НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 13:11   #501
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение

Ну, картошку не обязательно есть с кожурой, про это вроде как речи не было, главное ее не варить, а кожуру можно смело почистить и так есть. Мама у тебя видать давно знает о полезности картошки и молчит.
Партизан
Евлампия is offline  
Старый 12.07.2011, 13:33
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #502
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Девушки,а билирубин в моче это сильно страшно?
antroanima is offline  
Старый 12.07.2011, 13:33   #503
Ms.Svetlinka
Частый гость
 
Аватар для Ms.Svetlinka
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Кстати, ездила сегодня сдавать кровь в Снегиревку. Прием с 9 часов. Я, чтобы не опоздать , выехала раньше. Приехала в 7.30
Хорошо, что пускают и я внутри подремала. И вот что я в этот раз обнаружила.Что они там коагулограмму с д-димером делают только, а гомоцистеин и ферритин отвозят в другие организации. Берут там кровь дедовским методом и страшной иглой.
Задумалась, стоит ли там тогда вообще сдавать.
Просто ее так хвалили, хвалили (сНегиревку). Или я ошибаюсь?
Меня гинеколог тоже к гемотологу отправил из-за гемоглабина 106 туда. Сдала на днях, вчера звонила записаться, так сказали что ничего не нашли в моей крови кроме нормы. Можно забрать анализы, а к гемотологу несчем идти. Вот нужно добраться туда и посмотреть что ж они там за анализ береут. Точнее на что? Сказали, что еще меня проверять будут Только как и на что? Загадка
__________________
Ms.Svetlinka is offline  
Старый 12.07.2011, 13:37
ответ для Евлампия , на сообщение « Партизан:)) »
  #504
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
вот сволочь

у меня когда было мое первое и тьфу-тьфу-тьфу единственное ДТП, второй участник был на фуре, он сразу сказал честно или вы сегодня устраиваете встречу с дознователем или вы меня будет ловить очень долго, потому как я в рейсах постоянно, муж подсуетился и организовал. Но тут хоть честно человек сказал, а тут не явится, тем более если Б. Я вообще не понимаю таких людей.
да его тоже можно понять, там такая очередь в этом гаи... попробую со страховщиками обговорить этот вопрос. раз постановление только через 2 месяца, а заявить оо дТП надо в теч месяца..
Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Расскажу, главное что бы эффект настиг дома, а не в дороге
У меня мама так ест, а я себя заставить не могу, с кожурой. надо попробовать, раз полезно
щас пойдет молодая картошка, ее значительно приятнее есть с кожурой - она ж там тоненькая... и лучше брать меленькие клубни, тогда вообще за уши не отодрать...
Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Всем ДУ!

Поздравляю с хорошим УЗИ!!!
Меня в МПЦ всегда в ступор вводит вопрос "Как имя-ОТЧЕСТВО супруга?" (чтобы позвать в кабинет). У меня в этот момент вылетает из головы даже наша фамилия. Один раз чуть не ляпнула в ответ "Зая".
А последний раз сидели с мужем до приема и репетировали его ФИО. Я сказала, что если позовут Евпла Эвклидовича, не удивляйся, это тебя

Нет, это просто форменное издевательство, ща в кондитерскую побегу....
+
Я тоже чувствую себя бегемотихой. Придумала влезть в летнее трикотажное мини (добеременное). Помогло. Периодически забываю что беременная и чувствую себя неотразимой красоткой с легким загаром и стройными ножками. Прохожие провожают взглядами (видимо у виска крутят про себя), расцениваю как восхищение стройной длинноногой блондинкой
да уж, про забывчивость я вообще молчу (
Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Кстати, ездила сегодня сдавать кровь в Снегиревку. Прием с 9 часов. Я, чтобы не опоздать , выехала раньше. Приехала в 7.30
Хорошо, что пускают и я внутри подремала. И вот что я в этот раз обнаружила.Что они там коагулограмму с д-димером делают только, а гомоцистеин и ферритин отвозят в другие организации. Берут там кровь дедовским методом и страшной иглой.
Задумалась, стоит ли там тогда вообще сдавать.
Просто ее так хвалили, хвалили (сНегиревку). Или я ошибаюсь?
хвалили потому что там достаточно дешево и быстро...
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 12.07.2011, 13:37
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #505
VERIK i NATA
Элита
 
Аватар для VERIK i NATA
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро тел 89217874860 Наталья
Сообщений: 2 874


Я к гемотологу записалась в Алмазова ,платно.А анализ буду сдавать в Хелексе.Лень мне чего то в Снегиревку ехать.Говорят туда надо 3 раза приехать.
VERIK i NATA is offline  
Старый 12.07.2011, 13:38
ответ для Ms.Svetlinka , на сообщение « Меня гинеколог тоже к гемотологу... »
  #506
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение
Меня гинеколог тоже к гемотологу отправил из-за гемоглабина 106 туда. Сдала на днях, вчера звонила записаться, так сказали что ничего не нашли в моей крови кроме нормы. Можно забрать анализы, а к гемотологу несчем идти. Вот нужно добраться туда и посмотреть что ж они там за анализ береут. Точнее на что? Сказали, что еще меня проверять будут Только как и на что? Загадка
Странно, я думала в любом случае консультация гематолога должна быть.
Мне дали направление на беспл.прием. Но ездить записывать совсем не удобно. Я ходила платно. Есть небольшая гиперагрегация тромбоцитов, но при Б -это норма. Гематолог сказал повторить анализы в 20 недель (я сегодня ездила) и опять к ней на прием. А потом все тоже самое в 32 недели. Но я уже в Алмазова хочу пойти.
А что сдавала то коагулограмму? или как раз и хочешь узнать, что было сдано?
Евлампия is offline  
Старый 12.07.2011, 13:42   #507
Зая2507
Частый гость
 
Аватар для Зая2507
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Где распродажи колись!!!!!!
Я в Галлерею ездила там next и еще несколько магазинчиков нарыла,а так итам сейчас во всех магазинах распродажи))

Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
девочки, привет!
сейчас буду задавать программу - всем хорошего настроения
хандра, усталость, раздражение и т.д., и т.п. - прочь
отеки, страхи, тревоги - тоже прочь

кто на работе - особо не напрягайтесь, плывите по течению
кто дома с детишками, или просто дома/ на даче - наслаждайтесь отдыхом где-нить в тенечке

все - наколдовала (Кашпировский - отдыхает ), погружаюсь в работу - в 11 совещание, и понеслось...
да зарядила хороши настроением)))))))))))спасибо

Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Всем ДУ!



Поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Меня в МПЦ всегда в ступор вводит вопрос "Как имя-ОТЧЕСТВО супруга?" (чтобы позвать в кабинет). У меня в этот момент вылетает из головы даже наша фамилия. Один раз чуть не ляпнула в ответ "Зая".
А последний раз сидели с мужем до приема и репетировали его ФИО. Я сказала, что если позовут Евпла Эвклидовича, не удивляйся, это тебя
))))))))))))))представляю реакцию врача и сидящих в коридоре

Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Кстати, ездила сегодня сдавать кровь в Снегиревку. Прием с 9 часов. Я, чтобы не опоздать , выехала раньше. Приехала в 7.30
Хорошо, что пускают и я внутри подремала. И вот что я в этот раз обнаружила.Что они там коагулограмму с д-димером делают только, а гомоцистеин и ферритин отвозят в другие организации. Берут там кровь дедовским методом и страшной иглой.
Задумалась, стоит ли там тогда вообще сдавать.
Просто ее так хвалили, хвалили (сНегиревку). Или я ошибаюсь?
Я туда ездила.но я платно сдавала на 3-ем. этаже,так что незнаю как там бесплатно так же берут???но рука у меня болела ок 5-ти дней исиняк был большой.она у меня даже сгибалась с трудом...А знакомые все в один голос говорят.что там очень хорошо....ну не знаю,судя по забору крови там не очень то и хорошо,раз и тебе не понравилось
__________________
Зая2507 is offline  
Старый 12.07.2011, 13:43
ответ для Евлампия , на сообщение « Странно, я думала в любом случае... »
  #508
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от VERIK i NATA Посмотреть сообщение
Я к гемотологу записалась в Алмазова ,платно.А анализ буду сдавать в Хелексе.Лень мне чего то в Снегиревку ехать.Говорят туда надо 3 раза приехать.
в Хеликсе такие анализы сдавать не стоит... лучше уж в центр гематологии запишить и сдай. там тоже результат быстро.

и в Снегиревку без консультации гематолога надо 2 раза приехать, как и везде.
в первый раз сдать, во второй забрать результат...
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 12.07.2011, 13:44
ответ для Евлампия , на сообщение « Странно, я думала в любом случае... »
  #509
Ms.Svetlinka
Частый гость
 
Аватар для Ms.Svetlinka
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Странно, я думала в любом случае консультация гематолога должна быть.
Мне дали направление на беспл.прием. Но ездить записывать совсем не удобно. Я ходила платно. Есть небольшая гиперагрегация тромбоцитов, но при Б -это норма. Гематолог сказал повторить анализы в 20 недель (я сегодня ездила) и опять к ней на прием. А потом все тоже самое в 32 недели. Но я уже в Алмазова хочу пойти.
А что сдавала то коагулограмму? или как раз и хочешь узнать, что было сдано?
Кровь из вены сдавала. Из пальца все нормально. В своей поликлинике.
__________________
Ms.Svetlinka is offline  
Старый 12.07.2011, 13:51   #510
Зая2507
Частый гость
 
Аватар для Зая2507
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Расскажу, главное что бы эффект настиг дома, а не в дороге
У меня мама так ест, а я себя заставить не могу, с кожурой. надо попробовать, раз полезно
Да если в дороге будет совсем не хорошо(),а про картофель я всегда запеченную с кожурой ем,один раз попробывалалет в 14 и теперь всегдо ем.....

А я сейчас занимаю варкой клубничного джема первый раз его делаю,незнаю что получится,но запах обалденный....
__________________
Зая2507 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena