---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: вы делали прививки ребенку?
нет 672 26.61%
да, пока не узнала о последствиях 417 16.51%
да, но не все 920 36.44%
делала до сих пор 516 20.44%
Голосовавшие: 2525. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2008, 21:49
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #501
Bell
Человек
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6 046


Bogatova, Sinklitikiya, Фиеста!

Большое спасибо за ответы!
А куда можно жаловаться на действия врачей? Комитет по здравоохранению? Я в Москве.
Bell is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2008, 23:39
ответ для Минерва , на сообщение « не боюсь, если начнутся нападки. я... »
  #502
KRYSTAL
Активный участник
 
Аватар для KRYSTAL
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 515


Принимайте новенькую! Дочке почти 6мес.От прививок отказались,когда в поликлиннике дочери вкололи сразу 2(!)прививки в 3,5мес.-в результате неделя мучений у меня с ребенком:температура,рвота и т.д.
А еще печальный пример на крестном сыне мужа:тоже после 2-х прививок одновременно ребенок на всю жизнь стал аллергиком.Без СУПРАСТИНА не живет.
Я сама работала мед.сестрой в детской больнице.Нам в училище не говорили,что прививки делать вредно.Только вдалбливали в головы КАЛЕНДАРЬ ПРИВИВОК (который не поймешь как меняется).
Я решила,что БОЛЬШЕ Я СВОЕГО РЕБЕНКА ПРИВИВАТЬ НЕ ПОЗВОЛЮ!Моя дочь -не подопытный кролик!
__________________
It's my life
It's now or never
I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

KRYSTAL is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2008, 14:30
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #503
Ла-хитанилья
Элита
 
Аватар для Ла-хитанилья
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщений: 1 909


А я вынужденный отказник от прививок - младшенькому тоже в 3,5 месяца сделали две прививки (АКДС + полимеелит) Я так поняла их всем так вместе делают (или я ошибаюсь?) - на этом мы заработали страшнейшую аллергию, долго лечились, теперь когда решили продолжить прививаться поехали в Европейский Вакцинационный центр, а нас там развернули, по нашим анализам нам прививки противопоказаны, оказывается всегда перед прививкой должны сделать общий анализ крови и клинический мочи, интересно почему я это узнала только с третьим ребенком, ни один врач в поликлинниках об этом не говорил и анализов не брал.

Нас отправили пить лекарства, но анализы все равно не подходящие даже после пропитого курса.

И вот я сижу в полном недоумении, а так ли нужны эти прививки, а может ну их, и в тоже время страшно, вот в отпуск едем как там не привитый ребенок, не подхватит ли чего?

Успокойте меня девочки, как Вы с вашими малышами без прививок? Ездете ли за границу, не боитесь ли? Очень требуется ваш совет!
Ла-хитанилья is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2008, 15:08   #504
Ekaterinaka
Элита
 
Аватар для Ekaterinaka
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от ФрекенСнорк Посмотреть сообщение
А я вынужденный отказник от прививок - младшенькому тоже в 3,5 месяца сделали две прививки (АКДС + полимеелит) Я так поняла их всем так вместе делают (или я ошибаюсь?) - на этом мы заработали страшнейшую аллергию, долго лечились, теперь когда решили продолжить прививаться поехали в Европейский Вакцинационный центр, а нас там развернули, по нашим анализам нам прививки противопоказаны, оказывается всегда перед прививкой должны сделать общий анализ крови и клинический мочи, интересно почему я это узнала только с третьим ребенком, ни один врач в поликлинниках об этом не говорил и анализов не брал.

Нас отправили пить лекарства, но анализы все равно не подходящие даже после пропитого курса.

И вот я сижу в полном недоумении, а так ли нужны эти прививки, а может ну их, и в тоже время страшно, вот в отпуск едем как там не привитый ребенок, не подхватит ли чего?

Успокойте меня девочки, как Вы с вашими малышами без прививок? Ездете ли за границу, не боитесь ли? Очень требуется ваш совет!
Ездим не боимся, да и ребенок практически не болеет совсем, 2 раза в год сопли бывают, но это в саду, там все болеют.... На мой взгляд одни плюсы...
__________________
[IMG]http://linesf.kukuz******/3_4_12411066530.19401900_3_2_14319.875_9900FF_edc1 ccd9dbcbc520f7c5d2cfcec9decbc520.png[/IMG]
Катюшка, Сашка ,сынишка Мишка( 17. 04.04) и дочка Вероничка (17.03.09)
Ekaterinaka is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2008, 15:16
ответ для Ekaterinaka , на сообщение « Ездим не боимся, да и ребенок... »
  #505
Ла-хитанилья
Элита
 
Аватар для Ла-хитанилья
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщений: 1 909


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
Ездим не боимся, да и ребенок практически не болеет совсем, 2 раза в год сопли бывают, но это в саду, там все болеют.... На мой взгляд одни плюсы...
Вы меня успокоили
__________________
любимые детки: Пашенька (27.05.1998), Санечка (29.03.2000), Глебушка (10.08.2007)

Раньше была ФрекенСнорк.

Ла-хитанилья is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2008, 18:44
ответ для Ekaterinaka , на сообщение « Ездим не боимся, да и ребенок... »
  #506
Амика
Мега-элита
 
Аватар для Амика
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщений: 3 961


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
Ездим не боимся, да и ребенок практически не болеет совсем, 2 раза в год сопли бывают, но это в саду, там все болеют.... На мой взгляд одни плюсы...
+1 Мы тоже не затворники За 2,5 года жизни ничем кроме соплей не болели. И те 2-3 р в год. Ой нет, вру. Был еще герпес 2 раза. По сравнению с привитыми детьми друзей-то мой сын самый здоровый. Нет ни отитов, ни бронхитов, ни пневмоний, ни аллергий. Так что одни плюсы
__________________
Дети цветы жизни!!! У нас один цветок!!!
Амика is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 20:27
ответ для Bell , на сообщение « Bogatova, Sinklitikiya, Фиеста! ... »
  #507
Bogatova
Мега-элита
 
Аватар для Bogatova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
А куда можно жаловаться на действия врачей? Комитет по здравоохранению? Я в Москве.
Пока не знаю ответа.
Жаловаться пока было не на что.
Bogatova is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 20:58   #508
Еленка_78
Наш человек
 
Аватар для Еленка_78
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщений: 6 510


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Если моя позиция устраивает, то я к Вам.
Я не против всех прививок. Моя позиция:
1Предоставление всем достоверной информации о прививках, в.т.ч.осложнения, состав, уровень защиты.
2Полное обследование ребенка перед прививкой,учет всех отводов.
3Индивидуальный подход, определение имунного статуса,группы риска и.т.п.
4 Свобода выбора - отсутствие давления на родителей при выборе прививать или нет.
Полностью поддержу.
Ведь не зря же изобрели сами прививки. Как и техника безопасности они, наверное, написаны кровью. Я не могу точно определиться: где же белое, а где - черное. Т.е. да, надо и никаких гвоздёв или нет, ни в коем случае
Еленка_78 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 23:29
ответ для Bell , на сообщение « Bogatova, Sinklitikiya, Фиеста! ... »
  #509
Мажуль
Элита
 
Аватар для Мажуль
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 2 639


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
А куда можно жаловаться на действия врачей? Комитет по здравоохранению? Я в Москве.
думаю в Москве тоже есть что-то подобно как у нас- районные комитеты по здравоохранению. У вас могут быть округа. лучше всего посмотреть информацию на официальном сайте городской администрации.
__________________

***************************
Все проблемы в башне!!(Н.Грейс)
Мажуль is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 01:18
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #510
Элина
Активный участник
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 487


Девочки, наверное кто-то из Вас сталкивался с проблемой поступления в сад без Манту, помогите. Хочется бесконфликтным способом решить это. Может быть у кого-нибудь есть знакомый врач, который может помочь со справкой о Манту?
Элина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena