana1525
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: ПРОЛЕТАРСКАЯ
Сообщений: 872


Всем привет!
Я опять сорвалась
В машину мужа въехал какой-то мудак,а пока он ждал гаишников машину ещё фура зацепила
Так что начинаю всё сначала
из скинутых 3кг-о,5кг вернулись
__________________
svetlana1525 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 21:11
ответ для poster , на сообщение « malusha! не расстраивайтесь! колебания... »
  #508
lilikiss
Участник
 
Аватар для lilikiss
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
malusha! не расстраивайтесь! колебания ведь допустимы...быть может перед КД ? Ника! Присоединяйся, конечно! Как себя чувствуешь?? Только чур, без срывов!! на сладкое Лиликис ! АУ! Без тебя тоска!! Я начала с сегодняшнего дня творожный вариант! Исходный вес 65 кг.
ты как??
Привет! Я тут))) Я непойми на какой диете)))) получается в перемешку и обычная и творожная и суповая))) но тут на днях носилась по городу как чумная, так за два дня минус три кг теперь мой вес ровно 70 кг))) муж уже ходит и ноет, что ноги слишком худые стали)))) И правда после массажа объёмы очень ушли))))
Постер ты как? когда на экзекуцию? на массаж.

Девочки, тем кто на творожном варианте диеты, сегодня нашла в магазине сырки фирмы сметанин, они с изюмом или ванильные по 100гр в упаковке. так у них всего 9% жира. и вкусно и полезно.
lilikiss is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 00:18
ответ для Limonka , на сообщение « На диете мы Яичной, будет вес у нас... »
  #509
poster
Ветеран
 
Аватар для poster
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Парк Победы - Ростов-на-Дону
Сообщений: 765


Девочки! бейте тапками , кидайте помидорами. Первый раз за все время моя сила воли не выдержала. Вернее, я знала что сегодня не стоит начинать, хоть и понедельник...питалась по понедельнику, а вечером к приятельнице заехала поздравила с ДР....если честно, много есть не смогла...но пару тройку суши, огурчик свежий, огурчик соленый....и все... плакал понедельник. Завтра , как? сначала начинать? вторник, а я по понедельнику питаюсь? ох....запутаюсь совсем...
Лиликис! ты фото получила??? на массаж, хочу! а ведь главное желание!!! но раньше НГ врядли получится (( так что только к 15 января соберусь, надеюсь!! ООчень рада твоим успехам! вдохновляюсь, читая тебя, каждый раз!! Поддерживаю , как могу!!! спасибо за совет на счет творожков, я покупаю домик в деревне 5 %, но он дорогой в ОКее около 60 р стоит, иногда простоквашино зерненный...и самый обычные творог, 5 % и в пачках есть и на развес, это дешевле всего выходит...
poster is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 14:36
ответ для poster , на сообщение « Девочки! бейте тапками , кидайте... »
  #510
malusha
Ветеран
 
Аватар для malusha
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: обитаемый остров
Сообщений: 964


Теперь моя очередь болеть. причем вместе с ребенком. но если у него явно простудное заболевание, то у меня просто сильная слабость и температура.
пока на детскую еду не покушалась) держусь.
вес на месте. видимо, в первый день излишки воды ушли.
poster, ну подружкина днюшка - аргумент! я бы и от тортика не отказалась, чего уж там про огурчик))))
malusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena