А вы выставляете мусор в пакетике за дверь? - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Результаты опроса: Выставляете мусор за дверь?
Да 180 16.51%
Нет 910 83.49%
Голосовавшие: 1090. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 12:47   #501
Nutik
Старожил
 
Аватар для Nutik
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 274


А у нас кто сам не выкидывает, тот может с утра оставить пакет - дворник когда парадную будет мыть выкинет! Многи утром ставят пакеты, чтобы не забыть выкинуть, я могу ночью на площадку около своей двери поставить - а утром выкинуть и НИ РАЗУ это никому не помешало. Очень часто люди выставляют крупно-габаритный мусор, который за один раз просто физически до помойки не донесешь, но при это оставляют записки: "товарисчи соседи, приносим извинения за свое мешающее вам добро и обещаем его выкинуть за 2 дня.и номер квартиры" и тут даже если мешает, можешь потерпеть....ну это наверное у нас специфика такая так как в парадной всего 12 квартир, в муравейниках наверное такое в принципе не возможно,а мусоропроводов у нас нет и помойка кстати достаточно удалена
Nutik is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:01
ответ для Nutik , на сообщение « А у нас кто сам не выкидывает, тот... »
  #502
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Nutik Посмотреть сообщение
я могу ночью на площадку около своей двери поставить - а утром выкинуть и НИ РАЗУ это никому не помешало.
А откуда Вы знаете? Вы же понимаете нормальный человек не будет Вам под дверь этот мусор рассыпать чтобы показыть что ему это помешало. Или звонить к незнакомым людям чтобы проводить с ними воспитательные беседы?
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:17   #503
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
А у нас кто сам не выкидывает, тот может с утра оставить пакет - дворник когда парадную будет мыть выкинет!
какое форменное свинство!
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:58   #504
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


У меня муж пару раз выставил воняющий пакетик, так соседка его переставила прямо к двери к нашей. Я лично противник таких выставлений. И когда муж так делает, я проверяю не воняет ли пакет и если есть хоть малейший запах - выставлять не даю. А если нет, он выставляет, но только перед уходом куда-нить и крайне редко (опять же, потому что я ему морали читаю). Пакет не стоит весь день и всю ночь. Максимум 2 часа.
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:10   #505
Один из...
Ветеран
 
Аватар для Один из...
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921


У нас до не давнего времени мужчинка жил с маман своей, та ещё штучка. Так вон он не то что на день, он один раз на 8 ДНЕЙ мусор оставил и уехал. Дело было летом, сами понимаете. Короче ужас. Пока мамам не вернулась, мусор так и стоял. Сейчас он съехал от неё, а она таким не грешит хоть. Говорить было бесполезно. Так и мучились.
Один из... is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:11   #506
Nutik
Старожил
 
Аватар для Nutik
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 274


НЕ знакомых людей у меня в парадной нет!!!!Мимо моего пакета НИКТО не ходит ( представьте огромную лестничную клетку на 3 квартиры в сталинке, последний этаж ). Если мой пакет в ночи кому-то помешает ( за 10 лет никогда такого не было), мне об это обе мои соседки сообщат
И в чем свинство что дворник выносит мусор??? Тогда свинство что и парадную моет??? И цветы на подоконниках поливает???

Свинство по моему это соседям мусор на коврик переворачивать и в чужих помойках рыться
Nutik is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:16   #507
Nutik
Старожил
 
Аватар для Nutik
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от Один из... Посмотреть сообщение
У нас до не давнего времени мужчинка жил с маман своей, та ещё штучка. Так вон он не то что на день, он один раз на 8 ДНЕЙ мусор оставил и уехал. Дело было летом, сами понимаете. Короче ужас. Пока мамам не вернулась, мусор так и стоял. Сейчас он съехал от неё, а она таким не грешит хоть. Говорить было бесполезно. Так и мучились.
Все нюхали и мучились???? Никто не выбросил????
__________________
Nutik is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:19   #508
Ира я
Участник
 
Аватар для Ира я
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
У меня муж пару раз выставил воняющий пакетик, так соседка его переставила прямо к двери к нашей. Я лично противник таких выставлений. И когда муж так делает, я проверяю не воняет ли пакет и если есть хоть малейший запах - выставлять не даю. А если нет, он выставляет, но только перед уходом куда-нить и крайне редко (опять же, потому что я ему морали читаю). Пакет не стоит весь день и всю ночь. Максимум 2 часа.
Стесняюсь спросить, а как экспертиза на предмет запаха у вас проходит?
Ира я is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:21
ответ для Nutik , на сообщение « Все нюхали и мучились???? Никто не... »
  #509
Один из...
Ветеран
 
Аватар для Один из...
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от Nutik Посмотреть сообщение
Все нюхали и мучились???? Никто не выбросил????
У нас нет дворника, который бы вынес. Я два дня терпела, потом мы уехали, когда вернулись мусор на месте (я его пометила) Принципиально не стала выносить, хотела чтоб мамке стыдно стало.
Один из... is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:22
ответ для Nutik , на сообщение « НЕ знакомых людей у меня в парадной... »
  #510
Ира я
Участник
 
Аватар для Ира я
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Nutik Посмотреть сообщение
Свинство по моему это соседям мусор на коврик переворачивать и в чужих помойках рыться
А по-моему это способ воспитания, правда не очень подходящий и не всегда действенный.
Ира я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena