Синхронное плавание - 2 - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 22:57   #501
veronika-0309-v
Ветеран
 
Аватар для veronika-0309-v
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Невский пр
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Дай Бог ей хорошего мужа и настоящего женского счастья, детишек умненьких и здоровеньких. По-хорошему надо бы скинуться и купить ей букет, поздравить. Вот только знать бы, когда будет следующая тренировка с ней.

Думаю, что завтра тренировка на Руставелли будет, только вот с какими тренерами и во сколько? Может попробовать позвонить самой Я.Г.? Прада у меня получается до нее дозваниваться с переменным успехом. Можно позвонить директору СДЮШОР №3, там в перепалке на форуме федерации Надежда Николаевна (методист "Экрана"), дала его телефоны. Сама твердо решила больше на сайт федерации не пойду и в полемику с "ревнителями истинной веры", а еже с ними и хабаровским переферийным деятелем вступать не стану. После сегодняшнего происшествия у меня кажется началась аллергия на само слово "федерация". И еще я поняла, что не смотря на все рвение дочери, которое растет день ото дня (сейчас вечером опять тянулись, хотя сегодня была хореография) серьезно заниматься СП мы не будем. Искренне восхищаюсь мамами которые возят детей на 5-6 тренировок в неделю, но это не для нас. Будем заниматься пока здесь, а дальше найдем иной вариант. Кстати, самое близкое к нам "Парнас", там "Дельфин", если не ошибаюсь. Еще до того, как узнала про набор на Ушинского, созванивалась с тренером, если не ошибаюсь Сергей Александрович его зовут. Может быть кто-нибудь владеет информацией об этом тренере?
Это вы про Новочеркасскую? Сама хотела узнать, какие там условия и сколько стоит.
veronika-0309-v is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 22:57
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #502
npaloma
Старожил
 
Аватар для npaloma
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Выборгский район,м.Озерки
Сообщений: 1 374


Он мою дочку тренерует (первый год). Ей очень нравится. Ходит с большим удовольствием. В том году пробовали ходить к Чистяковой. Не получилось, дочке она очень не нравилась (отказались). Здесь обратная ситуация. Что-то больше сказать не могу.
npaloma is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:02
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #503
veronika-0309-v
Ветеран
 
Аватар для veronika-0309-v
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Невский пр
Сообщений: 837


Чистякова - это тот тренер который выгнал мою с тренировки за шпагат.
veronika-0309-v is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:08   #504
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
Это вы про Новочеркасскую? Сама хотела узнать, какие там условия и сколько стоит.
Цитата:
Сообщение от npaloma Посмотреть сообщение
Он мою дочку тренерует (первый год). Ей очень нравится. Ходит с большим удовольствием. В том году пробовали ходить к Чистяковой. Не получилось, дочке она очень не нравилась (отказались). Здесь обратная ситуация. Что-то больше сказать не могу.
Я говрила с ним в начале августа, он сказал , что вообще тренировки вт, чт, сб. Проход вроде в 17-оо (но это для НП-1), что мы должны определится в какие 2 из трех дней будем ходить. Стоимость он озвучил 10000 за 4 месяца. Если нужно, найду его телефон.
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:13
ответ для Sahem , на сообщение « В спорткомплексе на стенде, который... »
  #505
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от Sahem Посмотреть сообщение
В спорткомплексе на стенде, который сразу слева от входа, висит таблица со всеми координатами администрации спортшколы и временем приёма.
Спасибо огромное, обязательно посмотрим в субботу.
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:29
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #506
Пушок
Ветеран
 
Аватар для Пушок
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 805


Если Вы планируете в СП всерьез и надолго, то Сергей Александрович, не самый лучший вариант. Не слышала, чтоб у него были сильные спортсменки. Но это ИМХО. Ничего плохого как о человеке не слышала.

В основном тренирует маленьких за не очень большие деньги.

Если я вдруг ошибаюсь, напишите другое мнение.
Пушок is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 04:11
ответ для Iconomidi , на сообщение « Если бы администрация сайта и как... »
  #507
trubochki
Активный участник
 
Аватар для trubochki
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ю-З СПБ
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Если бы администрация сайта и как выяснилось, методист "Экрана", были бы столь же корректны в высказываниях как Вы, толку было бы больше. Забавно, я не хотела никакой расправы, я вообще подняла эту тему в контексте, что дети - это маленькие личности, а тренер это еще и педагог. В ответ я не получила ничего, кроме грязи в свой адрес. Не знаю, обратили ли Вы внимание, в каком топике форума я написала послание - там была ссылка на, впрочем, спорный сюжет телеканала 100 о тренере по спортивному плаванию из Невской школы. и тема топика "Об агрессии". Вчера разговаривали со знакомыми, чей ребенок третий год занимается в Лесгафта, те то же сказали, что такое отношение к детям эта норма, и высовываться не стоит, отыграются на ребенке и отчислят при первом удобном случае. Так же , кстати, и про то, что существует понятие "блатных" (простите мне жаргонное выражение, просто наиболее емко выражает ситуацию). У нас ведь то же регулярно в группе появляются новенькие...

Просто я по натуре упертая и боец. Посмотрим, что скажет сегодня Анастасия Сергеевна. хотя, после того, как в дело вмешалась методист "Экрана", и даже выяснила, почему во вторник не было нашей Яны Георгиевны (кстати, она написала о свадьбе тренера в ночи, значит создавая дневной гневный пост была об этом не в курсе, а за несколько часов промониторила ситуацию), думаю меня встретят "во всеоружии", или вообще откажутся разговаривать.
Iconomidi, совершенно согласна с тем, что нужно отстаивать интересы своего ребёнка (сама такая), но, ИМХО, беда в том, что Вы не разобравшись, не поговорив с тренерами, на эмоциях вынесли сор на просторы Интернета и, простите, ощущение складывается, что именно расправы Вам сначала и хотелось. Начинать надо было со своего тренера, и если ситуация не разъяснится, идти дальше. Как Вы сейчас собираетесь разговаривать - не знаю... Кстати, Вам уже ответила старший тренер (если не ошибаюсь) очень обстоятельно, по - моему, на сайте Федерации на все вопросы.
По поводу "Лесгафта", "агрессии", "отчислениях", "отыгрываниях" и еже с ними - полная чушь! Вот так слухи и рождаются (это к вопросу о ваших курсовках и т.п.).
О сайте Федерации СП. НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН администратору Надежде!!! Всё познаётся в сравнении. Ещё год с небольшим назад, с горем пополам, мы всё узнавали только через тренеров. Теперь же, благодаря администратору и методисту "Экрана"(она же президент Федерации СП СПб (две разные Надежды!)) так просто, открыв Интернет, мы владеем полной информацией, связанной с занятиями наших девчонок. (Для справки: неск. лет назад еле нашли куда податься заниматься - приходилось ездить по бассейнам и узнавать)
Здесь многие говорят о занятиях "для себя". В СДЮСШОР официальных платных групп, тем более групп здоровья, нет. Это вам в ""Таурас что ли, например...А здесь спорт, нацеленный на результат.

И в заключении: на сайте Федерации выложили расписание первых осенних соревнований (здесь Пушок тоже упоминала об этом). Удивительно! Но эта новость никого не заинтересовала (видимо последний скандал перебил всё) Там будут выступать девчонки 2000-01-02-03 г.р. по всем возможным программам. А ведь это ближайший, по - моему, к вашим малышкам возраст. Неужели не интересно? Мой совет: берите своих спортсменок и приходите, посмотрите как это всё бывает в СП, Может потом передумаете...в Таурас...уходить
trubochki is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 10:39
ответ для Iconomidi , на сообщение « Я не могу об этом без смеха писать,... »
  #508
Chaika
Элита
 
Аватар для Chaika
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Я не могу об этом без смеха писать, хотя это, конечно смех сквозь слезы. Да, да эта картина маслом была сегодня с нашими детками, их забрали хореографы, отзанимались 45 минут и отправили в раздевалку. После чего о детях начисто забыли, пока их не обнаружила в бассейне тренер по спортивному плаванию и с глазами полными ужасавыскочила с криком "Есть ли кто из родителей, чьих детй час назад забрали на хорнографию?! Они там бесятся одни в бассейне, они же могут упасть в воду или разбить головы. Я туда не пойду, я боюсь и не хочу за это отвечать!" Дальше уже охранник бегал. Вот такой анекдот. На сайт федерации больше не пойду, а то направление к пихиатру выдадут всем нашим 40 детям)))
Для общего развития, а кто эта мадам Чистякова?
Я в шоке.Эта тренер по хореографии вообще о чем думала? Когда она забирала детей, чуть ли не каждый родитель подошел к ней и лично спросил, будет у детей бассейн или две хореографии, на что она всем отвечала, что точно не знает, уточнит, но в любом случае забирать детей как обычно. И после 45-минутной тренировки она отводит их в раздевалку, говорит переодеваться в бассейн, и исчезает. Разве она не должна передать детей или тренеру, или родителям? 40 девочек одни в бассейне... Они могли не только головы разбить, но и утонуть!!!
Chaika is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 10:52
ответ для Chaika , на сообщение « Я в шоке.Эта тренер по хореографии... »
  #509
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Маленький офтоп, небезизъвестный Эдуард естественно посетил указанное побоище, и уже дал мне совет показать ребенка психиатру, мотивируя это тем, что на нормального ребенка тренер кричать не может.


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Я не могу об этом без смеха писать, хотя это, конечно смех сквозь слезы. Да, да эта картина маслом была сегодня с нашими детками, их забрали хореографы, отзанимались 45 минут и отправили в раздевалку. После чего о детях начисто забыли, пока их не обнаружила в бассейне тренер по спортивному плаванию и с глазами полными ужасавыскочила с криком "Есть ли кто из родителей, чьих детй час назад забрали на хорнографию?! Они там бесятся одни в бассейне, они же могут упасть в воду или разбить головы. Я туда не пойду, я боюсь и не хочу за это отвечать!" Дальше уже охранник бегал. Вот такой анекдот. На сайт федерации больше не пойду, а то направление к пихиатру выдадут всем нашим 40 детям)))
Для общего развития, а кто эта мадам Чистякова?
Класс очень удобно писать потом - "сами виноваты" и "бардак во всем виде спорта". Только чего-то у нас такого нет... Тренеры, директор, администрация всем раздали телефоны. Даже если они трубку не берут, потом сами перезванивают на свои не отвеченные звонки.

Цитата:
Сообщение от Штэфи Посмотреть сообщение
У Яны Георгиевны теперь"медовый месяц"
Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
... Можно позвонить директору СДЮШОР №3, там в перепалке на форуме федерации Надежда Николаевна (методист "Экрана"), дала его телефоны. Сама твердо решила больше на сайт федерации не пойду ...
Так а чем тут Федерация может помочь? Это ситуация местного масштаба. На месте и стоит искать причины. дальше директора СШ идти, думаю, не за чем.

Цитата:
Сообщение от trubochki Посмотреть сообщение
... 1 О сайте Федерации СП. НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН администратору Надежде!!! Всё познаётся в сравнении. Ещё год с небольшим назад, с горем пополам, мы всё узнавали только через тренеров. Теперь же, благодаря администратору и методисту "Экрана"(она же президент Федерации СП СПб (две разные Надежды!)) так просто, открыв Интернет, мы владеем полной информацией, связанной с занятиями наших девчонок. (Для справки: неск. лет назад еле нашли куда податься заниматься - приходилось ездить по бассейнам и узнавать) ...
2 И в заключении: на сайте Федерации выложили расписание первых осенних соревнований (здесь Пушок тоже упоминала об этом). Удивительно! Но эта новость никого не заинтересовала...
1 Администратору, конечно поклон и благодарность. Но вот Федерации... Если сайт содержать дорого и неудобно (нужны специалисты), то хотя бы в Контакте держать страничку - совсем не сложно, согласитесь...А как в наше время можно существовать организации, завязанной на связях с общественностью без инета - не представляю.
Ну а уж если появился отклик с негативной информацией, так надо , наверно, стараться разрешить ситуацию, разобраться в ней.. А в том обсуждении много ответов - и только один по существу, когда были даны контакты и телефоны директора спортивной школы.
2 Далеко не все пропустили информацию. Некоторые уже и позвонили и семьи свои оповестили, что идут смотреть на юных спортсменок и поддерживать новые таланты
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 10:53
ответ для trubochki , на сообщение « Iconomidi, совершенно согласна с тем,... »
  #510
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от trubochki Посмотреть сообщение
Iconomidi, совершенно согласна с тем, что нужно отстаивать интересы своего ребёнка (сама такая), но, ИМХО, беда в том, что Вы не разобравшись, не поговорив с тренерами, на эмоциях вынесли сор на просторы Интернета и, простите, ощущение складывается, что именно расправы Вам сначала и хотелось. Начинать надо было со своего тренера, и если ситуация не разъяснится, идти дальше. Как Вы сейчас собираетесь разговаривать - не знаю... Кстати, Вам уже ответила старший тренер (если не ошибаюсь) очень обстоятельно, по - моему, на сайте Федерации на все вопросы.
По поводу "Лесгафта", "агрессии", "отчислениях", "отыгрываниях" и еже с ними - полная чушь! Вот так слухи и рождаются (это к вопросу о ваших курсовках и т.п.).
О сайте Федерации СП. НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН администратору Надежде!!! Всё познаётся в сравнении. Ещё год с небольшим назад, с горем пополам, мы всё узнавали только через тренеров. Теперь же, благодаря администратору и методисту "Экрана"(она же президент Федерации СП СПб (две разные Надежды!)) так просто, открыв Интернет, мы владеем полной информацией, связанной с занятиями наших девчонок. (Для справки: неск. лет назад еле нашли куда податься заниматься - приходилось ездить по бассейнам и узнавать)
Здесь многие говорят о занятиях "для себя". В СДЮСШОР официальных платных групп, тем более групп здоровья, нет. Это вам в ""Таурас что ли, например...А здесь спорт, нацеленный на результат.

И в заключении: на сайте Федерации выложили расписание первых осенних соревнований (здесь Пушок тоже упоминала об этом). Удивительно! Но эта новость никого не заинтересовала (видимо последний скандал перебил всё) Там будут выступать девчонки 2000-01-02-03 г.р. по всем возможным программам. А ведь это ближайший, по - моему, к вашим малышкам возраст. Неужели не интересно? Мой совет: берите своих спортсменок и приходите, посмотрите как это всё бывает в СП, Может потом передумаете...в Таурас...уходить
Я прочитала ответ старшего тренера, и это был единственный разумный ответ во всем топике. На счет слухов, я уже устала повторять, что эта информация была получена из уст тренеров, ее 40 человек слышали.
А разговаривать я буду спокойно, с чувством собственно достоинства.
А то, что кому-то не нравится, что сор из избы выносят, это проблемы того, кому это не нравятся. Я подписку о неразглашении не давала.
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena