Конфликты на площадке - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 14:42
ответ для -=E.V.A=- , на сообщение « Ой, ну вы не утрируйте :)) стащили,... »
  #501
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
Ой, ну вы не утрируйте стащили, расправой...все выглядит очень спокойно!
А многим пора уже научиться следить за детьми на прогулке, а не пиво пить на лавочке!


золотые слова
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 15:49   #502
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
Следить и предотвращать,это понятно,но я,например, предпочту знать,чего ожидать от малыша играющего рядом с моим ребенком. Так проще контролировать ситуацию.Когда сын средний рос,сама так всегда делала.
Создаётся впечатления,что на ЛВ у всех дети белые и пушистые,да и мамы,собственно,такие же А вот у кого не такие,тем по шапке срочно,что б не повадно было
ага только на деле все по-другому!все больше толкают сбивают с ног и выхватывают игрушки у детей и еще кстати ломают велосипеды чужие!согласитесь велек за 3000 и формочка за 30 р есть разница?да и кстати не понимают ничего ,когда им говорят нормально,что сидеть можно и руль держать тоже,но ЛОМАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 16:10
ответ для Giggy , на сообщение « Мне уже начинает казаться, чт девушка... »
  #503
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Мне уже начинает казаться, чт девушка даже гордится тем, что умеет таким способом давать отпор всем подряд и не важно кто это...ребенок, ветеран или просто старушка.
Когда кажется-креститесь.

У нас во дворе у многих поцарапаны машины.На речи,подобные Вашим,посылают многих в сад.
Не думаете же Вы,что Вы тут одна такая умная, а у нас дом из 450 квартир и вот никто не пробовал по разному общаться с этими детками?Было и культурно, и не культурно.И в любом случае не помогает.У нас родители-то многие бросят машину посреди дороги и уходят насколько им надо.Отсюда и дети такие же.Никого ни во что не ставят.


Это не мое средство общения,но здесь уже перекипело.В конце концов,это парадная и вокруг нее "тусить" не надо.
Я в том году все лето культурно упрашивала не вертется рядом с нашим авто,ибо сигналка чувствительна.Но нет,не помогало....Им по барабану поцарапают они машину или нет....Им все равно попали они ф. мячом в беременную или нет.Кстати,та беременяшка изьяла мяч.Потом в домофон звонит мама мальчика и с пеной у рта доказывает,что ничего страшного в том,что этот мяч чуть не прилетел по ее беременному пузику.Это тоже нормально?

Смотрю тут все белые и пушистые.И деток-то ваших никогда не обижали,и матом-то не ругаются....Знаете,в интернете можно обманывать себя сколь угодно,но в реале наврядли что-то изменится.
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 16:16
ответ для zakk1979 , на сообщение « Когда кажется-креститесь. У нас во... »
  #504
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Когда кажется-креститесь.

У нас во дворе у многих поцарапаны машины.На речи,подобные Вашим,посылают многих в сад.
Не думаете же Вы,что Вы тут одна такая умная, а у нас дом из 450 квартир и вот никто не пробовал по разному общаться с этими детками?Было и культурно, и не культурно.И в любом случае не помогает.У нас родители-то многие бросят машину посреди дороги и уходят насколько им надо.Отсюда и дети такие же.Никого ни во что не ставят.


Это не мое средство общения,но здесь уже перекипело.В конце концов,это парадная и вокруг нее "тусить" не надо.
Я в том году все лето культурно упрашивала не вертется рядом с нашим авто,ибо сигналка чувствительна.Но нет,не помогало....Им по барабану поцарапают они машину или нет....Им все равно попали они ф. мячом в беременную или нет.Кстати,та беременяшка изьяла мяч.Потом в домофон звонит мама мальчика и с пеной у рта доказывает,что ничего страшного в том,что этот мяч чуть не прилетел по ее беременному пузику.Это тоже нормально?

Смотрю тут все белые и пушистые.И деток-то ваших никогда не обижали,и матом-то не ругаются....Знаете,в интернете можно обманывать себя сколь угодно,но в реале наврядли что-то изменится.
А я не знаю, как там у вас во дворе и по этому поводу я ничего не писала. Я отреагировала только на Ваш конкретный рассказ.
Кстати, белой и пушистой себя не считаю Ну, если Вы не верите мне,что я на детей и стариков и даже на наглых и невоспитанных теток матом не ругаюсь, можете не верить. Если Вам приятней думать, что все такие же, как и Вы, то пжалста
Просто дело в том, если бы Вы лично тут на ЛВ постоянно не говорили о чьей-то невоспитанности, а сами не поступали бы так же, то и подобных постов в свой алрес бы не увидели. Вы не заметили, что именно на этот факт Вам указывают (или намекают ) участники форума?
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 16:36
ответ для Giggy , на сообщение « ИМХО, Вы в этой ситуации вообще не... »
  #505
-=E.V.A=-
Наш человек
 
Аватар для -=E.V.A=-
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Ладожская
Сообщений: 5 825


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
ИМХО, Вы в этой ситуации вообще не правы. Я уверена, что мальчик не хотел специально сделать больно Вашему малышу. Да, то что не извинился, не прав. Но Вы изначально уже так на него гавкнули...понимаю, что неприятно, но в Ваших словах воспитания тоже никакого, так можно было бы отреагировать, если бы потом этот мальчик намерянно сделал бы опять больно Вашему ребенку. На остальных вы наорали и отматерили вообще ни за что, даже если они хулиганят, то ругайте их по факту, а не потом всех вместе, толком не разобравшись кто и что делал когда-либо.
С Вами так много всяких историй происходит и Вы просто раздуваете из мухи слона, ИМХО опять же. Вас и дальше будет жизнь учить подобными ситуациями, Вам будут везде встречаться невоспитанные тети, которым не нравится ваша оголенная пятая точка, бабушки-ветераны в Сберкассе, невоспитанные подростки, пока Вы сами не измените отношение к людям.

И вообще...при чем тут дом бизнес-класса?
Вы серьезно??? Если бы он намеренно сделал большно ребенку, то вы думаете его бы только обматерили??? С такими кампашками как раз и надо разбираться, когда они все вместе, а не вылавливать их по одному, как вы говорите по факту! Хулиганят вместе, вот пусть друг за друга и отвечают!
__________________
-=E.V.A=- is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 16:42
ответ для -=E.V.A=- , на сообщение « Вы серьезно??? Если бы он намеренно... »
  #506
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
Вы серьезно??? Если бы он намеренно сделал большно ребенку, то вы думаете его бы только обматерили??? С такими кампашками как раз и надо разбираться, когда они все вместе, а не вылавливать их по одному, как вы говорите по факту! Хулиганят вместе, вот пусть друг за друга и отвечают!
Да, я серьезно. В данном случае, я правда, не верю, что мальчик (пусть даже самый отвзный хулиган во дворе) задел ребенка намерянно. То, что он не извинился, я не оправдываю. Я вообще никого в этой ситуации не оправдываю и не говорю, что надо закрывать глаза на их хулиганство. Это вообще другая тема для разговора. Я говорю о том, что орать матом на подростков - не есть воспитанность, о которой девушка постоянно говорит и пишет во всех топах.
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 16:53
ответ для zakk1979 , на сообщение « Когда кажется-креститесь. У нас во... »
  #507
Фан-тазёрка
Ветеран
 
Аватар для Фан-тазёрка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Где то здесь
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение

Смотрю тут все белые и пушистые.И деток-то ваших никогда не обижали,и матом-то не ругаются....Знаете,в интернете можно обманывать себя сколь угодно,но в реале наврядли что-то изменится.
Всяко у всех бывало,но думаю мало кто рискнет бахвалится своей агрессивностью и хамством.Особенно по отношению к старикам,учителям и детям.Пусть даже они были не правы
Фан-тазёрка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 16:54
ответ для Puhh , на сообщение « Конфликты на площадке »
  #508
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Как не зайду в тему, так офигаваю. Взрослые тетки то грозятся оторвать голову 5-летке, то матеряться на 10-летних При этом успевают о каком то воспитании говорить. С себя надо начинать, граждане.
Я вообще не представляю, чтоб воспитанный человек мог материться в принципе, я уж молчу о том,чтобы материться на детской площадке, в присутствии своего ребенка, да ещё и на детей Если б я увидела матерящуюся мамочку на площадке точно подумала б - быдло По мне так те,кто тихо мирно пьют пиво на лавочке лучше тех, кто орет матом на площадке. Про первых хоть можно сказать, что они лимонад пьют.
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 16:56
ответ для Puhh , на сообщение « Конфликты на площадке »
  #509
-=E.V.A=-
Наш человек
 
Аватар для -=E.V.A=-
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Ладожская
Сообщений: 5 825


Я тоже никого не оправдываю, понятно, что матом орать на детей неумно, да и бесполезно. Я имею в виду, что уж если бы он это сделал специально, тут явно были бы разборки уже с родителями, потому как адекватный подросток специально ногой ударить малыша не может!
Ну а в конкретной ситуации у девушки явно накипело, вот и не сдержалась.
-=E.V.A=- is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 16:58
ответ для Narni-a , на сообщение « Отличный пример! Как же надо себя... »
  #510
MariaIlios
Частый гость
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
Отличный пример! Как же надо себя вести? Запугать того кто слабее?
Ну девочка 6 лет обижала двухлетнюю.... она что по Вашему сильнее и может дать отпор??? или надо позволять обижать своего ребенка ...как я буду в глаза ему смотреть , если он ждет от мамы - самого близкого человека на земле, защиты.....а если бегать постоянно, то вырастет трус, который и в будущем будет спасаться бегством
MariaIlios is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena