Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 17:11
ответ для katkrol73 , на сообщение « В том-то и дело, что он вообще не... »
  #501
Domna
Участник
 
Аватар для Domna
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 111


Девочки, привет!
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня с 8.30 на работе, сидела писала приколы с выходных в ЖЖ. Решила сюда скопировать, чтоб поделиться веселыми выходными с Марикой.
хорошие у вас выходные с Марикой, веселые. Насчет того, что они вас усаживает и носится вокруг с вострогом - ей вероятно нравится, что вы ее слушаетесь. Такие большие мама и папа, а делают что я скажу - кайффф!

Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Всем привет!
Лена, пусть Тимошка поскорее поправляеься! Вам @@@@@@@@@@@@@@@
А мы в субботу были на свадьбе у моей свекрови))) все было так хорошо и я в очередной раз пришла в восторг от нее, вот так в 61 год такое организовать. Муж мой, конечно, не в восторге от всего происходящего, но все было предсказуемо. Зато всем весело было! Были в ресторане на Петергофском шоссе, был и фейерверк и первый танец, который они специально разучивали заранее, в общем красота! Пришлось идти с Мишаней, так как мои родители были тоже приглашены, оставить его не с кем было, но он стойко все вынес, часа полтора поспал там в коляске, а так бегал с другими детьми, правда те намного старше его)) как обычно танцевал вот лакеи у нас выдались выходные))
свекровь молодец, хорошо когда женщины про себя не забывают в зрелом возрасте. Моя мама всегда была подтянутой и энергичной дамой, а потом как-то в одночасье сдулась. Обидно за нее, сейчас иногда себя называет старухой, хотя ей тоже 61. Да, у нее нашли диабет, видимо это ее подкосило, хотя ей твержу постоянно, что это не конец света и с этим можно нормально жить дальше.

Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
бывают такие, жаль детей с такими болячками в таком маленьком возрасте.

девочки, спасибо всем за кулачки. сегодня ночью Саню рвало, понос вонючий у обоих. Врача вызвала. Ох...я думала закончили мы с этим.
охохо прицепилась же зараза. Поправляйтесь поскорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Всем привет!
Лена, чтобы дети все поправились @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вика, про Марику утром в ЖЖ прочитала - смешно


Юля, мне кажется абсолютно любая методика или система занятий - это должен быть стиль жизни. Выбирай любую, и она будет эффективной, если будешь постоянно ей (её, елки, ну, как же правильно то?!) придерживаться.
А люди все хотят все есть в неограниченном количестве и потом быстро похудеть и оставаться красивыми.
Это как мой муж прочитал про систему P90X и скупает себе всякие тренажеры, а вот жрать меньше не прекращает Как девушка, которая без новой сумки в спортзал не соберется

У Васьки странная температура 36,2-36,4. потеет во сне. Сегодня пойдем к доктору.
Муж уехал на моей машине, ибо свою разобрал, чтоб ксенон ей поставить.
А на улице холодно, думаю как бы пойти к врачу
и это про меня я кстати после прекращения кормлений начала худеть, джинсы заветные у меня есть, уже застегиваю и почти могу дышать
но вот если за раньше я за зимний период болела простудой 1 раз всего, тут за осень уже три раза переболела. Видимо Максу отщипнула от своего иммунитета, теперь вот не хватает... как бы его поднять??

Что-то не выделилось по поводу обуви сообщение -
я размер в размер купила домашние сандали, иначе будет неудобно ходить, сужу по себе - я вся испсихуюсь если обувь большая, чем Макс хуже меня?
Domna is offline  
Старый 21.11.2011, 17:20
ответ для Domna , на сообщение « Девочки, привет! хорошие у вас... »
  #502
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Вика, не переживай из-за анализов я как увидела это твое сообщение сразу представила, что ты там себе надумала! Так как месяц назад я Мишкин анализ увидела с такими же показателями и еще в интернете начиталась и поднови не спасала, на утро мы пошли к врачу и мне у виска покрутили. Причем предыдущие анализы за полтора года были похожие. Все у вас хорошо. А как сказала врач, что к примеру, лезет зуб, показатели крови на этом фоне могут быть одни, при других факторах другие.
По поводу веса. Юля, я думаю, что у тебя гормональное. У меня так было еще до дБ, а после вес так вообще наверх пополз сильно! После родов только удалось побороть вес + у меня еще щитовидкаа была, скорее всего из-за нее могло быть такое с весом. А упражнения любые очень полезно. Я бы занималась! А во сколько ты эту передачу смотришь?
да я не особо испугалась, т.к. в пол года тоже что-то было с отклонениями. просто озадачилась будут ли прививку делать.... кстати, записала ее на пт на манту. должны домой приехать делать. Если все ок, то в пн приорикс будут делать. Напрягает только, что мне в пн-вт в командировку, мужу тоже, т.е. доча только с бабушкой будет, без родителей. Но надеюсь.ч то все ок будет тттчнс

Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

хорошие у вас выходные с Марикой, веселые. Насчет того, что они вас усаживает и носится вокруг с вострогом - ей вероятно нравится, что вы ее слушаетесь. Такие большие мама и папа, а делают что я скажу - кайффф!
больше всего меня прикалывает как она смотрит, когда мы не слушаемся. Мол "вы че, оборзели что ли? "
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 21.11.2011, 17:24
ответ для Domna , на сообщение « Девочки, привет! хорошие у вас... »
  #503
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Юль, ты же вроде душ шарко собиралась делать. Не делала или не помогло? Я тут снова о нем задумалась. Всего 20 минут, а рядом с работой есть варианты
я в начале лета ходила, 5 раз. мне понравилось. тело подтянулось, не сильно конечно, но это было реально заметно. вес от шарко не уходит.
а потом мы на дачу переехали, и шарко на этом закончился.
а сейчас мне что-то Женьку не получается оставлять. так что, не выбраться
а вобще, я купила душ алексеева. он аналог шарко, но конечно не такой сильный. мне понравилось, я раз 5 пользовалась, а потом Женька стал кошмарно спать, и просыпаться по 100раз после укладывания. а с мужем он не успокаивается.
так что, душ тоже временно накрылся т.к. на него надо где-то минут 30, чтобы все тело проработать.
надеюсь, что скоро я опять смогу им пользоваться

Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
По поводу веса. Юля, я думаю, что у тебя гормональное. У меня так было еще до дБ, а после вес так вообще наверх пополз сильно! После родов только удалось побороть вес + у меня еще щитовидкаа была, скорее всего из-за нее могло быть такое с весом. А упражнения любые очень полезно. Я бы занималась! А во сколько ты эту передачу смотришь?
может и гормоны... если дойду до врача наконец-то, спрошу у нее какие и когда надо сдавать. вобще с щитовидкой (в смысле с этими гормонами) у меня всегда все ок было, ни малейшего отклонений. так что, надо наверно всякие пролактины, прогестероны сдавать.
передачу смотрю где-то в 11.30, если не ошибаюсь. вобще, по анонсу она в 13.30 идет, но я в это время укладываю Женю, а в 11 наверно повтор.
но я в интернете нашла, буду если что по ним заниматься.
там еще в интернете есть ее занятия "оксисайз", тоже на дыхании основаны, но принцип дыхания другой. и вот если бодифлекс рекомендуют делать утром натощак, то оксисайз можно в любое время, только через 2 часа после еды. мне это больше подходит, тк я пока не позавтракаю, мне ничего не хочется делать))

Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
Что-то не выделилось по поводу обуви сообщение -
я размер в размер купила домашние сандали, иначе будет неудобно ходить, сужу по себе - я вся испсихуюсь если обувь большая, чем Макс хуже меня?
а у нас сандали очень плотно по ноге сидят, нога пухлая. и стопа не ездит вперед-назад. так что, дискомфорта не испытывает, я думаю
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 21.11.2011, 17:30
ответ для KITTI , на сообщение « я в начале лета ходила, 5 раз. мне... »
  #504
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Девочки, проработала пол года и мне реально надоело При том, что вроде и работа нормальная и интересно достаточно, и деньги нормальные, но прям ужас какой-то.... Хочется и с ребенком посидеть, и походить куда-нибудь.... В общем в идеале хотела бы работать часов по 5-6 в день вместо 8, тогда бы меня на все хватало...
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
я в начале лета ходила, 5 раз. мне понравилось. тело подтянулось, не сильно конечно, но это было реально заметно. вес от шарко не уходит.
а потом мы на дачу переехали, и шарко на этом закончился.
а сейчас мне что-то Женьку не получается оставлять. так что, не выбраться
а вобще, я купила душ алексеева. он аналог шарко, но конечно не такой сильный. мне понравилось, я раз 5 пользовалась, а потом Женька стал кошмарно спать, и просыпаться по 100раз после укладывания. а с мужем он не успокаивается.
так что, душ тоже временно накрылся т.к. на него надо где-то минут 30, чтобы все тело проработать.
надеюсь, что скоро я опять смогу им пользоваться

а у нас сандали очень плотно по ноге сидят, нога пухлая. и стопа не ездит вперед-назад. так что, дискомфорта не испытывает, я думаю
а шарко больнючий? Хочу пойти, но не уверена, что выдержу. Если вес не уходит, то за счет чего форма улучшается?

На счет сандалий- я боялась, что если велики, то может как-то супинатор не на месте?
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 21.11.2011, 17:35
ответ для ToryG , на сообщение « Девочки, проработала пол года и мне... »
  #505
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Юль, ты же вроде душ шарко собиралась делать. Не делала или не помогло? Я тут снова о нем задумалась. Всего 20 минут, а рядом с работой есть варианты


Спасибо, Кать . Ну во-первых летом я получше выглядела. Я перед отдыхом мезо на живот сделала 3 раза, реально помогло А потом я снова жрать начала
А во-вторых у мужа другое мнение. Понимаю, что мой муж тебе не показатель , но худеть то в основном ради него мне и надо , ну и чтоб себе нравиться, конечно
Вика, я спецом даже сходила и еще твои фотки посмотрла - наговариваешь ты на себя по всем пунктам
а вот кое-кому пузо подобрать бы не мешало
я вот и своему говорю все: а то пиво, печеньки с маслом ночные и тыды
__________________
Plushy is offline  
Старый 21.11.2011, 17:41
ответ для KITTI , на сообщение « я в начале лета ходила, 5 раз. мне... »
  #506
Domna
Участник
 
Аватар для Domna
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
я в начале лета ходила, 5 раз. мне понравилось. тело подтянулось, не сильно конечно, но это было реально заметно. вес от шарко не уходит.
а потом мы на дачу переехали, и шарко на этом закончился.
а сейчас мне что-то Женьку не получается оставлять. так что, не выбраться
а вобще, я купила душ алексеева. он аналог шарко, но конечно не такой сильный. мне понравилось, я раз 5 пользовалась, а потом Женька стал кошмарно спать, и просыпаться по 100раз после укладывания. а с мужем он не успокаивается.
так что, душ тоже временно накрылся т.к. на него надо где-то минут 30, чтобы все тело проработать.
надеюсь, что скоро я опять смогу им пользоваться


может и гормоны... если дойду до врача наконец-то, спрошу у нее какие и когда надо сдавать. вобще с щитовидкой (в смысле с этими гормонами) у меня всегда все ок было, ни малейшего отклонений. так что, надо наверно всякие пролактины, прогестероны сдавать.
передачу смотрю где-то в 11.30, если не ошибаюсь. вобще, по анонсу она в 13.30 идет, но я в это время укладываю Женю, а в 11 наверно повтор.
но я в интернете нашла, буду если что по ним заниматься.
там еще в интернете есть ее занятия "оксисайз", тоже на дыхании основаны, но принцип дыхания другой. и вот если бодифлекс рекомендуют делать утром натощак, то оксисайз можно в любое время, только через 2
я так понимаю, что самое интенсивное расщепление жиров в энергию происходит при кардио-нагрузках и еще чтоб пульс правильный был, какой точно не помню, что-то около 130-140 ударов в минуту. И первые 20 минут тренировки идет сжигание гликогена (углеводов, которые не есть жир), а после только гликогена начинает сжигаться жир. Но дыхательные техники это тоже хорошо, они кислородом насыщают организм и окисление жиров идет интенсивнее. Женька в коляске не сидит? Еще просто ходить с коляской быстрым шагом было бы хорошо.
У меня Макс хорошо сидит, на все зырит по сторонам, мы тут ходим на ж-д станцию смотреть поезда - так вообще сидит как завороженный
Domna is offline  
Старый 21.11.2011, 17:43
ответ для Domna , на сообщение « я так понимаю, что самое интенсивное... »
  #507
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
я так понимаю, что самое интенсивное расщепление жиров в энергию происходит при кардио-нагрузках и еще чтоб пульс правильный был, какой точно не помню, что-то около 130-140 ударов в минуту. И первые 20 минут тренировки идет сжигание гликогена (углеводов, которые не есть жир), а после только гликогена начинает сжигаться жир. Но дыхательные техники это тоже хорошо, они кислородом насыщают организм и окисление жиров идет интенсивнее. Женька в коляске не сидит? Еще просто ходить с коляской быстрым шагом было бы хорошо.
У меня Макс хорошо сидит, на все зырит по сторонам, мы тут ходим на ж-д станцию смотреть поезда - так вообще сидит как завороженный
Оля, ты все правильно говоришь.
Именно поэтому перед тренью едят гречку, а после трени долго не едят.
А всякие души шарко и тыды очень хороши, но в добавок к спорту
__________________
Plushy is offline  
Старый 21.11.2011, 17:45
ответ для Plushy , на сообщение « Оля, ты все правильно говоришь. Именно... »
  #508
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Я устала Ваську носить, с пятницы ношу постоянно. В выходные отдохнуть не удалось, ибо пока муж Ваську носил, я собаку сушила-стригла. Потом уборку поочереди делали (он пылесосил, я полы мыла)
Уже поясница болеть начала. Гном мой что-то потеет постоянно: ест - потеет, кричит - потеет, спит - потеет
__________________
Plushy is offline  
Старый 21.11.2011, 17:46
ответ для Plushy , на сообщение « Вика, я спецом даже сходила и еще твои... »
  #509
Domna
Участник
 
Аватар для Domna
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вика, я спецом даже сходила и еще твои фотки посмотрла - наговариваешь ты на себя по всем пунктам
а вот кое-кому пузо подобрать бы не мешало
я вот и своему говорю все: а то пиво, печеньки с маслом ночные и тыды
насчет еды еще хотела пожаловаться - Макс наорез отверг всякие пюрешки, паровые котлетки и овощи. Требует только жареного - всяких оладушек, котлет жареных, мяса и рыбы. Из вареного может вареники поесть.
Что делать? жареное ведь для детской печень не есть гуд? я конечно на минимуме масла жарю, потом салфетками еще лишнее промакиваю. Но все равно как-то тревожно. Мужик растет, блин.
Еще как поест - обязательно смачно рыгнет, моя нервная система в ужасе.
Domna is offline  
Старый 21.11.2011, 17:48
ответ для Plushy , на сообщение « Оля, ты все правильно говоришь. Именно... »
  #510
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вика, я спецом даже сходила и еще твои фотки посмотрла - наговариваешь ты на себя по всем пунктам
а вот кое-кому пузо подобрать бы не мешало
я вот и своему говорю все: а то пиво, печеньки с маслом ночные и тыды
один раз сказал, что если я буду заниматься стройкой, то он сможет ходить на спорт. Можно подумать, что мне есть когда туда регулярно ходить

Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
я так понимаю, что самое интенсивное расщепление жиров в энергию происходит при кардио-нагрузках и еще чтоб пульс правильный был, какой точно не помню, что-то около 130-140 ударов в минуту. И первые 20 минут тренировки идет сжигание гликогена (углеводов, которые не есть жир), а после только гликогена начинает сжигаться жир. Но дыхательные техники это тоже хорошо, они кислородом насыщают организм и окисление жиров идет интенсивнее. Женька в коляске не сидит? Еще просто ходить с коляской быстрым шагом было бы хорошо.
У меня Макс хорошо сидит, на все зырит по сторонам, мы тут ходим на ж-д станцию смотреть поезда - так вообще сидит как завороженный
я тут мечтала в выхи прогуляться. В результате закончилось поездкой на участок в машине, а потом доча уснула...
А мне казалось.ч то при 130-140 мышцы наращивают, а жир после 150 (выше) сбрасывают

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Оля, ты все правильно говоришь.
Именно поэтому перед тренью едят гречку, а после трени долго не едят.
А всякие души шарко и тыды очень хороши, но в добавок к спорту
а гречку нафиг перед тренировкой? Это же углеводы
Т.е. без спорта от них вообще толку не будет? Если со спортом сейчас нереально, то при условии не жрать после 18 от Шарко будет толк или зря потраченное время? Вообще у меня от простого массажа был.....
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena